Translate

Marc Jacobs Daisy Eau de Toilette

by - вересня 03, 2013

Всем привет. Сегодня я буду делится с вами своими впечатлениями от аромата Marc Jacobs Daisy. Для начала скажу что я получила на тестирование пробник этого продукта, и хотелось оправдать возложеную на меня отиветственность. Ведь запахи это такое неопреоделенное понятие...для каждого человека не существует одинаковых ощущений от тех или других сочетаний ароматов и таким образом мнения расхожи. Вот по этому покупать себе или дарить духи это крайне нелегкая задача...
Надеюсь я справлюсь и донесу до вас свое понимания запаха с чудесн названием Daisy...

Marc Jacobs Daisy - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные древесно-мускусные. Daisy выпущен в 2007. Парфюмер: Alberto Morillas. Это свежий и женственный аромат, с игривой невинностью. Он изысканный, но не слишком серьезный. Верхняя нота аромата Daisy цветочная, с винтажными нотами. Изысканная и капризная фиалка отображает эклектичный, винтажный аромат женственного, смелого дизайна Marc Jacobs.
Daisy открывается сочной природной свежестью дикой земляники, листьев фиалки и рубинового красного грейпфрута. Cердце с нотами гардении, лепестков фиалки и лепестков жасмина бархатистое и сияющее, современный винтаж. Мускус, ваниль и белая древесина в базовой ноте добавляют мягкости и теплой чувственности.



Daisy выражает изысканность и шарм с легкой непринужденностью. Роскошный флакон из чистого стекла с мягкими, округленными краями воплощение женственности. Гладкая поверхность и изогнутые линии чисты и чувственны. Само собой не одну девушку он не оставит равнодушной.
Daisy в переводе означает Маргаритка, но у меня на фото хризантема...верхняя нотка духов это фиалка, а на флакончике ромашки...вот такой вот получился роскошный цветочный букет!
Теперь о самом аромате...Для меня он в первую очередь благородный, несомненно цветочный и такой легкий-легкий. Запах не приторный, скорее обволакивающий, я даже расслышала в нем кислинку, определенно освежающий. Летом он будет бодрить, придавая легкость и игривость, этакую романтичность юной особы. А вот в осеннюю погоду аромат дарит чувство утонченности и женственности. Я считаю что у него нет времени года, а вот на счет дня и ночи, считаю что это больше утренний, дневной аромат.
Очень запоминающийся и стойкий, у меня он ассоциируется с утром где-то на чистом прозрачном озере в лесу, когда погода прохладная и пахнет осенью, но где-то в воздухе витает аромат ускользающего лета...
Есть в нем что-то загадочное и соблазнительное,мне кажется что мужчины не смогут пройти мимо девушки благоухающей такой нежной  легкой сладостью)
Мне аромат Marc Jacobs Daisy очень понравился и безумно захотелось иметь у себя этот чудо-флакончик, а вам?

*продукт предоставлен для 
тестирования магазином Vanilla.kiev.ua



You May Also Like

20 коментарі

  1. Наташенька, по описанию аромат понравился, и как красиво оформлен пробничек. Тоже хотелось бы попробовать его! Давно хочу пополнить коллекцию каким-нибудь ароматом от Marc Jacobs, пока еще выбираю! Спасибо за обзорчик!

    ВідповістиВидалити
    Відповіді
    1. Оль, и тебе спасибо)Очень рада что понравилось мое описание аромата)

      Видалити
  2. Наташа, красивое описание аромата! Встречала на него интересный отзыв на фрагрантике от мужчины: "хочется обнять и никогда больше не отпускать")))
    Так что - надо брать! :-)

    ВідповістиВидалити
  3. Мне очень нравится такое фантазийное оформление флаконов у Марка)

    ВідповістиВидалити
    Відповіді
    1. Вот-вот, у него дизайн и оформление на высшем уровне)всегда радуют глаз

      Видалити
  4. Этот аромат очень здесь, в Америке, популярен. Он для молодых и свежих девушек, как ты)))

    ВідповістиВидалити
  5. как вкусно ты его описала и фотографии отличные=))

    ВідповістиВидалити
  6. Потрясающий флакон! И аромат ты здорово описала! Наташка, думаю, ты отлично справилась с "возложенной на тебя ответственностью"

    ВідповістиВидалити
    Відповіді
    1. Оксанка, спасибо огромное, мне очень приятно это слышать!

      Видалити
  7. У меня была возможность протестировать этот аромат, он чудесный :) Как раз думала, что купить на замену... Не знаю только, подойдет ли для зимы. У Марка Джейкобса всегда прекрасное оформление, это флакон будет украшением любой дамской комнаты :)

    Буду очень рада видеть в блоге:
    marinaclassic.blogspot.com

    ВідповістиВидалити
    Відповіді
    1. Маринка, спасибо за приглашение)
      думаю у духов нет времени года!

      Видалити
  8. Я бы тоже не отказалась от такого флакончика!

    ВідповістиВидалити
  9. Очень симпатичный флакончик у этого парфюма!) У меня есть пробник Marc Jacobs Daisy. Не могу сказать, что это на 100% мой аромат, но он и правда довольно приятный. Насчёт лёгкости, свежести и игривости абсолтно с тобой согласна, Наташенька!:)

    ВідповістиВидалити

Мітки

“KosMystik” все для дома Гардероб! Для себя любимой Духи Зацепило...(с) Интересно почитать Кино и сериалы Книги Конкурсы Косметика и все-такое Маски МеМеМе Мери кей Мысли... Одежда Орифлэйм помады Сериалы) Тико-Чако Топ 5 Тушь для ресниц Ух-Ты Фильмы Эльфа Эльфа Acnacid Agor almea Almea XLash almearussia Alpstories AMICLUBWEAR.COM Amway Amway.ua Artdeco Artistry Astor. помада для губ Aussie Avene Avon Axent Balsam.com.ua Balsam.Prom.Ua Banggood BB Box Beautiful You BeautyBigBang benice Blank Note Bonprix BornPrettyStore. Bourjois Brische Brunnen Calvin Klein CARLOTHERM Carmex CATRICE CAUDALIE CelluBlue Clarins Clinians Clinique COLLISTAR COULEUR CARAMEL De La Mark DeLaMark Dermacol Dr Sante Dr. Sante Dr.Irena Eris Dressale Dressin Duri cosmetics E.L.F. Elfa Elizabeth Arden EOS Essence Estee Lauder Estée Lauder Eva.ua Faberlic Figs & Rouge Fresh Juice Gamiss Gillette GIVEAWAY Golden Rose GOSH Green Mama Greenspa.com.ua Guam Guerlain HACCER Happy Girl’s Day Heavenly Mineral Helen Seward Herbalife Holika Holika Inglot innisfreelab InSight Dry Hair IRENE BUKUR J'erelia Japan Candy Box Japanfunbox Juvena Karin Herzog KAWEA Kenzo Kerastase Klorane KONAD L.A. Girl Cosmetics L'Oréal Paris La Roche-Posay Lancome Lash Trick #1 Lavera Liferia Lirene Loca LOVERI ORGANIC LR Helth&Beauty lumene LUSH MAC Magicminerals Mary Kay Max Factor MAY face Maybelline Medi Blanc MEDIBLANC MeMeMe Mineralcosmetics Minu Missha Misslyn Mistine Mont Bleu Montale naturemed Ninelle Nivea NONI CARE Nonique Notino.ua Notino.ua! Novita NUB Nubian Heritage Nur besten Nuxe NYC NYX O'HERBAL Organique Orifame Oriflame Oriflame cosmetics ORPHICA Ovi Naturelle Palmer's Pannacotta.ua Parfumeria.ua PETALARE Pupa Rene RENÉ FURTERER Revlon Rimmel rosegal.com Salerm Sammydress sammydress.com Scholl Shangpree SmartFitness SOUFEEL SVR Tony Moly Trendsgal Trendybox UAbox Vedaya Victoria Shu ViperaCosmetics Viva!Beauty Box Vivienne Sabo Weleda Yves Rocher Yves Saint Laurent Zaful Zaful.com Ziaja

АВТОРСКИЕ ПРАВА

Содержимое данного блога защищено авторским правом. Копирование статей и фото, должно обязательно сопровождаться ссылкой на источник.

Disqus for perfectliyacom