Translate

Тушь Lancome Virtuose

by - вересня 29, 2013

 

Идеальные ресницы и стойкий результат -

вот что нужно каждой женщине в повседневной жизни.

После прочтения многочисленных постов я таки решилась попробовать туши от Lancome и начала с Lancome Virtuose. И, если вам интересно мое мнение о ней, тогда милости прошу!


ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

Lancome Virtuose обеспечивает просто виртуозный изгиб на 100 градусов.Тушь Lancome Virtuose фиксирует завиток на 12 часов. Инновационный комплекс Curlguard максимально удлиняет ресницы, не утяжеляя их. А уникальная щеточка KeepCurl brush обеспечивает "эффект бигудей". Не смотря на свою стойкость, тушь Ланком легко смывается и не оставляет пятне на коже. 
МОЕ МНЕНИЕ:

В первую очередь в этой туши меня привлекла изогнутая щеточка и удлинение. Если начать со щеточки, то она бесподобна. Она так легко, всего за несколько взмахов, подкрашивает и подкручивает реснички. Но самое главное что при этом тушь совершенно не склеивает ресницы, а наоборот разделяет их. 
      Знаете, вот есть такие туши что они отяжеляют реснички и в течении всего дня есть чувство дискомфорта на глазах. С Lancome такой проблемки нет, она как пушинка, невесома и о ней можно попросту забыть, до того смотрятся ресницы натурально  и легко, а тушь на них не ощущается совершенно.
         Конечно для вечернего макияжа, тушь не подойдет, так как она не супер черная и не делает из ресниц РЕСНИЧИЩА, но для повседневной носки - идеальна. Она дарит ресничкам отличный изгиб и глазки становятся выразительнее. 
           Тушь не плывет и  не осыпается, держится достаточно долго и легко смывается молочком или средством для снятия макияжа. По консистенции она не жидкая, а кремовая и слегка суховата, но я не вижу в этом проблемы.
   
 Итак, плюсы:
- отлично прокрашивает ресницы
- не склеивает их
- придает естественный вид
- эффект подкручивания
-стойкая
-не осыпается
- не чувствуется на глазах
К минусам:

- не СУПЕР_МЕГА уддинение
- суховата
Фото:
 Ну и подводя итоги хочу заметить что эта тушь просто просто находка для естественного макияжа. И, если вы любите эффект натуральных ресничек, то она вам должна понравится. 

Где купить: 

You May Also Like

35 коментарі

  1. Наташа, сколько у тебя эта тушь? Интересно, какое время она служит хорошо)

    ВідповістиВидалити
    Відповіді
    1. Никусь у меня она не так долго по этому не могу сказать ничего конкретного о ее выносливости. Но судя по консистенции, то, наверное, около 2х месяцев

      Видалити
  2. хорошо прокрасила реснички, мне однозначно нравится!

    ВідповістиВидалити
  3. Мне в Lancome оч.нравилась Hypnose тушь когда-то.
    Наташ, а средствами для снятия макияжа она снимается/смывается?

    ВідповістиВидалити
    Відповіді
    1. Она смывается средствами для снятия макияжа очень легко)))

      Видалити
  4. Наташенька, чес слово, я не заметила большой разницы между накрашенным глазом и нет. Глаз-то сам по себе оооооооооооочень красивый, а вот тушь.....и без нее хорошо!

    ВідповістиВидалити
    Відповіді
    1. Алена, понимаю)
      Я вот и не хотела что бы слишком выделялась разница, красила в один слой и слека)Мне как раз такой эффект захотелось)

      Видалити
  5. Мне нравится эффект на глазках-))))
    Тоже люблю Ланком (у меня гипноз).

    ВідповістиВидалити
  6. Тушь, и правда, справилась с подкручиванием твоих ресничек. Хотя мне она, думаю, не очень подойдёт. Для естественного макияжа я реснички только завиваю. А, если надо накрасится, то мне только тушь, которая уххх как увеличивает объем нужна :-)

    ВідповістиВидалити
    Відповіді
    1. Лерочка, понимаю)))
      У меня тоже для такого эффекта есть одна мега-объемистая и черная тушь)

      Видалити
  7. классная тушь на каждый день, спасибо за обзор, я никак не решусь ее попробовать иду в магазин за Ланком, а ухожу с чем-то другим)))

    ВідповістиВидалити
    Відповіді
    1. Ами, спасибо и тебе что зашла)))
      когда решишься, будет интересно узнать твое мнение на их счет)

      Видалити
  8. С функцией ежедневки, причем незаметной, она справилась! Но я тоже предпочитаю на свои коротыши наносить что-то с более выраженным эффектом)

    ВідповістиВидалити
  9. Эффект получается от нее наверное неплохой, очень естественный и правда, но я люблю, когда тушь дает больший объем ресничкам. :):):)

    ВідповістиВидалити
  10. Жаль, что объема сильно не дает, а так хорошие характеристики :)

    ВідповістиВидалити
  11. Что-то я ожидала от этой туши большего, жаль конечно, что она не удлиняет!
    Но на каждый день она подойдет отлично!

    www.veraanda.blogspot.ru

    ВідповістиВидалити
  12. Хорошо на ресничках смотрится - действительно для натурального эффекта хороша, такая должна быть в арсенале!

    ВідповістиВидалити
  13. Разницы почти не видно, я такое не люблю. Мне нужно чтобы или театральные ресницы или совсем без туши))

    ВідповістиВидалити
    Відповіді
    1. =)))
      Василиса, мне тоже нравится эффект театральных ресниц, но для работы выбрала что-то более спокойное)

      Видалити
  14. У Ланком вообще очень удачные туши!

    ВідповістиВидалити
    Відповіді
    1. ага, я вото очень много читала хороших отзывов об их продуктах)

      Видалити
  15. Натуль, тушь очень хорошо смотрится на ресничках!)
    У меня тоже такая была, я обожаю эффект натуральных ресниц, кисточка чудесная, потому и взяла её, но эта тушь у меня, к сожалению, неприлично быстро высохла и стала осыпаться...(

    ВідповістиВидалити
    Відповіді
    1. Ирусь, я вот пока всем довольна, правда пользуюсь недавно)))
      Буду надеятся что хоть 1-2 месяца продержится)

      Видалити
    2. Да месяца два точно должна продержаться.:)

      Видалити
  16. У Ланком обалденные туши, май лав - Гипноз!

    ВідповістиВидалити
  17. копия ланком - это тушь за 17грн ffleur, вот только вчера о ней отзыв писала))))) правда не в этом блоге...
    жаль потраченных денег

    ВідповістиВидалити
    Відповіді
    1. не слышала о такой туши и как-то дешево уж очень)спасибо, сравню

      Видалити

Мітки

“KosMystik” все для дома Гардероб! Для себя любимой Духи Зацепило...(с) Интересно почитать Кино и сериалы Книги Конкурсы Косметика и все-такое Маски МеМеМе Мери кей Мысли... Одежда Орифлэйм помады Сериалы) Тико-Чако Топ 5 Тушь для ресниц Ух-Ты Фильмы Эльфа Эльфа Acnacid Agor almea Almea XLash almearussia Alpstories AMICLUBWEAR.COM Amway Amway.ua Artdeco Artistry Astor. помада для губ Aussie Avene Avon Axent Balsam.com.ua Balsam.Prom.Ua Banggood BB Box Beautiful You BeautyBigBang benice Blank Note Bonprix BornPrettyStore. Bourjois Brische Brunnen Calvin Klein CARLOTHERM Carmex CATRICE CAUDALIE CelluBlue Clarins Clinians Clinique COLLISTAR COULEUR CARAMEL De La Mark DeLaMark Dermacol Dr Sante Dr. Sante Dr.Irena Eris Dressale Dressin Duri cosmetics E.L.F. Elfa Elizabeth Arden EOS Essence Estee Lauder Estée Lauder Eva.ua Faberlic Figs & Rouge Fresh Juice Gamiss Gillette GIVEAWAY Golden Rose GOSH Green Mama Greenspa.com.ua Guam Guerlain HACCER Happy Girl’s Day Heavenly Mineral Helen Seward Herbalife Holika Holika Inglot innisfreelab InSight Dry Hair IRENE BUKUR J'erelia Japan Candy Box Japanfunbox Juvena Karin Herzog KAWEA Kenzo Kerastase Klorane KONAD L.A. Girl Cosmetics L'Oréal Paris La Roche-Posay Lancome Lash Trick #1 Lavera Liferia Lirene Loca LOVERI ORGANIC LR Helth&Beauty lumene LUSH MAC Magicminerals Mary Kay Max Factor MAY face Maybelline Medi Blanc MEDIBLANC MeMeMe Mineralcosmetics Minu Missha Misslyn Mistine Mont Bleu Montale naturemed Ninelle Nivea NONI CARE Nonique Notino.ua Notino.ua! Novita NUB Nubian Heritage Nur besten Nuxe NYC NYX O'HERBAL Organique Orifame Oriflame Oriflame cosmetics ORPHICA Ovi Naturelle Palmer's Pannacotta.ua Parfumeria.ua PETALARE Pupa Rene RENÉ FURTERER Revlon Rimmel rosegal.com Salerm Sammydress sammydress.com Scholl Shangpree SmartFitness SOUFEEL SVR Tony Moly Trendsgal Trendybox UAbox Vedaya Victoria Shu ViperaCosmetics Viva!Beauty Box Vivienne Sabo Weleda Yves Rocher Yves Saint Laurent Zaful Zaful.com Ziaja

АВТОРСКИЕ ПРАВА

Содержимое данного блога защищено авторским правом. Копирование статей и фото, должно обязательно сопровождаться ссылкой на источник.

Disqus for perfectliyacom