Translate

Incanto Shine Salvatore Ferragamo

by - вересня 17, 2013

Incanto Shine Salvatore Ferragamo – еще один аромат серии Incanto от Salvatore Ferragamo. Это секретный, таинственный, чувственно-эмоциональный сад, который окажется по душе современным модницам. "Incanto Shine" приглашает вас посетить спрятанный от посторонних глаз сад, похожий на безмятежное райское небо - сказочный мир, наполненный счастьем, гармонией и свободой. Женщина "Incanto Shine" - фантазерка, очарованная красотой окружающего мира и своими фантазиями. Вдохновленная и окрыленная прекрасным солнечным днем.
Дата выпуска: 2007
Страна-производитель: Италия
Пол: женский
Классификация аромата: фруктовые, цветочные
Начальная нота:  Ананас, Маракуйя и Бергамот; 
Нота "сердца": Белая фрезия, Персик и Розовый пион;
Конечная нота:  Амбра, Мускус и Белый кедр.
МОЕ МНЕНИЕ:
     Эта серия ароматов такая сказочная и яркая. Уже посмотрев на флакончик можно зарядится хорошим настроением. Ведь тут и стрекозы и цветы и сказочная радуга...
      Аромат очень нежный, легкий, игривый, но совершенно не  запоминающийся и не стойкий. При всей его мелодичности, он довольно таки тривиален, а жаль... Я люблю цветочные ароматы, но  этот скорее напоминает обычный дезодорант или спрей, обидно что пшикнувшись дома, выйдя на улицу запах пропадает мгновенно. 
   Неоднозначное мое настроение навевают духи. С одной стороны они прекрасны,такие женственные... а с другой  есть минусы, которые нельзя игнорировать...Даже и не знаю что еще сказать, просто хотелось чего-то манящего и сложного, а получилось как-то просто и НЕ МОЁ(((

Я считаю что запах не для каждого покажется оригинальным, но он с легкостью подарит хорошее настроение и улыбку, а это главное)))
Где купить:
Parfumeria.ua

You May Also Like

22 коментарі

  1. мне они тоже показались очень простыми, с запахом шампуня.

    ВідповістиВидалити
    Відповіді
    1. ну я бы уже так не утрировала)в принципе он хороший, просто не мой)

      Видалити
  2. Не пробовала такой парфюм, но флакончик у него очень веселенький... Радует глаз. По флакону можно сказать, что запах должен быть просто сногсшибательный. :):):)

    ВідповістиВидалити
  3. Правильное определение для ароматов Incanto - компотик) Тоже один есть, имеет место быть ;)

    ВідповістиВидалити
  4. Когда-то я так его хотела, но наверное не судьба и не зря, я люблю стойкие! Спасибо за обзор!

    ВідповістиВидалити
  5. Флакончик красивый, но я уже судя по нему могу сказать, что тоже не мое)) Прочитала состав - ни фига не понимаю, что из этого мне нравится, хотя вроде все нравится, но...мне нужно нюхать, причем не один раз, а хотя бы три-четыре и тогда я только могу понять взять или нет) Спасибо за обзор, Наташ!

    ВідповістиВидалити
  6. Такой цветочны-фруктовый аромат хорош для лета!
    Мне тоже кажется у Инканто слишком простые ароматы! Без изюминки!

    ВідповістиВидалити
    Відповіді
    1. Верусь, согласна с тобой) Хочется чего-то запоминающегося)

      Видалити
  7. Спасибо за обзор, мне было уже давно любопытно, как они пахнут. Жаль, что не очень тебе понравились.

    ВідповістиВидалити
    Відповіді
    1. я сама давно хотела их попробовать, но видимо не мои они)

      Видалити
  8. мне кажется на лето в самый раз, все-таки долгоиграющие ароматы в жару не очень, а этот так попшикал и забыл, но вроде настроение приятное)))

    ВідповістиВидалити
    Відповіді
    1. Ами, вот-вот)))
      Летом они совершенно по другому будут играть)

      Видалити
  9. Наташка, а так хорошо все начиналось))))) И вдруг не твое)) А другие слышат этот аромат на тебе?
    Спасибо за обзор, информация очень полезная)))

    ВідповістиВидалити
  10. И я люблю сложные ароматы! Спасибо за обзор!

    ВідповістиВидалити
  11. Я уже уговорила себя заказать Incanto Shine Salvatore Ferragamo и тут на тебе. В моем городе даже некуда пойти и понюхать эти духи( Теперь снова сиди и думай… Пожалуй не куплю

    ВідповістиВидалити
    Відповіді
    1. Советую пробник закзать, я так поступаю)
      Тогда и денег не так жалко и точно будешь знать твой ли это аромат)))

      Видалити

Мітки

“KosMystik” все для дома Гардероб! Для себя любимой Духи Зацепило...(с) Интересно почитать Кино и сериалы Книги Конкурсы Косметика и все-такое Маски МеМеМе Мери кей Мысли... Одежда Орифлэйм помады Сериалы) Тико-Чако Топ 5 Тушь для ресниц Ух-Ты Фильмы Эльфа Эльфа Acnacid Agor almea Almea XLash almearussia Alpstories AMICLUBWEAR.COM Amway Amway.ua Artdeco Artistry Astor. помада для губ Aussie Avene Avon Axent Balsam.com.ua Balsam.Prom.Ua Banggood BB Box Beautiful You BeautyBigBang benice Blank Note Bonprix BornPrettyStore. Bourjois Brische Brunnen Calvin Klein CARLOTHERM Carmex CATRICE CAUDALIE CelluBlue Clarins Clinians Clinique COLLISTAR COULEUR CARAMEL De La Mark DeLaMark Dermacol Dr Sante Dr. Sante Dr.Irena Eris Dressale Dressin Duri cosmetics E.L.F. Elfa Elizabeth Arden EOS Essence Estee Lauder Estée Lauder Eva.ua Faberlic Figs & Rouge Fresh Juice Gamiss Gillette GIVEAWAY Golden Rose GOSH Green Mama Greenspa.com.ua Guam Guerlain HACCER Happy Girl’s Day Heavenly Mineral Helen Seward Herbalife Holika Holika Inglot innisfreelab InSight Dry Hair IRENE BUKUR J'erelia Japan Candy Box Japanfunbox Juvena Karin Herzog KAWEA Kenzo Kerastase Klorane KONAD L.A. Girl Cosmetics L'Oréal Paris La Roche-Posay Lancome Lash Trick #1 Lavera Liferia Lirene Loca LOVERI ORGANIC LR Helth&Beauty lumene LUSH MAC Magicminerals Mary Kay Max Factor MAY face Maybelline Medi Blanc MEDIBLANC MeMeMe Mineralcosmetics Minu Missha Misslyn Mistine Mont Bleu Montale naturemed Ninelle Nivea NONI CARE Nonique Notino.ua Notino.ua! Novita NUB Nubian Heritage Nur besten Nuxe NYC NYX O'HERBAL Organique Orifame Oriflame Oriflame cosmetics ORPHICA Ovi Naturelle Palmer's Pannacotta.ua Parfumeria.ua PETALARE Pupa Rene RENÉ FURTERER Revlon Rimmel rosegal.com Salerm Sammydress sammydress.com Scholl Shangpree SmartFitness SOUFEEL SVR Tony Moly Trendsgal Trendybox UAbox Vedaya Victoria Shu ViperaCosmetics Viva!Beauty Box Vivienne Sabo Weleda Yves Rocher Yves Saint Laurent Zaful Zaful.com Ziaja

АВТОРСКИЕ ПРАВА

Содержимое данного блога защищено авторским правом. Копирование статей и фото, должно обязательно сопровождаться ссылкой на источник.

Disqus for perfectliyacom