Translate

Carrot & Pomegranate Soap Nubian Heritage - Косметическое мыло с морковью и гранатом

by - вересня 12, 2013

Всем привет, сегодня я хочу рассказать вам еще об одном африканском мыле, а именно о Carrot & Pomegranate Soap Nubian Heritage

Африканское мыло Nubian Heritage - применение и свойства

Косметическое мыло с морковью и гранатом обладает общеукрепляющим действием. Carrot & Pomegranate Soap является антивозрастным и подходит для сухой и нормальной кожи, а также для зрелой кожи. Африканское морковное мыло от Nubian Heritage отлично питает и увлажняет кожу. Мыло с морковью содержит только натуральные растительные компоненты.

Carrot & Pomegranate Soap от Nubian Heritage состоит из:
  • органическое масло дерева Ши;
  • кокосовое масло (и/или пальмовое масло);
  • сок моркови;
  • витамин Е;
  • растительный глицерин;
  • масло семян граната;
  • масло граната;
  • экстракт граната;
  • экстракт календулы;
  • экстракт клюквы;
  • минеральные пигменты;
  • смесь эфирных масел.
Благодаря природным компонентам в своём составе, мыло с морковью и гранатом защищает от неблагоприятных факторов окружающей среды. Морковь богата витаминами и бета-каротином, что способствует заживлению гнойных ран и порезов. Семена моркови издавна используются в медицинских целях. Гранат часто используется для лечения различных заболеваний кожи. Экстракт календулы и клюквы активно питают кожу, улучшают её тонус и очищают поры. Кроме того, экстракты этих лечебных растений обладают противовоспалительными и увлажняющими свойствами. Мыло Carrot & Pomegranate Soap помогает омолодить кожу и придать сияние и блеск зрелой или тусклой коже. Мыло от компании Nubian Heritage с экстрактом граната и календулы способствует активному обновлению клеток и предотвращает появление морщинок. Морковное мыло способствует уменьшения покраснений и раздражений кожного покрова.
Carrot & Pomegranate Soap применяется для:
  • защиты кожи от негативных факторов окружающей питания и увлажнения кожи ;
  • предотвращения преждевременного старения;
  • улучшения тонуса кожи;
  • очищения пор;
  • устранения раздражений и покраснений.
Мое мнение:
Это не первое мой продукт от Nubian, перед ним я пользовалась и была в восторге от черного мыльца. И вот решила продовжить свое знакомство с маркой и попробовать Carrot & Pomegranate Soap.
Само по себе оно большого размера, оранжевого цвета с темными мелкими частицами. Мыло быстро и легко пенится и экономно расходуется. Аромат у него такой интересный. Мне он напоминает запах морковного сока с примесью фруктовой кислинки. 
После умывания я не чувствую стянутости, может потому что у меня жирный тип кожи. В целом мыло хорошо очищает и тонизирует. Я много читала что оно чистит кожу аж «до скрипа» и думала: как это?! Но попробовав умыться, я проводя ладошками по лицу почувствовала трение и реально СКРИП, это так интересно))))
Еще мыло совершенно не размокают в мыльнице, очень экономично в использовании. Кожу не сушит, наоборот она после него мягкая, свежая и такая гладкая. Хорошо смывает макияж, но мне попадая в глаза немного щиплет. Я его использую для всего тела и очень довольна результатом.
Carrot & Pomegranate Soap – отличное мыло, которое замечательно питает, увлажняет и очищает кожу лица и тела. 

Подводя итог, могу сказать что это мыло очень хороший продукт за небольшие деньги, так что буду пробовать и другие его виды.

Где купить:iherb.com 

А вы что-то пробовали из этой серии?

You May Also Like

26 коментарі

  1. Обожаю разные штучки с Iherb! Столько хороших отзывов читала о этом мыле, что обязательно закажу в скором времени:)
    Спасибо за обзор!

    ВідповістиВидалити
  2. Необычное сочетание))

    http://ouralternative.blogspot.com/

    ВідповістиВидалити
  3. Не слышала о током мыле. Очень интересно!

    ВідповістиВидалити
  4. Наташка, я это не пробовала, только черное. Мне понравился очень аромат и скрабирующие частички, но вот черная пена - нет. А в этом пена не оранжевая?

    ВідповістиВидалити
    Відповіді
    1. оксанка, у меня тоже есть черное, оно очень хорошее, только кожу сушит)
      ага, оранжевая

      Видалити
  5. Какое классное!!!!!!!!!!!!!Мой список "хотелок" на Айхерб расширяется)))

    ВідповістиВидалити
  6. отличное мыло, я такое черное покупала мужу)) ему очень нравится, надо и это купить)

    ВідповістиВидалити
  7. периодически заказывю с iherb, в слудующем заказа куплю такое мыльце

    ВідповістиВидалити
  8. Состав у мыла довольно интересный и явно полезный :) Не пробовала ничего подобного.

    ВідповістиВидалити
  9. Какое здоровское)), мыльца я люблю, такое не пробовала, эх..расширяю виш-лист))

    ВідповістиВидалити
  10. Давно заглядываюсь на эту фирму, но всё не решаюсь взять, т.к. у меня сухая кожа, но черное мыло просто взрывает весь интернет!

    ВідповістиВидалити
    Відповіді
    1. Да, черное мыло я тоже люблю) Сухая кожа вполне с ним уживается, просто ее после умывание можно увлажнить кремиком и все будет ок)

      Видалити
  11. Какой классное мыльце, и цвет такой приятный)

    www.veraanda.blogspot.ru

    ВідповістиВидалити
  12. Классный обзор, надо добавить в виш-лист ) У меня есть от этой фирмы мыло с маслом Ним ) Очень нравится! Скоро буду писать про него )

    ВідповістиВидалити

Мітки

“KosMystik” все для дома Гардероб! Для себя любимой Духи Зацепило...(с) Интересно почитать Кино и сериалы Книги Конкурсы Косметика и все-такое Маски МеМеМе Мери кей Мысли... Одежда Орифлэйм помады Сериалы) Тико-Чако Топ 5 Тушь для ресниц Ух-Ты Фильмы Эльфа Эльфа Acnacid Agor almea Almea XLash almearussia Alpstories AMICLUBWEAR.COM Amway Amway.ua Artdeco Artistry Astor. помада для губ Aussie Avene Avon Axent Balsam.com.ua Balsam.Prom.Ua Banggood BB Box Beautiful You BeautyBigBang benice Blank Note Bonprix BornPrettyStore. Bourjois Brische Brunnen Calvin Klein CARLOTHERM Carmex CATRICE CAUDALIE CelluBlue Clarins Clinians Clinique COLLISTAR COULEUR CARAMEL De La Mark DeLaMark Dermacol Dr Sante Dr. Sante Dr.Irena Eris Dressale Dressin Duri cosmetics E.L.F. Elfa Elizabeth Arden EOS Essence Estee Lauder Estée Lauder Eva.ua Faberlic Figs & Rouge Fresh Juice Gamiss Gillette GIVEAWAY Golden Rose GOSH Green Mama Greenspa.com.ua Guam Guerlain HACCER Happy Girl’s Day Heavenly Mineral Helen Seward Herbalife Holika Holika Inglot innisfreelab InSight Dry Hair IRENE BUKUR J'erelia Japan Candy Box Japanfunbox Juvena Karin Herzog KAWEA Kenzo Kerastase Klorane KONAD L.A. Girl Cosmetics L'Oréal Paris La Roche-Posay Lancome Lash Trick #1 Lavera Liferia Lirene Loca LOVERI ORGANIC LR Helth&Beauty lumene LUSH MAC Magicminerals Mary Kay Max Factor MAY face Maybelline Medi Blanc MEDIBLANC MeMeMe Mineralcosmetics Minu Missha Misslyn Mistine Mont Bleu Montale naturemed Ninelle Nivea NONI CARE Nonique Notino.ua Notino.ua! Novita NUB Nubian Heritage Nur besten Nuxe NYC NYX O'HERBAL Organique Orifame Oriflame Oriflame cosmetics ORPHICA Ovi Naturelle Palmer's Pannacotta.ua Parfumeria.ua PETALARE Pupa Rene RENÉ FURTERER Revlon Rimmel rosegal.com Salerm Sammydress sammydress.com Scholl Shangpree SmartFitness SOUFEEL SVR Tony Moly Trendsgal Trendybox UAbox Vedaya Victoria Shu ViperaCosmetics Viva!Beauty Box Vivienne Sabo Weleda Yves Rocher Yves Saint Laurent Zaful Zaful.com Ziaja

АВТОРСКИЕ ПРАВА

Содержимое данного блога защищено авторским правом. Копирование статей и фото, должно обязательно сопровождаться ссылкой на источник.

Disqus for perfectliyacom