Translate

Сыворотка для жирной кожи - BIODERMA SEBIUM SERUM

by - вересня 04, 2013

Я продолжаю знакомиться с аптечными марками и на очереди продукт Bioderma Sébium Sérum, средство которое вызвало у меня самые противоречивые чувства...

Описание:
Сыворотка Себиум обладает высокой матирующей способностью, оказывает мгновенный и пролонгированный эффект на причины возникновения жирного блеска:
- нейтрализует феномен отражения благодаря действию оригинальных микрокапсул (кремнезем и перламутр). Кожа в меньшей степени отражает свет (оптическая коррекция)

-       абсорбирует избыток себума
- нормализует секрецию себума благодаря синергическому воздействию себорегуляторов (глюконат цинка, витамин В6).
Активные компоненты:
  • Гликолевая кислота
  • Комплекс Fluidaktiv
  • Ксилитол
  • Рамноза
  • Манитол
  • Фруктоолигосахариды и экстракт гинкго билоба

Подходит для жирной кожи.
Наносить на очищенную кожу 1 раз в 2 дня.

МОЕ МНЕНИЕ:
Итак этот прозрачный  гель-сыворотка имеет приятны запах, слегка жидковатую консистенцию и находится в вполне удобном тюбике с носиком. Для нанесения его необходимо небольшое количество, Очень экономично расходуется. Гель легко наносится и быстро впитывается, при этом может слегка пощипывать в местах с прыщиками или царапинками. Немного блестит на лице. Матирования не заметила совершенно, хотя гель хорошо увлажняет кожу. 
Я наношу его регулярно вечером на очищенную кожу и на утро покраснения и воспаления действительно становятся меньше. В качестве базы под макияж не особо оправдал надежды, он то и дело скатывается.
Подводя итоги, я хотела бы сказать что Bioderma Sébium Sérum не идет ни в какое сравнение с La Roche-Posay Effaclar K кремом для жирной кожи, о котором я писала не так давно и который вызвал ВОСТОРГ. Это как Слон и моська...=)

Но это мое чисто субъективное мнение, а как вам этот продукт, понравился?Может я слишком придирчиво его оценила...

Где купить: Parfumeria.ua

You May Also Like

22 коментарі

  1. спасибо за обзор! у меня с мицеляркой от Биодермы не сложилось, поэтому больше не смотрю в сторону этого бренда))

    ВідповістиВидалити
    Відповіді
    1. Ами, я вот наверное тоже пока остановлюсь на этой сыворотке)

      Видалити
  2. "Биодерма" я не использовала, а вот "Эфаклар К" мне очень понравился)

    ВідповістиВидалити
  3. Было несколько пробников кремов Биодерма, и ни один не подошел, все жирнили кожу, скатывались и ложились пленкой. Полностью довольна только мицеллярными водичками! Спасибо за обзорчик!

    ВідповістиВидалити
    Відповіді
    1. Оль, вот и у меня когда то был проьник крема и что-то не совсем мое это средство)

      Видалити
  4. Отличный обзор, спасибо)

    http://beautyselective.blogspot.ru/

    ВідповістиВидалити
  5. Большое спасибо за обзор, моя подруга использует этот крем и очень довольна! Говорит, что осветляет пост-акне и выравнивает тон кожи.

    marinaclassic.blogspot.com

    ВідповістиВидалити
    Відповіді
    1. Маринка, вот видишь, значит однозначного мнения нет на его счет, кому то идеально подходит, а кому то несовсем)

      Видалити
  6. Наташка, я не пробовала этих продуктов, так как у меня кожа не жирная и они мне просто не подошли б, но если сравнивать 2 марки, то мне однозначно больше нравится Биодерма, La Roche-Posay - не пошел. Вот как все индивидуально)))
    Но буду знать, что есть очень хороший матирующий крем от La Roche-Posay, восторженные отзывы не часто встретишь.

    ВідповістиВидалити
  7. Полезная штучка)

    http://ouralternative.blogspot.com/

    ВідповістиВидалити
  8. спасибо, за отзыв) а ты, пользовалась маслами для лица? я слышала, что они хорошо влияют на комбинированную кожу..сама хочу попробовать

    ВідповістиВидалити
    Відповіді
    1. Дашуль, я вот все боюсь что они поры будут забивать, просто у меня склонная к жирности кожа и слово "масло" немного смущает. Но видимо стоит попробовать)

      Видалити
    2. есть ещё сыворотки всякие, которые содержат масла. а не масло в чистом виде..

      Видалити
  9. Две фирмы очень классные, но люблю больше Avene

    ВідповістиВидалити
  10. А я так хотела попробовать уход этой фирмы... Натуль, спасибо за полезный обзор!

    ВідповістиВидалити

Мітки

“KosMystik” все для дома Гардероб! Для себя любимой Духи Зацепило...(с) Интересно почитать Кино и сериалы Книги Конкурсы Косметика и все-такое Маски МеМеМе Мери кей Мысли... Одежда Орифлэйм помады Сериалы) Тико-Чако Топ 5 Тушь для ресниц Ух-Ты Фильмы Эльфа Эльфа Acnacid Agor almea Almea XLash almearussia Alpstories AMICLUBWEAR.COM Amway Amway.ua Artdeco Artistry Astor. помада для губ Aussie Avene Avon Axent Balsam.com.ua Balsam.Prom.Ua Banggood BB Box Beautiful You BeautyBigBang benice Blank Note Bonprix BornPrettyStore. Bourjois Brische Brunnen Calvin Klein CARLOTHERM Carmex CATRICE CAUDALIE CelluBlue Clarins Clinians Clinique COLLISTAR COULEUR CARAMEL De La Mark DeLaMark Dermacol Dr Sante Dr. Sante Dr.Irena Eris Dressale Dressin Duri cosmetics E.L.F. Elfa Elizabeth Arden EOS Essence Estee Lauder Estée Lauder Eva.ua Faberlic Figs & Rouge Fresh Juice Gamiss Gillette GIVEAWAY Golden Rose GOSH Green Mama Greenspa.com.ua Guam Guerlain HACCER Happy Girl’s Day Heavenly Mineral Helen Seward Herbalife Holika Holika Inglot innisfreelab InSight Dry Hair IRENE BUKUR J'erelia Japan Candy Box Japanfunbox Juvena Karin Herzog KAWEA Kenzo Kerastase Klorane KONAD L.A. Girl Cosmetics L'Oréal Paris La Roche-Posay Lancome Lash Trick #1 Lavera Liferia Lirene Loca LOVERI ORGANIC LR Helth&Beauty lumene LUSH MAC Magicminerals Mary Kay Max Factor MAY face Maybelline Medi Blanc MEDIBLANC MeMeMe Mineralcosmetics Minu Missha Misslyn Mistine Mont Bleu Montale naturemed Ninelle Nivea NONI CARE Nonique Notino.ua Notino.ua! Novita NUB Nubian Heritage Nur besten Nuxe NYC NYX O'HERBAL Organique Orifame Oriflame Oriflame cosmetics ORPHICA Ovi Naturelle Palmer's Pannacotta.ua Parfumeria.ua PETALARE Pupa Rene RENÉ FURTERER Revlon Rimmel rosegal.com Salerm Sammydress sammydress.com Scholl Shangpree SmartFitness SOUFEEL SVR Tony Moly Trendsgal Trendybox UAbox Vedaya Victoria Shu ViperaCosmetics Viva!Beauty Box Vivienne Sabo Weleda Yves Rocher Yves Saint Laurent Zaful Zaful.com Ziaja

АВТОРСКИЕ ПРАВА

Содержимое данного блога защищено авторским правом. Копирование статей и фото, должно обязательно сопровождаться ссылкой на источник.

Disqus for perfectliyacom