Translate

Тени для бровей Artdeco Eye Brow Powder, оттенок №2

by - вересня 13, 2013

Добрый вечер. Тени для бровей Artdeco Eye Brow Powde у меня уже давненько, но я все никак не находила свободной минутки что бы написать о них. Вот появилось время и вуаля....пишу!!!
Кому интересно узнать мое мнение на их счет, вперед...

ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ВЕЩАЕТ:
Тени для бровей обладающие уникальной мелкодисперсной текстурой позволяют бровям выглядеть безупречно и естественно одновременно! Мягкие, глубокие оттенки придадут бровям четкость и индивидуальность! Тона теней удивительно совпадают с натуральными оттенками волос! Формула средства делает его устойчивым, что особенно оценят обладательницы кожи, склонной к жирности. Отлично подходит для коррекции татуажа бровей.
МОЕ МНЕНИЕ О ТЕНЯХ:
У меня сейчас оттенок № 2 Dark, он самый темный в палитре, и моим бровям он подходит идеально, особенно сейчас. Дело в том что я как-то незаметно для себя неудачно выщипала брови и теперь приходится их дорисовывать и мудрить.
О самих тенях могу сказать что они меня устраивают во всем. Они безупречно держаться весь день, и даже если потереть бровь, то не будет разводов и черного цвета по всему глазу. Тени стойкие, они не осыпаются. благодаря им мои брови выглядят ухоженно и более аккуратно. Я наношу тени скошенной кисточкой, а потом укладываю расческой. При этом они хорошо ложатся и получается отличный естественный цвет.

Ну и парочка фото...ДО
Фото ПОСЛЕ

 Оба глазика! 

Свотч теней на руке! 

Всем хороших входных и отличного настроения!

Где купить:

You May Also Like

34 коментарі

  1. Спасибо, за обзор, Лиечка))) Я люблю тени для бровей=))

    ВідповістиВидалити
  2. У меня в пятом оттенке, очень нравятся - классные!

    ВідповістиВидалити
  3. отличные тени, смотрятся очень естественно=)

    ВідповістиВидалити
  4. Ух, круто они корректируют форму бровей, никогда б не догадалась, что это тени-)))

    ВідповістиВидалити
  5. Спасибо за обзор, Наташенька!:)
    Тема бровей - это как раз то, что меня сейчас очень интересует.) Не знала, что у Артдеко есть тени для бровей, спасибо за наводку!:)

    ВідповістиВидалити
    Відповіді
    1. Ирусь, рада что кстати написала пост)
      мне тени ОЧЕНЬ нравятся)

      Видалити
  6. Мне очень понравился результат) Давно хочу попробовать эти тени!

    ВідповістиВидалити
  7. Тоже люблю их, хотя сложно было выцепить именно #2 - то ли разбирают, то ли не привозят. Очень естественно с ними получается, и стойкие. Могу спокойно даже на пару дней забыть и не мучиться с подрисовкой.)

    ВідповістиВидалити
    Відповіді
    1. Да-да-да, вот я только на сайте его нашла, а в магазинах вечно №2 неет...
      На счет стойкости 100% согласна)

      Видалити
  8. Наташ, так здорово подчеркнули твою красивую бровку!

    ВідповістиВидалити
  9. Очень хороший эффект на фото "после". Брови - моя больная тема, к этим теням обязательно присмотрюсь!

    ВідповістиВидалити
  10. Спасибо за обзор! Классные тени)

    ВідповістиВидалити
  11. Я тоже давным давно неудачно выщипала брови, и теперь все никак не могу отрастить как прежде. Тоже приходится изощрятся и пробовать различные средства, раньше подводила карандашом для бровей, теперь тоже перешла на специальные тени. Понравился твой обзор!
    Хорошего дня)

    www.svetusvet.com

    ВідповістиВидалити
    Відповіді
    1. Вот-вот, значит я не одна такая(
      Надеюсь, у нас все таки брови вернуться в свое прежнее состояние, ну, а пока радует что есть такие вот палочки-выручалочки)

      Видалити
  12. Классный результат! Я пользуюсь карандашом для бровей от Мери Кей, уже года три ежедневно только им. Надо как-нибудь попробовать что-нибудь новенькое. Спасибо за информацию!

    ВідповістиВидалити
    Відповіді
    1. А я вот слышала много хороших слов о карандашиках Мери кей, так что нужно таки его попробовать, спасибо и тебе Олечка)

      Видалити
  13. Отличный результат! Очень красиво оформили брови :)

    marinaclassic.blogspot.com

    ВідповістиВидалити
  14. Замечательный результат Наташ!
    Спасибо за обзор!

    www.veraanda.blogspot.ru

    ВідповістиВидалити
  15. Натали, хорошие бровки! я вот тени для бровей совершенно не умею подбирать, мне нужно что -то посветлее в коричневых тонах, а беру графит%)

    ВідповістиВидалити
    Відповіді
    1. Натусь, может тебе нужно в магазине с консультантом все оттенки перепробовать. Это, конечно морока, но того стоит)

      Видалити

Мітки

“KosMystik” все для дома Гардероб! Для себя любимой Духи Зацепило...(с) Интересно почитать Кино и сериалы Книги Конкурсы Косметика и все-такое Маски МеМеМе Мери кей Мысли... Одежда Орифлэйм помады Сериалы) Тико-Чако Топ 5 Тушь для ресниц Ух-Ты Фильмы Эльфа Эльфа Acnacid Agor almea Almea XLash almearussia Alpstories AMICLUBWEAR.COM Amway Amway.ua Artdeco Artistry Astor. помада для губ Aussie Avene Avon Axent Balsam.com.ua Balsam.Prom.Ua Banggood BB Box Beautiful You BeautyBigBang benice Blank Note Bonprix BornPrettyStore. Bourjois Brische Brunnen Calvin Klein CARLOTHERM Carmex CATRICE CAUDALIE CelluBlue Clarins Clinians Clinique COLLISTAR COULEUR CARAMEL De La Mark DeLaMark Dermacol Dr Sante Dr. Sante Dr.Irena Eris Dressale Dressin Duri cosmetics E.L.F. Elfa Elizabeth Arden EOS Essence Estee Lauder Estée Lauder Eva.ua Faberlic Figs & Rouge Fresh Juice Gamiss Gillette GIVEAWAY Golden Rose GOSH Green Mama Greenspa.com.ua Guam Guerlain HACCER Happy Girl’s Day Heavenly Mineral Helen Seward Herbalife Holika Holika Inglot innisfreelab InSight Dry Hair IRENE BUKUR J'erelia Japan Candy Box Japanfunbox Juvena Karin Herzog KAWEA Kenzo Kerastase Klorane KONAD L.A. Girl Cosmetics L'Oréal Paris La Roche-Posay Lancome Lash Trick #1 Lavera Liferia Lirene Loca LOVERI ORGANIC LR Helth&Beauty lumene LUSH MAC Magicminerals Mary Kay Max Factor MAY face Maybelline Medi Blanc MEDIBLANC MeMeMe Mineralcosmetics Minu Missha Misslyn Mistine Mont Bleu Montale naturemed Ninelle Nivea NONI CARE Nonique Notino.ua Notino.ua! Novita NUB Nubian Heritage Nur besten Nuxe NYC NYX O'HERBAL Organique Orifame Oriflame Oriflame cosmetics ORPHICA Ovi Naturelle Palmer's Pannacotta.ua Parfumeria.ua PETALARE Pupa Rene RENÉ FURTERER Revlon Rimmel rosegal.com Salerm Sammydress sammydress.com Scholl Shangpree SmartFitness SOUFEEL SVR Tony Moly Trendsgal Trendybox UAbox Vedaya Victoria Shu ViperaCosmetics Viva!Beauty Box Vivienne Sabo Weleda Yves Rocher Yves Saint Laurent Zaful Zaful.com Ziaja

АВТОРСКИЕ ПРАВА

Содержимое данного блога защищено авторским правом. Копирование статей и фото, должно обязательно сопровождаться ссылкой на источник.

Disqus for perfectliyacom