Translate

Гостья The Host

by - березня 19, 2013

        Сегодня напишу об ожидаемом мной фильме "Гостья", который снят по мотивам книги Стефани Майер, известной нам всем по "Сумеркам". Если быть честной, то Сумерки я не смогла прочесть...не пошли они как-то, да и фильмы все не видела...
А вот эта книга для меня это НАХОДКА)

           Я ее читала пару лет назад с таким упоением, столько эмоций и переживаний. Я прямо-таки оторваться не могла. Каждый герой книги интересен своей историей, судьбой и характером...=)
          И моему счастью не было предела, когда я узнала о выходе в конце марта фильма.
Конечно же я сразу же пролистала весь интернет что бы увидеть актеров. И мне они понравились, так что думаю фильм не разочарует...
Вот краткое описание книги:
     Земля в опасности! Наше место скоро займут Души лишенные плотской оболочки пришельцы, вытесняющие из человеческих тел разум и замещающие его разумом собственным. Большая часть человечества уже погибла. Немногие выжившие скрываются в жалкой попытке отсрочить неизбежное. Теперь Душа пытается захватить тело юной Мелани. Однако происходит неожиданное: Мелани и ее Душа вынуждены сосуществовать в одном теле. Гостье надлежало выследить и выдать землян-повстанцев, с которыми связана Мелани, но она помогает своей носительнице.

        Человечество скоро окажется в рабстве у бессмертных хозяев? Так случится, если девушка, стоящая между миром завоевателей и миром людей, не совершит невозможное!

Анонсирована дата премьеры фантастического фильма "Гостья" в прокат 29 марта 2013 г.          Кому интересно, может посмотреть небольшой трейлер
       Любителям фантастики эта книга должна обязательно понравится. Я ее уже второй раз буду перечитывать что бы освежить в памяти весь сюжет.
Одним словом, книга очень даже ничего.

А какие ваши любимые книги вы хотели бы увидеть на телеэкранах, или какие премьеры ждете этой весной?
А может вам ближе театр?=))


You May Also Like

24 коментарі

  1. Наташик, ты меня ооочень заинтриговала :)
    Я ведь обожаю фантастику! Надо почитать, а потом фильм посмотреть :)
    Кстати, я давно мечтаю, чтобы экранизировали "Нарского шакала". Любимая книга! Если ты еще не читала, то очень рекомендую! :)

    ВідповістиВидалити
    Відповіді
    1. Привет)Рада это слышать!
      Обязательно почитай, потом поделишься своими впечатлениями)
      Неа, не читала, но уже хочу-хочу,так что, сейчас скачаю книгу и будет у меня первой на очереди)))

      Видалити
  2. ооо, как интересно, обязательно прочитаю книгу ) я перечитала все 4 книги Сумерок, еще до выхода первой части фильма, а вот экранизация меня очень разочаровала (

    ВідповістиВидалити
    Відповіді
    1. Юль, вот и я всегда, когда смотрю фильмы по книгам, мало когда радуюсь результату, резве что "Голодные игры" фильм очень даже понравился)

      Видалити
  3. когда ходила на "Хичкока" показывали трейлер этого фильма, но у меня он только улыбку вызвал..не мой жанр. я хочу посмотреть "Великого Гетсби" - должна быть супер-экранизация и ещё жду "Место под соснами"

    ВідповістиВидалити
    Відповіді
    1. Даша, перечисленные Вами фильмы я тоже жду с большим нетерпением!

      Видалити
    2. Даша, а я вот трейлер смотрела и охала-ахала)кому что))
      Я на Гетсби тоже очень хочу, а вот место под соснами буду ждать в интернете)

      Видалити
    3. здорово, что у нас троих вкусы совпали))

      Видалити
  4. Сумерки я прочитала очень быстро, понравились книги:) А вот "Гостья" у меня наоборот сложнее шла, я её так и не дочитала. Решила через какое-то время начать читать заново и закончить. Теперь-то точно есть стимул, кино посмотрю обязательно:)

    ВідповістиВидалити
  5. Читала я относительно недавно эту книжку. Честно говоря не скажу что она очень интересная...
    Но фильм посмотрю) интересно как снимут борьбу Души и Человека в одном теле.

    ВідповістиВидалити
    Відповіді
    1. Я вот ее читала несколько лет назад, так что сейчас впечатление может поменяться)

      Видалити
    2. Согласна! А бывает книжка очень понравится, а экранизация - нет... да так что и книгу нет желания перечитать...

      Видалити
    3. это точно, вот у меня такое было, когда смотрела "Историю одного вампира", я до этого прочла все 12 книг из серии с таким упоением. а как посмотрела фильм это было полное разочарование(

      Видалити
  6. я вот тоже отношусь к непочитателям сей книги) меньше половины прочитала и забросила. вроде сюжет и интересный, но настолько нудный...не знаю в общем...трейлер более менее заинтересовал, может и схожу)
    а по поводу волшебника Оз,ты спрашивала... мне не понравился(

    ВідповістиВидалити
    Відповіді
    1. а вот я наоборот прям с интересом вчытывалась в эту книжку))
      спасибо, я вот наверное не пойду, что-то все без энтузиазма об этом фильме говорят)

      Видалити
  7. Слышала кучу восторженных отзывов о книге, но так и не прочла. Надо срочно наверстывать упущенное. Хотя....сделаю это после премьеры =)

    ВідповістиВидалити
  8. Символично на обложке классический треугольник, прям Сумерки.))) Фильм посмотрим, а там решим)) Я бы лично с удовольствием экранизировала Ремарка, Хэмингуэя)))А за наводку спасибо)))

    ВідповістиВидалити
  9. Только что досмотрела) Смотрела тут http://gostiya.clan.su Фильм супер) Сижу под впечатлениями.. Смотреть всем!!

    ВідповістиВидалити

Мітки

“KosMystik” все для дома Гардероб! Для себя любимой Духи Зацепило...(с) Интересно почитать Кино и сериалы Книги Конкурсы Косметика и все-такое Маски МеМеМе Мери кей Мысли... Одежда Орифлэйм помады Сериалы) Тико-Чако Топ 5 Тушь для ресниц Ух-Ты Фильмы Эльфа Эльфа Acnacid Agor almea Almea XLash almearussia Alpstories AMICLUBWEAR.COM Amway Amway.ua Artdeco Artistry Astor. помада для губ Aussie Avene Avon Axent Balsam.com.ua Balsam.Prom.Ua Banggood BB Box Beautiful You BeautyBigBang benice Blank Note Bonprix BornPrettyStore. Bourjois Brische Brunnen Calvin Klein CARLOTHERM Carmex CATRICE CAUDALIE CelluBlue Clarins Clinians Clinique COLLISTAR COULEUR CARAMEL De La Mark DeLaMark Dermacol Dr Sante Dr. Sante Dr.Irena Eris Dressale Dressin Duri cosmetics E.L.F. Elfa Elizabeth Arden EOS Essence Estee Lauder Estée Lauder Eva.ua Faberlic Figs & Rouge Fresh Juice Gamiss Gillette GIVEAWAY Golden Rose GOSH Green Mama Greenspa.com.ua Guam Guerlain HACCER Happy Girl’s Day Heavenly Mineral Helen Seward Herbalife Holika Holika Inglot innisfreelab InSight Dry Hair IRENE BUKUR J'erelia Japan Candy Box Japanfunbox Juvena Karin Herzog KAWEA Kenzo Kerastase Klorane KONAD L.A. Girl Cosmetics L'Oréal Paris La Roche-Posay Lancome Lash Trick #1 Lavera Liferia Lirene Loca LOVERI ORGANIC LR Helth&Beauty lumene LUSH MAC Magicminerals Mary Kay Max Factor MAY face Maybelline Medi Blanc MEDIBLANC MeMeMe Mineralcosmetics Minu Missha Misslyn Mistine Mont Bleu Montale naturemed Ninelle Nivea NONI CARE Nonique Notino.ua Notino.ua! Novita NUB Nubian Heritage Nur besten Nuxe NYC NYX O'HERBAL Organique Orifame Oriflame Oriflame cosmetics ORPHICA Ovi Naturelle Palmer's Pannacotta.ua Parfumeria.ua PETALARE Pupa Rene RENÉ FURTERER Revlon Rimmel rosegal.com Salerm Sammydress sammydress.com Scholl Shangpree SmartFitness SOUFEEL SVR Tony Moly Trendsgal Trendybox UAbox Vedaya Victoria Shu ViperaCosmetics Viva!Beauty Box Vivienne Sabo Weleda Yves Rocher Yves Saint Laurent Zaful Zaful.com Ziaja

АВТОРСКИЕ ПРАВА

Содержимое данного блога защищено авторским правом. Копирование статей и фото, должно обязательно сопровождаться ссылкой на источник.

Disqus for perfectliyacom