Translate

Маска Глубокое Очищение для проблемной кожи Biodroga Deep Cleansing Mask!

by - листопада 13, 2019

Привет всем. Несмотря на то, что моя кожа уже не так юна, как раньше, она всё равно периодически "радует" высыпаниями. Не скажу, что кожа прямо очень проблемная, но тем не менее я довольна, что у меня появилась маска глубокое очищение для проблемной кожи Deep Cleansing Mask от Biodroga.
От производителя:
Маска Глубокое Очищение для проблемной кожи Biodroga Deep Cleansing Mask незаменимое средство для использования, как в домашних условиях, так и в салонных процедурах. Маска отлично абсорбирует избыточный сальный секрет, нормализует выработку кожного сала, не пересушивая кожу восстанавливает рН баланс. Экстракт мальвы и аллантоин успокаивают кожу, устраняют лёгкие раздражения и покраснения. Входящие в состав маски запатентованные Биодрога комплексы BioEcolia®, и SymCalmin® оказывают мощное лечебное действие на проблемную кожу. Экстракт морских водорослей и олигосахариды – увлажняют и регенерируют кожу. Масла зверобоя и жожоба способствуют регенерации клеток кожи, предупреждают воспаления и успокаивают раздражённую кожу. Маска эффективно увлажняет и смягчает, придаёт коже матовый оттенок. Активизируется естественный процесс обновления клеток кожи.
Мое мнение:
Начну с того, что Biodroga - это немецкий бренд профессиональной косметики по уходу за кожей, который успешно сочетает знания поколений накопленные тысячелетиями - с самыми современными инновационными технологиями. Все формулы компании основываются на использовании натуральных высокоэффективных ингредиентов и новейших компонентах, получаемых с помощью современных биотехнологий. Вода входящая в состав продукции добывается на озере Юаден-Баден.
Теперь поговорим о маске Deep Cleansing Mask. Она имеет кремовую консистенцию и бирюзовый оттенок. Аромат ненавязчивый, едва уловимый. Упаковка у маски удобная. Тюбик небольшой, закрывается на крышечку. 
Я наношу маску на лицо и держу минут 10-15. За это время она не особо меняется в текстуре, совершенно не подсыхает и не стягивает кожу. В первые секунды может немного пощипывать.
Маска легко смывается и оставляет после себя приятное ощущение чистоты и свежести. Уже с первого использования заметила, что выровнялся цвет кожи, сузились поры, личико стало гладеньким и матовым. 
Обычно от очищающих масок у меня сильно стягивало кожу, но Deep Cleansing Mask. в этом плане совершенно не проблемная. Сколько ею пользуюсь, еще не разу не чувствовала пересушенности и не появлялось желание срочно увлажнить кожу.
Благодаря маслам зверобоя и жожоба в составе маска очень эффективно и быстро снимает покраснения и воспаления, а также успокаивают раздражённую кожу. Она способствует заживлению следов от постакне и не провоцирует новых высыпаний.
Плюсы:
  • Хороший состав
  • Выравнивает цвет лица
  • Осветляет черные точки
  • Матирует кожу
  • Не сушит и не стягивает кожу
  • Устраняет высыпания
Выводы: Я бы очень рекомендовала Cleansing Mask обладателям проблемной кожи и, особенно тинейджерам. В своей юности я очень сильно пересушивала кожу бесполезными средствами, усугубляя, а не устраняя проблемы. Очень важно обращать внимание на эффективные и качественные средства. Одно из таких - маска глубокое очищение для проблемной кожи Deep Cleansing Mask. Она дарит коже действительно хороший уход. Рекомендую.

Всем отличного дня и удачных покупок!

You May Also Like

0 коментарі

Мітки

“KosMystik” все для дома Гардероб! Для себя любимой Духи Зацепило...(с) Интересно почитать Кино и сериалы Книги Конкурсы Косметика и все-такое Маски МеМеМе Мери кей Мысли... Одежда Орифлэйм помады Сериалы) Тико-Чако Топ 5 Тушь для ресниц Ух-Ты Фильмы Эльфа Эльфа Acnacid Agor almea Almea XLash almearussia Alpstories AMICLUBWEAR.COM Amway Amway.ua Artdeco Artistry Astor. помада для губ Aussie Avene Avon Axent Balsam.com.ua Balsam.Prom.Ua Banggood BB Box Beautiful You BeautyBigBang benice Blank Note Bonprix BornPrettyStore. Bourjois Brische Brunnen Calvin Klein CARLOTHERM Carmex CATRICE CAUDALIE CelluBlue Clarins Clinians Clinique COLLISTAR COULEUR CARAMEL De La Mark DeLaMark Dermacol Dr Sante Dr. Sante Dr.Irena Eris Dressale Dressin Duri cosmetics E.L.F. Elfa Elizabeth Arden EOS Essence Estee Lauder Estée Lauder Eva.ua Faberlic Figs & Rouge Fresh Juice Gamiss Gillette GIVEAWAY Golden Rose GOSH Green Mama Greenspa.com.ua Guam Guerlain HACCER Happy Girl’s Day Heavenly Mineral Helen Seward Herbalife Holika Holika Inglot innisfreelab InSight Dry Hair IRENE BUKUR J'erelia Japan Candy Box Japanfunbox Juvena Karin Herzog KAWEA Kenzo Kerastase Klorane KONAD L.A. Girl Cosmetics L'Oréal Paris La Roche-Posay Lancome Lash Trick #1 Lavera Liferia Lirene Loca LOVERI ORGANIC LR Helth&Beauty lumene LUSH MAC Magicminerals Mary Kay Max Factor MAY face Maybelline Medi Blanc MEDIBLANC MeMeMe Mineralcosmetics Minu Missha Misslyn Mistine Mont Bleu Montale naturemed Ninelle Nivea NONI CARE Nonique Notino.ua Notino.ua! Novita NUB Nubian Heritage Nur besten Nuxe NYC NYX O'HERBAL Organique Orifame Oriflame Oriflame cosmetics ORPHICA Ovi Naturelle Palmer's Pannacotta.ua Parfumeria.ua PETALARE Pupa Rene RENÉ FURTERER Revlon Rimmel rosegal.com Salerm Sammydress sammydress.com Scholl Shangpree SmartFitness SOUFEEL SVR Tony Moly Trendsgal Trendybox UAbox Vedaya Victoria Shu ViperaCosmetics Viva!Beauty Box Vivienne Sabo Weleda Yves Rocher Yves Saint Laurent Zaful Zaful.com Ziaja

АВТОРСКИЕ ПРАВА

Содержимое данного блога защищено авторским правом. Копирование статей и фото, должно обязательно сопровождаться ссылкой на источник.

Disqus for perfectliyacom