Translate

Обзор белоруской косметикидля лица от бренда Masstige!

by - квітня 17, 2019

Привет. Сегодня хочу поделиться с вами отзывом от использования отличных средств для лица и тела от белоруской косметики Masstige. Это целая линейка продуктов, которые глубоко питают и увлажняют кожу. Они отличаются наличием в своем составе комплекса растительных экстрактов и минеральной вулканической воде корейского острова Чеджу, что делают все, чтобы удержать влагу в коже и защитить ее от любого негативного влияния.
Начну с геля для умывания для чувствительной кожи.
Немного слов от производителя:
Гель для умывания бережно удаляет макияж с кожи лица и век, придает ощущение свежести и комфорта. Специально разработанная формула геля, в которой отсутствуют SLES и отдушка, максимально подходит для чувствительной кожи. 
Гель шикарно смывает макияж, без всяких усилий. Понравилось, что хватает совсем небольшого количества, чтобы полностью избавиться от косметики на лице.
Средство не стягивает лицо, не сушит его. Короче, прекрасно справляется с поставленными перед собой задачами.
Скраб для лица Volcanic Mineral Water Face Scrub
Скраб для лица с минеральными микрогранулами деликатно, но эффективно отшелушивает омертвевшие клетки эпидермиса, улучшает клеточное дыхание, насыщает кожу питательными веществами, а также придает ей гладкость и упругость.
Микрочастички в скрабе совсем небольшие, они хорошо очищают кожу, не раздражая и не травмируя ее. Аромат у средства прекрасный, легкий и приятный. Нравится, что он медленно расходуется, не сушит кожу и хорошо справляется с шелушениями.
Маска увлажняющая Volcanic Mineral Water.
Эта маска глубоко питает и увлажняет кожу, насыщает ее питательными веществами. Ее уникальный увлажняющий комплекс растительных экстрактов и минеральная вулканическая вода корейского острова Чеджу обещают препятствовать потере влаги, восстанавливать процессы клеточного метаболизма и защищать кожу от негативных факторов. 
Признаюсь, что такое описание меня весьма заинтриговало.
Маска очень легкая и приятная, она хорошо питает кожу, после ее использования лицо выглядит здоровым и сияющим. Пользуюсь ею не очень долго, но сухость и шелушению уже полностью пропало. Маска очень даже хорошая, со своими функциями справляется, надеюсь, что еще и от негативных факторов защищает.
Увлажняющий тонер для лица
Этот тонер обещает ухаживать и увлажнять кожу, препятствовать потере влаги и подготавливать кожу к дальнейшей процедуре, после умывания.
Сначала тонер показался мне слишком жирным. Если честно, то я давненько не пользовалась подобным средством, но через какое-то время я привыкла к нему.
Понравилось, что несмотря на свою жирность, он не оставляет липкой пленке на коже, хорошо очищает и хорошо распределяется по лицу. Стоит упомянуть, что консистенция у него густая, а аромат едва уловимый.

Флюид для лица обеспечивает интенсивный уход за кожей всех типов, не оставляя при этом ни намека на жирность и липкость, так как обладает очень легкой текстурой и моментальной впитываемостью. Увлажняющий комплекс растительных экстрактов и богатой минералами вулканической воды корейского острова Чеджу препятствует потере кожей влаги и интенсифицирует процессы клеточного метаболизма, питает кожу и защищает ее от негативных факторов окружающей среды. Д-пантенол способствует клеточному обновлению и заживляет микроповреждения. Витамин F восстанавливает защитный липидный слой, предотвращая сухость и шелушение кожи.
Это очень приятный и нежный флюид, который реально увлажняет и поддерживает красоту кожи. Я не ожидала, что бюджетное средство будет работать не хуже всякого люкса. Согласна с производителем, что с ним вы точно забудете о всякой липкости или жирности. Текстура у него безумно легкая, она хорошо распределяется и впитывается в кожу. 
Соглашусь, что флюид восстанавливает кожу, вместе со своими коллегами по линейке он смог полностью убрать с моего лица шелушение и сухость. Думаю, что это уже довольно не плохой результат.
Гель для тела увлажняющий с гилауриновой кислотой.
Мы дошли к вишенке на торте - геле для тела. Если еще не знаете: я большая поклонница средств для тела, всегда пользуюсь и нежно люблю.
Это неплохой продукт, который увлажняет кожу после купания. Прекрасно впитывается в кожу и не оставляет после себя липкости, пахнет вкусно и не навязчиво. Пользуюсь им уже несколько недель, пока никаких минусов у него не выявила. Еще мне понравился дизайн флакона с удобным дозатором. Благодаря мягкому поршню можно экономно расходовать гель в течении долгого времени. 
Выводы: Мое знакомство с продукцией Masstige прошло более чем успешно. Я очень тепло отношусь к белоруской косметике и рада, что теперь в украине появился достойный бренд. определенно рекомендую и вам, дорогие читатели и гости брнеда, обратить внимание на косметику Masstige.

Кстати, Термин «мастиж» обозначает престижные вещи по демократичным ценам.

*Где найти:

You May Also Like

0 коментарі

Мітки

“KosMystik” все для дома Гардероб! Для себя любимой Духи Зацепило...(с) Интересно почитать Кино и сериалы Книги Конкурсы Косметика и все-такое Маски МеМеМе Мери кей Мысли... Одежда Орифлэйм помады Сериалы) Тико-Чако Топ 5 Тушь для ресниц Ух-Ты Фильмы Эльфа Эльфа Acnacid Agor almea Almea XLash almearussia Alpstories AMICLUBWEAR.COM Amway Amway.ua Artdeco Artistry Astor. помада для губ Aussie Avene Avon Axent Balsam.com.ua Balsam.Prom.Ua Banggood BB Box Beautiful You BeautyBigBang benice Blank Note Bonprix BornPrettyStore. Bourjois Brische Brunnen Calvin Klein CARLOTHERM Carmex CATRICE CAUDALIE CelluBlue Clarins Clinians Clinique COLLISTAR COULEUR CARAMEL De La Mark DeLaMark Dermacol Dr Sante Dr. Sante Dr.Irena Eris Dressale Dressin Duri cosmetics E.L.F. Elfa Elizabeth Arden EOS Essence Estee Lauder Estée Lauder Eva.ua Faberlic Figs & Rouge Fresh Juice Gamiss Gillette GIVEAWAY Golden Rose GOSH Green Mama Greenspa.com.ua Guam Guerlain HACCER Happy Girl’s Day Heavenly Mineral Helen Seward Herbalife Holika Holika Inglot innisfreelab InSight Dry Hair IRENE BUKUR J'erelia Japan Candy Box Japanfunbox Juvena Karin Herzog KAWEA Kenzo Kerastase Klorane KONAD L.A. Girl Cosmetics L'Oréal Paris La Roche-Posay Lancome Lash Trick #1 Lavera Liferia Lirene Loca LOVERI ORGANIC LR Helth&Beauty lumene LUSH MAC Magicminerals Mary Kay Max Factor MAY face Maybelline Medi Blanc MEDIBLANC MeMeMe Mineralcosmetics Minu Missha Misslyn Mistine Mont Bleu Montale naturemed Ninelle Nivea NONI CARE Nonique Notino.ua Notino.ua! Novita NUB Nubian Heritage Nur besten Nuxe NYC NYX O'HERBAL Organique Orifame Oriflame Oriflame cosmetics ORPHICA Ovi Naturelle Palmer's Pannacotta.ua Parfumeria.ua PETALARE Pupa Rene RENÉ FURTERER Revlon Rimmel rosegal.com Salerm Sammydress sammydress.com Scholl Shangpree SmartFitness SOUFEEL SVR Tony Moly Trendsgal Trendybox UAbox Vedaya Victoria Shu ViperaCosmetics Viva!Beauty Box Vivienne Sabo Weleda Yves Rocher Yves Saint Laurent Zaful Zaful.com Ziaja

АВТОРСКИЕ ПРАВА

Содержимое данного блога защищено авторским правом. Копирование статей и фото, должно обязательно сопровождаться ссылкой на источник.

Disqus for perfectliyacom