Translate

Обзор Pure Calmille от бренда Yves Rocher!

by - серпня 04, 2017

Привет. Возможно вам будет любопытно почитать о ромашковой линейке Pure Calmille от бренда Yves Rocher. Я расскажу в сегодняшней статье о геле для умывания, увлажняющем дневном и ночном креме для лица, а также креме для лица и тела. Все три средства оказались эффективными и приятными в использовании. 

От производителя:Увлажняющий Дневной и Ночной Крем для Лица подарит коже ощущение комфорта, так как обладает знаковыми увлажняющими и успокаивающими свойствами, а также активизирует защитные механизмы кожи
Гель содержит моющую основу растительного происхождения. Прозрачная освежающая текстура с нежным травянистым ароматом глубоко очищает кожу и удаляет следы макияжа.
Крем для Лица и Тела Pure Calmille глубоко увлажняет кожу лица и тела и активизирует защитные механизмы кожи. Кремовая текстура бальзама быстро впитывается, дарит коже ощущение комфорта и делает ее шелковистой. Эксперты Растительной Косметики Yves Rocher выбрали Ромашку за ее гипоаллергенные, смягчающие и успокаивающие свойства. Она эффективно устраняет покраснения и выравнивает тон лица, омолаживает и освежает кожу. Ромашка насыщена эфирными маслами, которые обладают антибактериальным и противовоспалительным эффектом. Формула протестирована под дерматологическим контролем. Без красителей, без минеральных масел, без парабенов. Содержит более 93% ингредиентов натурального происхождения. 
Мое мнение:
Начну с геля для умывания. У него вполне удобная упаковка с откидной крышкой. Запах нежный, с нотками ромашки. По консистенции гель густой и практически прозрачного оттенка. 
Мне для полноценного умывания необходимо всего несколько капель геля, которые я размазываю между ладонями и наношу на лицо. Обильной пены не получается, но при этом гель отлично и очень деликатно очищает кожу от загрязнений и макияжа. 
Смывается без остатка и после него нет чувства стянутости или липкости. 
Гель мне нравится. Я умываюсь с его помощью утром и вечером и вполне довольна результатом. Кожа чистая, остатки макияжа бережно сняты и нет желания бежать за увлажняющим кремом. 
Крем для лица и тела я использую в основном как лосьон. Он имеет густую консистенцию и приятный аромат ромашки. Наношу его на кожу после принятия ванны. Крем легко распределяется и достаточно быстро впитывается. Он отлично увлажняет и смягчает сухие участки, а также заживляет мелкие царапины.
Меня крем очень выручает после депиляции. Он быстро успокаивает, снимает раздражение и покраснение кожи. Настоящая палочка-выручалочка. Кстати, на сухие пяточки я его тоже наношу и он здесь работает на отлично. При этом расход у крема достаточно экономный. 
Крем для лица находится в стеклянной баночке и по качеству ничуть не уступает первой парочке. У него нежная консистенция, позволяющая быстро впитываться и легко наносится на лицо. Я наношу крем после матирующих масок и средств, которые нещадно сушат кожу. В результате крем отлично снимает чувство стянутости. 
Хоть крем и увлажняющий, но при этом лицо с ним не блестит и не появляется желание умыться, сразу после нанесения. Оценить какие-то сверхвозможности я не смогла. Как по мне, то крем очень комфортный и приятный в использовании. Свои основные функции он выполняет на 5-ку.
Выводы:  Отличная линейка. Все три средства показали себя с лучшей стороны и активно мною используются. Рекомендую!

Всем хорошего вечера и приятных покупок!

You May Also Like

0 коментарі

Мітки

“KosMystik” все для дома Гардероб! Для себя любимой Духи Зацепило...(с) Интересно почитать Кино и сериалы Книги Конкурсы Косметика и все-такое Маски МеМеМе Мери кей Мысли... Одежда Орифлэйм помады Сериалы) Тико-Чако Топ 5 Тушь для ресниц Ух-Ты Фильмы Эльфа Эльфа Acnacid Agor almea Almea XLash almearussia Alpstories AMICLUBWEAR.COM Amway Amway.ua Artdeco Artistry Astor. помада для губ Aussie Avene Avon Axent Balsam.com.ua Balsam.Prom.Ua Banggood BB Box Beautiful You BeautyBigBang benice Blank Note Bonprix BornPrettyStore. Bourjois Brische Brunnen Calvin Klein CARLOTHERM Carmex CATRICE CAUDALIE CelluBlue Clarins Clinians Clinique COLLISTAR COULEUR CARAMEL De La Mark DeLaMark Dermacol Dr Sante Dr. Sante Dr.Irena Eris Dressale Dressin Duri cosmetics E.L.F. Elfa Elizabeth Arden EOS Essence Estee Lauder Estée Lauder Eva.ua Faberlic Figs & Rouge Fresh Juice Gamiss Gillette GIVEAWAY Golden Rose GOSH Green Mama Greenspa.com.ua Guam Guerlain HACCER Happy Girl’s Day Heavenly Mineral Helen Seward Herbalife Holika Holika Inglot innisfreelab InSight Dry Hair IRENE BUKUR J'erelia Japan Candy Box Japanfunbox Juvena Karin Herzog KAWEA Kenzo Kerastase Klorane KONAD L.A. Girl Cosmetics L'Oréal Paris La Roche-Posay Lancome Lash Trick #1 Lavera Liferia Lirene Loca LOVERI ORGANIC LR Helth&Beauty lumene LUSH MAC Magicminerals Mary Kay Max Factor MAY face Maybelline Medi Blanc MEDIBLANC MeMeMe Mineralcosmetics Minu Missha Misslyn Mistine Mont Bleu Montale naturemed Ninelle Nivea NONI CARE Nonique Notino.ua Notino.ua! Novita NUB Nubian Heritage Nur besten Nuxe NYC NYX O'HERBAL Organique Orifame Oriflame Oriflame cosmetics ORPHICA Ovi Naturelle Palmer's Pannacotta.ua Parfumeria.ua PETALARE Pupa Rene RENÉ FURTERER Revlon Rimmel rosegal.com Salerm Sammydress sammydress.com Scholl Shangpree SmartFitness SOUFEEL SVR Tony Moly Trendsgal Trendybox UAbox Vedaya Victoria Shu ViperaCosmetics Viva!Beauty Box Vivienne Sabo Weleda Yves Rocher Yves Saint Laurent Zaful Zaful.com Ziaja

АВТОРСКИЕ ПРАВА

Содержимое данного блога защищено авторским правом. Копирование статей и фото, должно обязательно сопровождаться ссылкой на источник.

Disqus for perfectliyacom