Translate

Система для очищения кожи, массажа лица и нанесения косметических средств Clariskin Pink!

by - червня 19, 2017

Наверное уже никого не удивишь аппаратами для очищения кожи лица и тела и многие косметические бренды предлагают своим покупателям разнообразные варианты щеток, насадок и прочих приспособлений для более глубокого и эффективного очищения. Я как блогер не смогла остановится на одной щетке и перепробовала массу вариантов, но лучшей для меня щеткой всегда остается Clariskin от Almea.ru
Обзор на оригинальную версию можно почитать ТУТ, а сегодня я расскажу о Clariskin Pink

От производителя: При создании аппарата Clariskin были использованы самые передовые технологии. А 4 разные насадки обеспечивают 5 различных процедур: очищение, пилинг, увлажнение, антивозрастной массаж лица и нанесение тонального средства.
Система Clariskin включает в себя:
  • прибор Clariskin Pink
  • щетка-насадка для нормальной кожи*
  • щетка-насадка для чувствительной кожи*
  • спонж-насадка для нанесения крема/сыворотки или тонального средства*
  • насадка для антивозрастного массажа лица
  • защитная насадка, предназначенная для щеток для нормальной и чувствительной кожи лица
  • чехол для перевозки
  • 2 пальчиковых батарейки
Мое мнение:
Начну с изменений. В сравнении с моей первой Original аппарат Clariskin Pink изменил не только оттенок, но и появилось несколько дополнительных удобств. Теперь есть специальный защитная насадка и чехол для перевозки. Также визуально щетка постройнела, насадки особых изменений не получили, но при этом остались удобными и функциональными. 
Теперь расскажу немного о самих насадках, которых 4 штуки в наборе:
  • Насадка для чувствительной кожи
  • Насадка для нормальной и комбинированной кожи
  • Спонжик
  • Насадка для массажа
Также в комплекте есть удобная подставочка и набор из двух батареек.
Насадка для чувствительной кожи имеет бело-розовые щетинки. Она мягкая, очень бережно очищает и приятно вибрирует. Я наношу на нее гель, а потом вожу круговыми движениями по влажному лицу.
Насадка для комбинированной и жирной кожи чуточку жестче, но всё равно она очень комфортная в использовании.
Спонжиком я наношу на лицо крем. Он быстро и аккуратно распределяет крем по коже и ускоряет процесс впитывания. После его использования кожа очень гладкая и мягкая.
Массажная насадка тоже у меня в ходу. Мне нравится как она расслабляет и ускоряет кровообращение.
Все насадки легко очищаются и быстро высыхают. Во время использования они не отскакивают и не жужжат слишком громко.
Также аппарат можно использовать с любым средством для умывания.
Не скажу, что пользуюсь аппаратом ежедневно, но за время использования меня совсем не тревожат высыпания, а поры чистые и едва заметны. Конечно же и кожа выглядит бодрее, она гладкая, тон ровный. Никаких покраснений и раздражений не наблюдается. Результатом я более чем довольна. 
Выводы: благодаря аппарату Clariskin Pink моя кожа стала бархатистой, ухоженной и не так часто жирнится. Пользоваться аппаратом для меня стало обычным делом, которое занимает не так много времени зато результат "на лицо". Определенно рекомендую попробовать и вы поймете, что это не бесполезная штука, а очень эффективный гаджет.


Где купить: Оф. интернет-магазин Almea.ru

You May Also Like

0 коментарі

Мітки

“KosMystik” все для дома Гардероб! Для себя любимой Духи Зацепило...(с) Интересно почитать Кино и сериалы Книги Конкурсы Косметика и все-такое Маски МеМеМе Мери кей Мысли... Одежда Орифлэйм помады Сериалы) Тико-Чако Топ 5 Тушь для ресниц Ух-Ты Фильмы Эльфа Эльфа Acnacid Agor almea Almea XLash almearussia Alpstories AMICLUBWEAR.COM Amway Amway.ua Artdeco Artistry Astor. помада для губ Aussie Avene Avon Axent Balsam.com.ua Balsam.Prom.Ua Banggood BB Box Beautiful You BeautyBigBang benice Blank Note Bonprix BornPrettyStore. Bourjois Brische Brunnen Calvin Klein CARLOTHERM Carmex CATRICE CAUDALIE CelluBlue Clarins Clinians Clinique COLLISTAR COULEUR CARAMEL De La Mark DeLaMark Dermacol Dr Sante Dr. Sante Dr.Irena Eris Dressale Dressin Duri cosmetics E.L.F. Elfa Elizabeth Arden EOS Essence Estee Lauder Estée Lauder Eva.ua Faberlic Figs & Rouge Fresh Juice Gamiss Gillette GIVEAWAY Golden Rose GOSH Green Mama Greenspa.com.ua Guam Guerlain HACCER Happy Girl’s Day Heavenly Mineral Helen Seward Herbalife Holika Holika Inglot innisfreelab InSight Dry Hair IRENE BUKUR J'erelia Japan Candy Box Japanfunbox Juvena Karin Herzog KAWEA Kenzo Kerastase Klorane KONAD L.A. Girl Cosmetics L'Oréal Paris La Roche-Posay Lancome Lash Trick #1 Lavera Liferia Lirene Loca LOVERI ORGANIC LR Helth&Beauty lumene LUSH MAC Magicminerals Mary Kay Max Factor MAY face Maybelline Medi Blanc MEDIBLANC MeMeMe Mineralcosmetics Minu Missha Misslyn Mistine Mont Bleu Montale naturemed Ninelle Nivea NONI CARE Nonique Notino.ua Notino.ua! Novita NUB Nubian Heritage Nur besten Nuxe NYC NYX O'HERBAL Organique Orifame Oriflame Oriflame cosmetics ORPHICA Ovi Naturelle Palmer's Pannacotta.ua Parfumeria.ua PETALARE Pupa Rene RENÉ FURTERER Revlon Rimmel rosegal.com Salerm Sammydress sammydress.com Scholl Shangpree SmartFitness SOUFEEL SVR Tony Moly Trendsgal Trendybox UAbox Vedaya Victoria Shu ViperaCosmetics Viva!Beauty Box Vivienne Sabo Weleda Yves Rocher Yves Saint Laurent Zaful Zaful.com Ziaja

АВТОРСКИЕ ПРАВА

Содержимое данного блога защищено авторским правом. Копирование статей и фото, должно обязательно сопровождаться ссылкой на источник.

Disqus for perfectliyacom