Translate

15 минут для завтра: советы от Елены Говоровой, фитнес-эксперта Herbalife + ФИТНЕС КОНВЕНЦИЯ NIKE TRAINING CLUB!

by - березня 22, 2017

Я бы не назвала себя спортсменкой. В школе я частенько прогуливала уроки физкультуры, а в институте выбирала факультет без спортивных занятий. От природы у меня нет склонности к полноте, так что качание пресса и другие нагрузки мне тоже как-то не особо хотелось выполнять, да и диеты это не моё. Но с возрастом я начала понимать, что была ой как не права. Наше здоровье нужно поддерживать не только на духовном уровне, но и на физическом!Никто не говорит, что необходимо сломя голову бежать в спортзал и морить организм диетами. Достаточно уделять уделять себе хотя бы 15минут времени ежедневно и результат не заставит себя долго ждать. Об этом и о многом другом рассказала ​Елена Говорова (фитнес-эксперт компании HERBALIFE и бронзовый призер Олимпийских игр) в рамках NIKE Фитнес Конвенции в авторском воркауте и лекци​и​ "15 минут для завтра". Мне посчастливилось лично прослушать лекцию и поучаствовать в тренировке.
УЖЕ 18 ЛЕТ КОНВЕНЦИЯ NIKE СОБИРАЕТ В ОДНОМ МЕРОПРИЯТИИ ТОПОВЫХ ЗАРУБЕЖНЫХ ПРЕЗЕНТЕРОВ И ЛУЧШИХ ИНСТРУКТОРОВ УКРАИНСКИХ КЛУБОВ, ЧТОБЫ ПРЕДОСТАВИТЬ МАКСИМАЛЬНО ИННОВАЦИОННЫЕ И ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕНДЕНЦИИ В СФЕРЕ МИРОВОГО ФИТНЕССА. KОНВЕНЦИЯ NIKE+ TRAINING CLUB.
Елена провела интересную, совсем не сложную, но эффективную тренировку для всех групп мышц. Тренировка не занимает много времени и ее можно выполнять у себя дома.
​Так как я лентяйка и не особый любитель сложных выкрутасов, мне очень понравились простота упражнений.
Также Елена дала несколько простых советов, как достичь результата и эффективности:
  • 15 минут занятий спортом в день – это гораздо лучше, чем ничего. Важны регулярные тренировки.
  • Провести тренировку можно и на 1 кв. м., если у вас нет возможности ходить в спортзал. Главное – мотивация! 
  • Важно строить тренировку по принципу: от простого к сложному, постепенно и поэтапно наращивая объем и нагрузку. Любая физическая активность должна начинаться с разминки, а заканчиваться заминкой.
  • Обязательно начинайте свой день с завтрака, основа которого – белок. Это ключ к успешному снижению и контролю веса. Лично я свой день начинаю с протеинового коктейля «Формула 1» от Herbalife. Это сбалансированный завтрак, на основе натурального белка с содержанием клетчатки и оптимальным составом витаминов и минералов. Коктейль хорошо насыщает и обеспечивает энергией на первую половину дня.
«Активности без правильного питания не приносят результат. Если питаться кое-чем, кое-где, кое-как – никакая физическая активность не поможет оставаться в отличной форме. Формула успеха – это сбалансированное питание и регулярные тренировки», -подчеркнула Елена Говорова.
Лично я согласна с Еленой. Правильное питание плюс активный образ жизни - взаимосвязанные и только в гармонии смогут дать правильный результат. Я не скажу, что придерживаюсь грамотного рациона, но стараюсь потихоньку переходить на более щадящий прием пищи. 
Поэту меня очень заинтересовала позиция Herbalife. На мероприятии я успела оценить вкусные протеиновые коктейли, а также попробовать протеиновые батончики.
Один из главных месседжей мероприятия: заниматься спортом необходимо постоянно. Не раз в месяц и даже не раз в неделю. Во время регулярных тренировок вырабатывается привычка к физическим нагрузкам, которые становятся неотъемлемой частью жизни. Именно поэтому так важно заниматься спортом регулярно и находить удовольствие в достижении больших и малых целей.
Я очень рада, что мне посчастливилось побывать на таком масштабном мероприятии и лично познакомится с ​Елена Говоровой. Я даже не могла представить, что у нас в стране столько активных, подтянутых и спортивных людей всех возрастов. Это очень-очень круто и мотивирует!

Девчонки, как вы относитесь к здоровому питанию? Знакомы с продукцией  ​Herbalife?
Жду ваши комментарии:)))

Herbalife – мировой лидер в области продуктов сбалансированного питания – восьмой раз подряд выступает генеральным партнером NIKE Фитнес Конвенции и объединяет усилия с Nike+ TrainingClub в популяризации здорового и активного образа жизни в Украине.

You May Also Like

0 коментарі

Мітки

“KosMystik” все для дома Гардероб! Для себя любимой Духи Зацепило...(с) Интересно почитать Кино и сериалы Книги Конкурсы Косметика и все-такое Маски МеМеМе Мери кей Мысли... Одежда Орифлэйм помады Сериалы) Тико-Чако Топ 5 Тушь для ресниц Ух-Ты Фильмы Эльфа Эльфа Acnacid Agor almea Almea XLash almearussia Alpstories AMICLUBWEAR.COM Amway Amway.ua Artdeco Artistry Astor. помада для губ Aussie Avene Avon Axent Balsam.com.ua Balsam.Prom.Ua Banggood BB Box Beautiful You BeautyBigBang benice Blank Note Bonprix BornPrettyStore. Bourjois Brische Brunnen Calvin Klein CARLOTHERM Carmex CATRICE CAUDALIE CelluBlue Clarins Clinians Clinique COLLISTAR COULEUR CARAMEL De La Mark DeLaMark Dermacol Dr Sante Dr. Sante Dr.Irena Eris Dressale Dressin Duri cosmetics E.L.F. Elfa Elizabeth Arden EOS Essence Estee Lauder Estée Lauder Eva.ua Faberlic Figs & Rouge Fresh Juice Gamiss Gillette GIVEAWAY Golden Rose GOSH Green Mama Greenspa.com.ua Guam Guerlain HACCER Happy Girl’s Day Heavenly Mineral Helen Seward Herbalife Holika Holika Inglot innisfreelab InSight Dry Hair IRENE BUKUR J'erelia Japan Candy Box Japanfunbox Juvena Karin Herzog KAWEA Kenzo Kerastase Klorane KONAD L.A. Girl Cosmetics L'Oréal Paris La Roche-Posay Lancome Lash Trick #1 Lavera Liferia Lirene Loca LOVERI ORGANIC LR Helth&Beauty lumene LUSH MAC Magicminerals Mary Kay Max Factor MAY face Maybelline Medi Blanc MEDIBLANC MeMeMe Mineralcosmetics Minu Missha Misslyn Mistine Mont Bleu Montale naturemed Ninelle Nivea NONI CARE Nonique Notino.ua Notino.ua! Novita NUB Nubian Heritage Nur besten Nuxe NYC NYX O'HERBAL Organique Orifame Oriflame Oriflame cosmetics ORPHICA Ovi Naturelle Palmer's Pannacotta.ua Parfumeria.ua PETALARE Pupa Rene RENÉ FURTERER Revlon Rimmel rosegal.com Salerm Sammydress sammydress.com Scholl Shangpree SmartFitness SOUFEEL SVR Tony Moly Trendsgal Trendybox UAbox Vedaya Victoria Shu ViperaCosmetics Viva!Beauty Box Vivienne Sabo Weleda Yves Rocher Yves Saint Laurent Zaful Zaful.com Ziaja

АВТОРСКИЕ ПРАВА

Содержимое данного блога защищено авторским правом. Копирование статей и фото, должно обязательно сопровождаться ссылкой на источник.

Disqus for perfectliyacom