Translate

ДЕНЬ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА C LUSH!

by - лютого 09, 2015

День Святого Валентина всегда наполнен приятными и романтическими вибрациями. В этот день солнце светит ярче, погода теплее, а вокруг поют птички и играет любовный романс...
Ладно, ладно...может не все именно так, но 14 февраля особая дата для всех влюбленных. 
И сейчас я хочу показать вам. дорогие читатели, парочку прекрасных новинок ко дню Святого Валентина от бренда LUSH.

Бомбочка для ванны Ключ к наслаждению
Ах, поверьте, это не просто бомба - это почти произведение искусства!

Едва Вы опустите ее в теплую воду своей ванны – вихрь сладострастных ароматов абсолютов ванили и жасмина вырвется наружу и окутает Вас атмосферой чувственности. Погружайтесь в эти ароматные воды (лучше не в одиночку) и наблюдайте за подлинным феерверком, который начнет происходить в Вашей ванной. Ощущайте, как волны наслаждения окутывают Вас – раскрывайтесь навстречу ощущениям. Любите и дарите Любовь!


МОЕ МНЕНИЕ:
Бомбочка выполнена в форме огромного розового сердца с желтенькой замочной скважиной по центру. Аромат у нее очень легкий и приятный. Честно говоря, увидев это сердце, мне не очень хотелось его растворять, но любопытство победило и боба полетела в ванну. А дальше начались чудеса.
Сердце начало бурлить, пениться и расплываться миллионами маленьких сердечек. Вода окрасилась в розово-красный и наполнилась множеством восхитительных ароматов. Это было очень красиво и гипнотически волшебно. Принимать ванну стало намного приятнее, да и покидать ее совсем не хотелось. Да и кожа выглядит очень хорошо и благоухает  удивительными ароматами после этой приятной процедуры .
Действительно использование бомбочек для ванны дарит прекрасные ощущения, расслабляет и подымает настроение после тяжелого рабочего дня. Мне кажется что баловать себя такими радостями нужно не только по праздникам, а почаще. А вы как думаете???

Мыло Любовь без границ Cupids love soap
Этот уникальное мыло имеет потрясающий фруктовый аромат. Бергамот и розовое дерево работают вместе, чтобы создать богатый аромат, в то время как свежий инжир, маракуйя сок и соевый йогурт питает и смягчает кожу.
МОЕ МНЕНИЕ:
Первое что привлекает взгляд это красивый внешний вид мыла. Красный брусочек с двумя белыми сердечками не может не вызывать приятных ассоциаций и улыбки. Дальше нос улавливает очень вкусный и аппетитней аромат, так что хочется откусить кусочек=))) Но, лучше мыло не грызть, а использовать по назначению и побаловать свое лицо и тело. Так я и сделала, а в результате получила гладкую, чистую и увлажненную кожу. Мыло хорошо мылится и образует пену. Также оно отлично промывает и очищает тело от загрязнений, при этом масла в составе смягчают и успокаивают кожу. Результат отличный.
Подводя итоги хочу сказать что новинки от LUSH мне очень-очень понравились и я их оценила на 100%. Сейчас у меня очень загруженные рабочие будни и я морально и физически нуждалась в расслаблении и отдыхе. Приняв ванну с этими прелестями я получила такой необходимый мне заряд хорошего настроения и релакса.
По этому советую побаловать себя этими прелестями не только в праздник, а всегда. Ведь все мы достойны и больших и маленьких радостей.

*предоставлено для обзора 
представителем LUSH UA.Страничка

Состав бомбочки: 
пищевая сода, лимонная кислота, парфюмерная композиция,абсолют жасмина (Jasminum grandiflorum), абсолют ванили, закупленный по правилам справедливой торговли (Vanilla planifolia), масло нероли (CitrusAurantium amara), экстракт гардении (Gardenia jasminoides), *евгенол, гераниол, метилионон, *линалоол, *лимонен, краситель 45410, краситель 17200, краситель 14700, конфетти в виде розовых сердечек, золотистые блестки (кукурузная мука, патока, слюда, краситель 19140), розовые блестки (кукурузная мука, патока, слюда, краситель 77820, порошок свеклы, сорбат калия), съедобные красные сердечки


Состав мыла:
Water, (Aqua)GlycerineRapeseed Oil and Coconut OilSoya yoghurtSorbitolPassion Fruit JuicePerfumePassion Fruit JuicePerfumeFresh FigsCinnamon Leaf OilRosewood OilBergamot OilTitanium DioxideSodium,ChlorideEDTATetrasodium,EtidronateSodium,HydroxideCoumarin*Citral*Eugenol*Limonene*LinaloolGeraniol

You May Also Like

0 коментарі

Мітки

“KosMystik” все для дома Гардероб! Для себя любимой Духи Зацепило...(с) Интересно почитать Кино и сериалы Книги Конкурсы Косметика и все-такое Маски МеМеМе Мери кей Мысли... Одежда Орифлэйм помады Сериалы) Тико-Чако Топ 5 Тушь для ресниц Ух-Ты Фильмы Эльфа Эльфа Acnacid Agor almea Almea XLash almearussia Alpstories AMICLUBWEAR.COM Amway Amway.ua Artdeco Artistry Astor. помада для губ Aussie Avene Avon Axent Balsam.com.ua Balsam.Prom.Ua Banggood BB Box Beautiful You BeautyBigBang benice Blank Note Bonprix BornPrettyStore. Bourjois Brische Brunnen Calvin Klein CARLOTHERM Carmex CATRICE CAUDALIE CelluBlue Clarins Clinians Clinique COLLISTAR COULEUR CARAMEL De La Mark DeLaMark Dermacol Dr Sante Dr. Sante Dr.Irena Eris Dressale Dressin Duri cosmetics E.L.F. Elfa Elizabeth Arden EOS Essence Estee Lauder Estée Lauder Eva.ua Faberlic Figs & Rouge Fresh Juice Gamiss Gillette GIVEAWAY Golden Rose GOSH Green Mama Greenspa.com.ua Guam Guerlain HACCER Happy Girl’s Day Heavenly Mineral Helen Seward Herbalife Holika Holika Inglot innisfreelab InSight Dry Hair IRENE BUKUR J'erelia Japan Candy Box Japanfunbox Juvena Karin Herzog KAWEA Kenzo Kerastase Klorane KONAD L.A. Girl Cosmetics L'Oréal Paris La Roche-Posay Lancome Lash Trick #1 Lavera Liferia Lirene Loca LOVERI ORGANIC LR Helth&Beauty lumene LUSH MAC Magicminerals Mary Kay Max Factor MAY face Maybelline Medi Blanc MEDIBLANC MeMeMe Mineralcosmetics Minu Missha Misslyn Mistine Mont Bleu Montale naturemed Ninelle Nivea NONI CARE Nonique Notino.ua Notino.ua! Novita NUB Nubian Heritage Nur besten Nuxe NYC NYX O'HERBAL Organique Orifame Oriflame Oriflame cosmetics ORPHICA Ovi Naturelle Palmer's Pannacotta.ua Parfumeria.ua PETALARE Pupa Rene RENÉ FURTERER Revlon Rimmel rosegal.com Salerm Sammydress sammydress.com Scholl Shangpree SmartFitness SOUFEEL SVR Tony Moly Trendsgal Trendybox UAbox Vedaya Victoria Shu ViperaCosmetics Viva!Beauty Box Vivienne Sabo Weleda Yves Rocher Yves Saint Laurent Zaful Zaful.com Ziaja

АВТОРСКИЕ ПРАВА

Содержимое данного блога защищено авторским правом. Копирование статей и фото, должно обязательно сопровождаться ссылкой на источник.

Disqus for perfectliyacom