Тени для бровей Artdeco Eye Brow Powder, оттенок №2
Добрый вечер. Тени для бровей Artdeco Eye Brow Powde у меня уже давненько, но я все никак не находила свободной минутки что бы написать о них. Вот появилось время и вуаля....пишу!!!
Кому интересно узнать мое мнение на их счет, вперед...
ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ВЕЩАЕТ:
Тени для бровей обладающие уникальной мелкодисперсной текстурой позволяют бровям выглядеть безупречно и естественно одновременно! Мягкие, глубокие оттенки придадут бровям четкость и индивидуальность! Тона теней удивительно совпадают с натуральными оттенками волос! Формула средства делает его устойчивым, что особенно оценят обладательницы кожи, склонной к жирности. Отлично подходит для коррекции татуажа бровей.
МОЕ МНЕНИЕ О ТЕНЯХ:
У меня сейчас оттенок № 2 Dark, он самый темный в палитре, и моим бровям он подходит идеально, особенно сейчас. Дело в том что я как-то незаметно для себя неудачно выщипала брови и теперь приходится их дорисовывать и мудрить.
О самих тенях могу сказать что они меня устраивают во всем. Они безупречно держаться весь день, и даже если потереть бровь, то не будет разводов и черного цвета по всему глазу. Тени стойкие, они не осыпаются. благодаря им мои брови выглядят ухоженно и более аккуратно. Я наношу тени скошенной кисточкой, а потом укладываю расческой. При этом они хорошо ложатся и получается отличный естественный цвет.
Фото ПОСЛЕ
Оба глазика!
Свотч теней на руке!
Всем хороших входных и отличного настроения!
Где купить: