Translate

Обзор шести средств из органической линейки Garnier BIO!

by - травня 16, 2019

Привет всем. Бренд Garnier представил новую линию органической косметики BIO, которая получила сертификат французской организации Ecocert. Мне очень импонирует то, что бренд таким образом поддерживает программу по бережному отношению к окружающей среде.
В состав средств Garnier Bio входят аргановое масло, лемонграсс, лаванда и тимьян. Коллекция уже представлена в интернет-магазине Notino.ua.
В коллекции представлены:
  • Дневной крем против морщин и масло для лица с лавандой
  • Увлажняющий крем с арганом
  • Очищающий гель и освежающий крем для нормальной кожи с лемонграссом
  • Тонер с тимяном
Начну с дневного крема против морщин с лавандой Bio Lavandin. Стеклянная баночка с кремом упакована в красивую картонную коробочку нежно-зеленого оттенка с рисунком лаванды. Кстати, у всей линейки очень милое оформление с подробным описанием состава на упаковке.
Крем белого цвета, по консистенции похож на густой йогурт. Отдельного внимания заслуживает просто потрясающий аромат лавандового масла. Запах очень нежный, совершенно не навязчивый. Любители лаванды будут довольны. 
У крем легкая консистенция, благодаря чему он хорошо распределяется по коже и достаточно быстро впитывается. Он отлично увлажняет и смягчает кожу. При этом не оставляет после себя жирной, маслянистой пленочки и не забивает поры. Тональный на него тоже хорошо ложится. В плане увлажнения крем ведет себя очень хорошо, что касается морщинок, то пока я не заметила никаких сдвигов. 
Масло для лица с лавандой Bio Lavandin имеет удобный формат. Стеклянная баночка (30мл.) оснащена пипеткой, с помощью которой легко дозируется средство. Аромат у масла такой же приятный, как и у крема. С помощью Bio Lavandin можно не только увлажнить кожу, но и практиковать массаж лица. Поры оно не забивает и не образует жирную пленочку.
Мне очень нравится пользоваться этим маслом. Процесс совмещает в себе легкую ароматерапию и приятный антивозрастной массаж. В результате лицо выглядит ухоженным, кожа эластичная, тон ровный. Масло можно использовать на пяточки и сухие участки кожи. Благодаря ему можно избавится от шелушений и стянутости в кратчайшие сроки. Расход у масла супер-экономный. На одно использование достаточно всего пара капель. 
Крем для сухой кожи Bio Argan и крем для нормальной кожи Bio Lemongrass отличаются не только направлением и ароматами, но и консистенцией. Не трудно догадатся, что крем с аргановым маслом более питательный, а у крема с лемонграсом более легкая консистенция. Я бы даже сказала - жиденькая. Объем тюбиков 50мл., оба оснащенный удобной крышкой-защелкой.
По аромату мне больше с Лемонграссом понравился крем. У него очень свежий запах и действие на кожу тоже как будто освежает ее. Пользоваться кремом одно сплошное удовольствие. Особенно после умывания очень ощущается приятный разглаживающий и увлажняющий эффект.
Крем для сухой кожи Bio Argan хорошо питает кожу, мгновенно устраняя чувство сухости и шелушения. Также он легко справляется с покраснениями и ранками. Для осенне-зимнего периода такой крем будет отличной палочкой-выручалочкой. Лично с кремом не блестит, и, после нанесения, мне совсем не хочется его смыть. 
Гель для умывания Bio Lemongrass отлично подойдет для нормальной и комбинированной кожи. Он приятно пахнет, почти не пенится, но, несмотря на это, отлично тонизирует и очищает кожу от загрязнений. После умывания появляется чувство свежести и легкости. Особенно круто пользоваться гелем по утрам. Аромат лемонграас хорошо бодрит, а еще масло лемонграсса идеально подходит для ухода за жирной кожей с расширенными порами, подтягивает кожу и препятствует потере влаги.
Умылись и переходим к тонеру Bio Thyme.
Тимьян в косметологии чаще всего используется в качестве дезинфицирующего средства и в составе тонера он на своём месте. Также Тимян(Чабрец) тонизирует, очищает и насыщает кислородом кожу. Имеет антисептическое воздействие, благодаря чему его используют для заживления ран и быстрейшего обновления кожного покрова.
Тонер имеет консистенцию водички с хвойным ароматом. Я наношу пару капель на ватный диск и протираю им лицо. Он хорошо увлажняет и тонизирует кожу. Отлично справляется с покраснениями, сухостью, оказывает успокаивающее и антибактериальное воздействие на кожу лица. Благодаря тонеру я забыла о жирном блеске кожи и расширенных порах. 
Выводы: Прекрасная линейка. Все средства имеет просто потрясающие ароматы, отличные составы и эффективное воздействие на кожу. Я очень рада , что познакомилась с косметикой Garnier BIO и мне импонирует политика бренда, направленная на органические составы и заботу об окружающей среде.

You May Also Like

0 коментарі

Мітки

“KosMystik” все для дома Гардероб! Для себя любимой Духи Зацепило...(с) Интересно почитать Кино и сериалы Книги Конкурсы Косметика и все-такое Маски МеМеМе Мери кей Мысли... Одежда Орифлэйм помады Сериалы) Тико-Чако Топ 5 Тушь для ресниц Ух-Ты Фильмы Эльфа Эльфа Acnacid Agor almea Almea XLash almearussia Alpstories AMICLUBWEAR.COM Amway Amway.ua Artdeco Artistry Astor. помада для губ Aussie Avene Avon Axent Balsam.com.ua Balsam.Prom.Ua Banggood BB Box Beautiful You BeautyBigBang benice Blank Note Bonprix BornPrettyStore. Bourjois Brische Brunnen Calvin Klein CARLOTHERM Carmex CATRICE CAUDALIE CelluBlue Clarins Clinians Clinique COLLISTAR COULEUR CARAMEL De La Mark DeLaMark Dermacol Dr Sante Dr. Sante Dr.Irena Eris Dressale Dressin Duri cosmetics E.L.F. Elfa Elizabeth Arden EOS Essence Estee Lauder Estée Lauder Eva.ua Faberlic Figs & Rouge Fresh Juice Gamiss Gillette GIVEAWAY Golden Rose GOSH Green Mama Greenspa.com.ua Guam Guerlain HACCER Happy Girl’s Day Heavenly Mineral Helen Seward Herbalife Holika Holika Inglot innisfreelab InSight Dry Hair IRENE BUKUR J'erelia Japan Candy Box Japanfunbox Juvena Karin Herzog KAWEA Kenzo Kerastase Klorane KONAD L.A. Girl Cosmetics L'Oréal Paris La Roche-Posay Lancome Lash Trick #1 Lavera Liferia Lirene Loca LOVERI ORGANIC LR Helth&Beauty lumene LUSH MAC Magicminerals Mary Kay Max Factor MAY face Maybelline Medi Blanc MEDIBLANC MeMeMe Mineralcosmetics Minu Missha Misslyn Mistine Mont Bleu Montale naturemed Ninelle Nivea NONI CARE Nonique Notino.ua Notino.ua! Novita NUB Nubian Heritage Nur besten Nuxe NYC NYX O'HERBAL Organique Orifame Oriflame Oriflame cosmetics ORPHICA Ovi Naturelle Palmer's Pannacotta.ua Parfumeria.ua PETALARE Pupa Rene RENÉ FURTERER Revlon Rimmel rosegal.com Salerm Sammydress sammydress.com Scholl Shangpree SmartFitness SOUFEEL SVR Tony Moly Trendsgal Trendybox UAbox Vedaya Victoria Shu ViperaCosmetics Viva!Beauty Box Vivienne Sabo Weleda Yves Rocher Yves Saint Laurent Zaful Zaful.com Ziaja

АВТОРСКИЕ ПРАВА

Содержимое данного блога защищено авторским правом. Копирование статей и фото, должно обязательно сопровождаться ссылкой на источник.

Disqus for perfectliyacom