Translate

Обзор комплекса и двух шампуней для стимуляции роста волос от Rene Furterer!

by - квітня 12, 2019

Всем привет. Спешу поделиться отличной новостью о том, что французский селективный бренд Rene Furterer теперь официально в Украине. Я несказанно этому рада, так как однажды имела удовольствие познакомится с продукцией бренда.
Продукция бренда в первую очередь ориентируется на уход за кожей головы. Rene Furterer доказал, что ее здоровье - залог здоровья и красоты волос. С кожей головы у меня не всё в порядке, поэтому к тестированию я подошла с большим энтузиазмом. У меня полноразмерная версия шампуня и мини-объемы средств по уходу за кожей головы и волос.
Начну с комплекса для стимуляции роста волос Rene Furterer Complexe 5 - это моя любовь с первого вдоха, если можно так сказать. Комплекс пахнет просто потрясающе. Это смесь ароматов апельсина, лаванды, майорана и тимьяна. Настоящая ароматерапия. 
Хоть у меня и не полноразмерная версия, но малютки 3мл.. мне хватило на парочку нанесений. Кстати, использовать его нужно 1-2 раза в неделю прядь за прядью на сухую не вымытую кожу головы, слегка массируя кончиками пальцев. Выдержать на волосах 5-10 минут после чего промыть волосы с помощью шампуня и тёплой воды.
Концентрат тонизирует кожу головы и проникает в волосяную луковицу, одновременно обогащая её питательными веществами, которые стимулируют рост здоровых волос. Он оздоравливает кожу головы и усиливает кровообращение, укрепляя тем самым безжизненные волосы. Complexe 5 очень хорошо справляется с зудом и сухостью кожи головы. Благодаря ему моя кожа перестала шелушится и не тревожит перхоть. Для того, что бы делать выводы о росте волос нужно подольше пользоваться комплекс, и я теперь очень хочу полноразмерную версию. Благодаря такому крутому помощнику ухаживать за волосами - одно удовольствие и прекрасная ароматерапия.
Стимулирующий шампунь Forticea от Rene Furterer обладает нежной текстурой и восхитительным ароматом цитрусовых, так как содержит шарики-биосферы с натуральными эфирными маслами апельсина, лаванды, розмарина и вербены. Стимулирует рост волос, возвращая им здоровье, а также замедляет их выпадение. Шарики имеют оболочку из натуральных морских водорослей, позволяющую сохранить все натуральные свойства этих масел. После нанесения шампуня на кожу головы необходимо сделать легкий массаж, высвобождающий эфирные масла из шариков.
Подходит для частого (ежедневного) использования.
У меня шампунь в прозрачном тюбике с откидной крышкой. Он представляет собой жидкий гель с плавающими зелеными гранулами внутри. Выглядит красиво, пахнет потрясающе. Аромат цитрусовый, со свежими нотками, не химиозный. В процессе нанесения и массажа гранулки лопаются, высвобождая масла. Кстати, на картонной упаковке есть рисунок-руководство по массажу кожи головы.
Я стараюсь, как советует производитель, не смывать шампунь в течении нескольких минут. Пенится он не обильно, но промывает волосы отлично.
Наличие в составе эфирных масел меня немного пугало и казалось, что я их ведром воды не смою. Но на деле всё оказалось отлично. Шампунь смывается без проблем, а волосы не жирные, а наоборот чистые, струящиеся, мягкие. Так же хочу отметить, что кожа головы перестала шелушится уже через несколько применений шампуня. Пропал зуд и постоянное чувство несвежести. За время использования волос стало выпадать гораздо меньше.

Стимулирующий шампунь от прогрессивного выпадения волос Triphasic Shampoo я использовала параллельно с Forticea. Они оба направлены на одну проблему и Triphasic тоже сочетает в себе комплекс ATP и натуральный экстракт пфаффии (бразильский женьшень) со стимулирующими свойствами микрошариков эфирных масел. 
Трифазик очень хорошо промывает волосы, не сушит кожу головы, придает волосам блеск и шелковистость. После мытья они легко расчёсываются, становятся мягкими и послушными.
Выводы: Я очень довольна шампунями и комплексом масел Rene Furterer. Это настоящий подарок для волос и, несомненно, качественный уход. Об остальных средствах бренда я расскажу в следующем обзоре, не пропустите.


Где найти:

Всем отличного дня и удачных покупок!

You May Also Like

0 коментарі

Мітки

“KosMystik” все для дома Гардероб! Для себя любимой Духи Зацепило...(с) Интересно почитать Кино и сериалы Книги Конкурсы Косметика и все-такое Маски МеМеМе Мери кей Мысли... Одежда Орифлэйм помады Сериалы) Тико-Чако Топ 5 Тушь для ресниц Ух-Ты Фильмы Эльфа Эльфа Acnacid Agor almea Almea XLash almearussia Alpstories AMICLUBWEAR.COM Amway Amway.ua Artdeco Artistry Astor. помада для губ Aussie Avene Avon Axent Balsam.com.ua Balsam.Prom.Ua Banggood BB Box Beautiful You BeautyBigBang benice Blank Note Bonprix BornPrettyStore. Bourjois Brische Brunnen Calvin Klein CARLOTHERM Carmex CATRICE CAUDALIE CelluBlue Clarins Clinians Clinique COLLISTAR COULEUR CARAMEL De La Mark DeLaMark Dermacol Dr Sante Dr. Sante Dr.Irena Eris Dressale Dressin Duri cosmetics E.L.F. Elfa Elizabeth Arden EOS Essence Estee Lauder Estée Lauder Eva.ua Faberlic Figs & Rouge Fresh Juice Gamiss Gillette GIVEAWAY Golden Rose GOSH Green Mama Greenspa.com.ua Guam Guerlain HACCER Happy Girl’s Day Heavenly Mineral Helen Seward Herbalife Holika Holika Inglot innisfreelab InSight Dry Hair IRENE BUKUR J'erelia Japan Candy Box Japanfunbox Juvena Karin Herzog KAWEA Kenzo Kerastase Klorane KONAD L.A. Girl Cosmetics L'Oréal Paris La Roche-Posay Lancome Lash Trick #1 Lavera Liferia Lirene Loca LOVERI ORGANIC LR Helth&Beauty lumene LUSH MAC Magicminerals Mary Kay Max Factor MAY face Maybelline Medi Blanc MEDIBLANC MeMeMe Mineralcosmetics Minu Missha Misslyn Mistine Mont Bleu Montale naturemed Ninelle Nivea NONI CARE Nonique Notino.ua Notino.ua! Novita NUB Nubian Heritage Nur besten Nuxe NYC NYX O'HERBAL Organique Orifame Oriflame Oriflame cosmetics ORPHICA Ovi Naturelle Palmer's Pannacotta.ua Parfumeria.ua PETALARE Pupa Rene RENÉ FURTERER Revlon Rimmel rosegal.com Salerm Sammydress sammydress.com Scholl Shangpree SmartFitness SOUFEEL SVR Tony Moly Trendsgal Trendybox UAbox Vedaya Victoria Shu ViperaCosmetics Viva!Beauty Box Vivienne Sabo Weleda Yves Rocher Yves Saint Laurent Zaful Zaful.com Ziaja

АВТОРСКИЕ ПРАВА

Содержимое данного блога защищено авторским правом. Копирование статей и фото, должно обязательно сопровождаться ссылкой на источник.

Disqus for perfectliyacom