Translate

Loveri Organic шампунь PARADISE ISLAND и маска для волос SILK PARADISE!!!

by - травня 31, 2016

Каждый заказ продукции бренда натуральной органической косметики Loveri Organic выглядит очень круто и оригинально. В этот раз моя посылка была в бело-бирюзовом оформлении с подарочком в виде милейшего букетика.
Сегодня расскажу не обо всём заказе, а о его части - шампуне PARADISE ISLAND и маске для волос SILK PARADISE
От производителя:Натуральный Шампунь "Райский остров" не только тщательно очистит каждый волосок, он наполнит его силой, сделает крепким, мягким и послушными. Масло кокоса обеспечивает волосам необходимое питание и увлажнение, без чего никакие волосы не будут выглядеть привлекательно. Натуральное масло ши прекрасно питает волосы и позволяет легко расчесываться после мытья головы. Экстракт манго богат витаминами А, С и бета-каротином, содержит комплекс органических кислот и энзимов. Экстракты инжира легко проникают в структуру волос, питая их изнутри от самых корней.Маска для волос "Шелковый рай"– несёт особую пользу волосам благодаря наличию в её составе кокосового масла, которое в свою очередь содержит вещества триглицерида. Помимо этого, в кокосе много насыщенных жирных кислот, обладающих повышенными увлажняющими и питательными свойствами для для Ваших Волос.
Уже из описания можно понять что шампунь и маска - настоящий шелковистый кокосовый рай для волос. 
Дизайн упаковок средств приятный, особенно нравится красивый, нежный оттенок шампуня. Это мой первый бирюзовый шампунь! Ожидала что он будет пахнуть кокосами, но на деле аромат скорее конфетный. сладкий, но очень вкусный. А вот маска, которая у нас во флаконе с дозатором, пахнет кокосом во всем его ароматном величестве.
По консистенции шампунь в меру жиденький, но плотнее воды. Для моих волос до плеч хватает крышечки и еще чуть-чуть. Горлышко у флакончика небольшое и можно регулировать количество жидкости, но лично мне не хватало защитного колпачка или дозатора. 
Мылится шампунь хорошо, но пена не обильная. Зато он отлично очищает и промывает волосы и кожу головы.
После мытья волосы чистые, гладкие, блестящие, они совершенно не пушатся и не спутываются. Ощущения очень комфортные, ничего не чешется и не зудит. В течении дня прическа не теряет объем и волосы при корнях не жирнятся, а на кончиках не превращаются в солому. Я результатом довольна.
Теперь о маске. Консистенция у нее густая, кремовая. Наносится хорошо и в процессе ничего не щиплет и не растекается. Главное не переборщить с ее количеством при нанесении, а то в результате можно получить жирные, лоснящиеся локоны. 
Я наношу небольшое количество маски на всю длину волос и оставляю минут на 10. После чего очень тщательно ее смываю. 
В результате волосы гладкие, легко расчесываются, не торчат во все стороны мелкие волоски. Чувствуется питание и забота. Жаль что запах на волосах не остается после маски. Но в остальном она мне понравилась. С ее помощью мои волосы стали выглядеть здоровее, не такими тусклыми и сухими.
Выводы: Я очень довольна шампунем и маской Loveri Organic. Я ожидала что натуральная косметика без всяких там сульфатов и силиконов будет не особо нравится волосам, но ничего подобного не случилось. Даже наоборот, волосы выглядят отлично, они пышные, блестящие и дольше остаются чистыми. Определенно рекомендую попробовать.

You May Also Like

0 коментарі

Мітки

“KosMystik” все для дома Гардероб! Для себя любимой Духи Зацепило...(с) Интересно почитать Кино и сериалы Книги Конкурсы Косметика и все-такое Маски МеМеМе Мери кей Мысли... Одежда Орифлэйм помады Сериалы) Тико-Чако Топ 5 Тушь для ресниц Ух-Ты Фильмы Эльфа Эльфа Acnacid Agor almea Almea XLash almearussia Alpstories AMICLUBWEAR.COM Amway Amway.ua Artdeco Artistry Astor. помада для губ Aussie Avene Avon Axent Balsam.com.ua Balsam.Prom.Ua Banggood BB Box Beautiful You BeautyBigBang benice Blank Note Bonprix BornPrettyStore. Bourjois Brische Brunnen Calvin Klein CARLOTHERM Carmex CATRICE CAUDALIE CelluBlue Clarins Clinians Clinique COLLISTAR COULEUR CARAMEL De La Mark DeLaMark Dermacol Dr Sante Dr. Sante Dr.Irena Eris Dressale Dressin Duri cosmetics E.L.F. Elfa Elizabeth Arden EOS Essence Estee Lauder Estée Lauder Eva.ua Faberlic Figs & Rouge Fresh Juice Gamiss Gillette GIVEAWAY Golden Rose GOSH Green Mama Greenspa.com.ua Guam Guerlain HACCER Happy Girl’s Day Heavenly Mineral Helen Seward Herbalife Holika Holika Inglot innisfreelab InSight Dry Hair IRENE BUKUR J'erelia Japan Candy Box Japanfunbox Juvena Karin Herzog KAWEA Kenzo Kerastase Klorane KONAD L.A. Girl Cosmetics L'Oréal Paris La Roche-Posay Lancome Lash Trick #1 Lavera Liferia Lirene Loca LOVERI ORGANIC LR Helth&Beauty lumene LUSH MAC Magicminerals Mary Kay Max Factor MAY face Maybelline Medi Blanc MEDIBLANC MeMeMe Mineralcosmetics Minu Missha Misslyn Mistine Mont Bleu Montale naturemed Ninelle Nivea NONI CARE Nonique Notino.ua Notino.ua! Novita NUB Nubian Heritage Nur besten Nuxe NYC NYX O'HERBAL Organique Orifame Oriflame Oriflame cosmetics ORPHICA Ovi Naturelle Palmer's Pannacotta.ua Parfumeria.ua PETALARE Pupa Rene RENÉ FURTERER Revlon Rimmel rosegal.com Salerm Sammydress sammydress.com Scholl Shangpree SmartFitness SOUFEEL SVR Tony Moly Trendsgal Trendybox UAbox Vedaya Victoria Shu ViperaCosmetics Viva!Beauty Box Vivienne Sabo Weleda Yves Rocher Yves Saint Laurent Zaful Zaful.com Ziaja

АВТОРСКИЕ ПРАВА

Содержимое данного блога защищено авторским правом. Копирование статей и фото, должно обязательно сопровождаться ссылкой на источник.

Disqus for perfectliyacom