Translate

Новогодняя коробочка от Viva! BeautyBox

by - грудня 01, 2014

Чудеса случаются и это факт=))) И сегодня я хочу рассказать Вам, дорогие читатели, о Новогоднем волшебстве от Viva! BeautyBox.
Я очень хотела заказать эту праздничную коробочку, но пропустила подписку, все моя "девичья память и пунктуация"((( Было очень обидно, ведь наполнение невероятно желанное.
Но, Дедушка Мороз услышал мои желания, и ко мне прилетела МОЯ Viva!!!!!!!!! Радости и счастья нет границ.
Готовьтесь к подробному обзорчику:
1). Эликсир для волос Elixir Ultime Moringa Immortel, Kerastase, 50 м
В составе Олео-Комплекс и экстракт бессмертного моринги. Средство имеет древесный восточный аромат, смешанный с нотками цитрусовых.
У эликсира удобный флакон и приятный аромат. Консистенция легкая, быстро впитывается. Волосы не утяжеляет. Пока это все что могу сказать после первого применения, дальше посмотрим.
Цена: 450 грн.


Шампунь и кондиционер для окрашенных волос, Patrice Beaute, 50 мл
У средств такие милые тюбики и приятный аромат. У меня волосы не окрашенные, но я не сдержалась и попробовала их. Волосы после процедуры мягкие, шелковистые и послушные.
Цена: 180 грн.

Маска для окрашенных волос с медом, APIVITA, 50 мл
Помогает сохранить цвета блеск и жизненную силу волос, защищает от вредного воздействия окружающей среды, а также при укладке волос. Идеально подходит для окрашенных волос, восстанавливает поврежденные волосы и сохраняет цвет волос.
Приятная масочка с очень вкусным медовым ароматом. После нее волосы гладкие, мягкие, легко расчесываются и в целом выглядят прекрасно. Чувствуется увлажнение.
Цена 150 мл - 288 грн.


Скраб для лица, APHRODITE, 15 мл
Регулярное использование средства позволяет нежно очищать кожу от камедонов.
У меня как раз закончился скраб, и APHRODITE оказался очень кстати. Скраб приятно пахнет, имеет кремовую консистенцию с мелкими частицами. Хорошо очищает, кожу не царапает. После использования, личико гладкое и свежее. Теперь хочу полную версию.
Цена: 50 мл - 144 грн.


Дезодорант роликовый EAU VITAMINEE, BIOTHERM
Роликовый дезодорант эффективно защищает Вас от потоотделения и неприятного запаха на протяжении 48 часов.
Последнее время я отдаю предпочтение средствам от BIOTHERM, и все они меня не подводят. Дезодорант оказался очень приятным в использовании. У него свежий цитрусовый аромат, кожу не сушит, с основной задачей справляется.
Цена: 309 грн




Тушь для ресниц Catchy Eyes Mascara, GOSH
Деликатное разделение, экстремальная четкость и идеальный изгиб ресниц, которого можно добиться одним легким движением кисточки. В составе: провитамин В5, карнаубский и пчельный воск, глицерин. 
Тушь понравилась. У тюбика милый розовый дизайн. Щеточка силиконовая, изогнутая, но в использовании очень удобная. Хорошо прокрашивает и разделяет реснички. Правда особо объема не придает. В течении дня не осыпается и не размазывается. Считаю ее отличным вариантов для повседневного макияжа.
Цена: 189 грн.

2). Стойкий тональный крем SuperStay Better Skin, Maybelline, 30 мл.
Благодаря нежной и легкой консистенции средство равномерно наносится и не мешает коже дышать. Формула крема, обогащенная витамином Е, увлажняет и защищает клетки от вредных воздействий окружающей среды. 
Оттенок мне подошел. Текстура у крема средней плотности, запаха практически нет. Хорошо ложится, не создавая эффекта маски. Поры не забивает, лишнего блеска не создает. Держится долго и легко смывается средством для снятия макияжа. Качеством я очень довольна.
Цена: 139,95 грн


Губная помада True Dimensions®, MARY KAY®
Гарантирует стойкий насыщенный цвет и нежный уход, и не может оставить женщин равнодушными! В составе витамин Е, масло жожоба, масло из плодов манго, масло из семян подсолнуха.
У помады очень интересный и оригинальный тюбик. Она, легким нажатие пальчика, выпрыгивает прямо в руки. Приятная кремовая текстура, легкий аромат. Прекрасно ложится, не подчеркивает сухость.
А пупырышки на помаде я разгладила с помощью кисточки.

Цена: 210 грн

Минеральная пудра High Definition Powder, Make Up Professional, 2г. 
Уникальная исключительно мелкая, не содержащая тальк пудра, состоящая исключительно из минеральных веществ, не сушит кожу и не оставляет следов на экране. Ультратонкая текстура способствует фиксации основы, тонирует блестящие участки, слегка матирует кожу, не размывая черты лица и сохраняет натуральные контуры лица.
Давно мечтала попробовать что-то у марки. Пудра невероятно легкая, с ней кожа приобретает ровный тон и бархатистая на ощупь. Отличный продукт, 5+
Цена: 316 грн.

Грязевая маска с дренажным эффектом Fanghi d'Alga Dren, GUAM®, 75 мл
Помогает справиться с отечностью, способствует улучшению обмену веществ, может быть использована в рамках детокс – программ. Активные ингредиенты: морская соль, водоросли GUAM®, каолиновая глина, зеленый чай, спирея, лимон, фенхель, грейпфрут, экстракт фукуса, ксантановая смола.

Продукция от GUAM мне знакома и очень любима. Так что грязевая масочка не останется в стороне. 
Цена: 400 мл - 759 грн


Также в коробочке было много пробников, среди которых восхитительный аромат Alien Essence Absolue Thierry Mugler, шампунь Propoline Apivita,Guam, крем для тела с гранатом Gratisprobe. Скидка 15% Guam и скидка 20% В Lamodaua. Журнал "Диетика", Каталог Мери кей и еще брошурки.
Подводя итоги скажу что мне все понравилось. Считаю что наполнение разнообразное. Тут у нас и декоративка, и уход присутствует=))) Одним словом - ВОСТОРГ!



А как вам коробочка? Что считаете лишним, а что можно было еще впихнуть?



*бьюти-бокс предоставлен для независимого тестирования

You May Also Like

0 коментарі

Мітки

“KosMystik” все для дома Гардероб! Для себя любимой Духи Зацепило...(с) Интересно почитать Кино и сериалы Книги Конкурсы Косметика и все-такое Маски МеМеМе Мери кей Мысли... Одежда Орифлэйм помады Сериалы) Тико-Чако Топ 5 Тушь для ресниц Ух-Ты Фильмы Эльфа Эльфа Acnacid Agor almea Almea XLash almearussia Alpstories AMICLUBWEAR.COM Amway Amway.ua Artdeco Artistry Astor. помада для губ Aussie Avene Avon Axent Balsam.com.ua Balsam.Prom.Ua Banggood BB Box Beautiful You BeautyBigBang benice Blank Note Bonprix BornPrettyStore. Bourjois Brische Brunnen Calvin Klein CARLOTHERM Carmex CATRICE CAUDALIE CelluBlue Clarins Clinians Clinique COLLISTAR COULEUR CARAMEL De La Mark DeLaMark Dermacol Dr Sante Dr. Sante Dr.Irena Eris Dressale Dressin Duri cosmetics E.L.F. Elfa Elizabeth Arden EOS Essence Estee Lauder Estée Lauder Eva.ua Faberlic Figs & Rouge Fresh Juice Gamiss Gillette GIVEAWAY Golden Rose GOSH Green Mama Greenspa.com.ua Guam Guerlain HACCER Happy Girl’s Day Heavenly Mineral Helen Seward Herbalife Holika Holika Inglot innisfreelab InSight Dry Hair IRENE BUKUR J'erelia Japan Candy Box Japanfunbox Juvena Karin Herzog KAWEA Kenzo Kerastase Klorane KONAD L.A. Girl Cosmetics L'Oréal Paris La Roche-Posay Lancome Lash Trick #1 Lavera Liferia Lirene Loca LOVERI ORGANIC LR Helth&Beauty lumene LUSH MAC Magicminerals Mary Kay Max Factor MAY face Maybelline Medi Blanc MEDIBLANC MeMeMe Mineralcosmetics Minu Missha Misslyn Mistine Mont Bleu Montale naturemed Ninelle Nivea NONI CARE Nonique Notino.ua Notino.ua! Novita NUB Nubian Heritage Nur besten Nuxe NYC NYX O'HERBAL Organique Orifame Oriflame Oriflame cosmetics ORPHICA Ovi Naturelle Palmer's Pannacotta.ua Parfumeria.ua PETALARE Pupa Rene RENÉ FURTERER Revlon Rimmel rosegal.com Salerm Sammydress sammydress.com Scholl Shangpree SmartFitness SOUFEEL SVR Tony Moly Trendsgal Trendybox UAbox Vedaya Victoria Shu ViperaCosmetics Viva!Beauty Box Vivienne Sabo Weleda Yves Rocher Yves Saint Laurent Zaful Zaful.com Ziaja

АВТОРСКИЕ ПРАВА

Содержимое данного блога защищено авторским правом. Копирование статей и фото, должно обязательно сопровождаться ссылкой на источник.

Disqus for perfectliyacom