Translate

ПАЛИТРА ТЕНЕЙ - МЕМЕМЕ THE ULTIMATE EYE PALETTE "CLASSIC"

by - вересня 09, 2014

Здравствуйте девушки! Сегодня хочу вам рассказать о прекрасной палетке THE ULTIMATE EYE PALETTE "CLASSIC" от бренда МЕМЕМЕ. Есть в ней что-то похожее на знаменитые Naked. А стремиться к идеалу никто не запрещает.


От производителя:
Ко вниманию девушек, которые постоянно в движении. Первая классическая универсальная палитра теней для век от МеМеМе в стильном черном футляре и большим зеркалом внутри, поможет в создании многочисленных образов, как для легкого дневного макияжа, так и более драматичного вечернего. Несмотря на компактные размеры палетки, в нее входят 8 матовых и с шиммером оттенков теней, а также двухсторонняя кисть для нанесения теней. Тени имеют шелковистую текстуру, высокую концентрацию пигмента и великолепную стойкость.
Мое мнение: 
Начну с футляра, он бумажный, но очень качественный и прочный с красивым дизайном. Есть огромное зеркальце на крышке и двусторонняя кисть. Одна ее сторона плотно набита, а вот вторая, как по мне то немного лохматая. У нее достаточно длинный ворс, я бы укоротила для аккуратности. А в остальном кисть мягкая, хорошо растушевывает тени, ворс не теряет. 
Выдержанна палетка в бежево-нюдовой гамме. В ней 8 оттенков теней: два матовых - это черный и бежевый-нюд, остальные шиммерные. Я не буду углубляться в подробное описание каждого оттенка, просто скажу что они нейтральные, натуральные, с золотом и шиммером. 

С ними можно создать как дневной, так и вечерний макияж. У теней приятная бархатистая текстура, они хорошо пигментированы, легко набираются и растушевываются. Все оттенки прекрасно лежат на глазах. На базе держатся весь день, не тускнеют и не скатываются. Но даже без базы могут продержаться довольно долго.
Плюсы:
  • хорошая пигментация
  • сочетаемость оттенков
  • легкость в нанесении и растушевке
  • отличная стойкость
  • большое зеркало в палитре и удобная кисть

Минусы:

  • всего два матовых оттенка
  • хотелось бы еще оттенков в коричневой гамме
\
Свотчи оттенков на руке:

А теперь блестящие глазки=))) Обязательно покажу еще вариант макияжей. На фото не совсем видно матовый бежевый оттенок, а вот шиммерные искрятся на полную.

Вывод: Палетка очень качественная, красивая и удобная в использовании. Отличная находка для любителей теплых оттенков и разнообразных макияжей. С ее помощью можно создать множество дневных и  вечерних образов.

Рекомендую.



Надеюсь,обзор понравился. Спасибо, что заглянули.


*найти продукт можно: MakeUp-Shop.Com.Ua
Официальная группа ВК



Состав: TALC, MICA, MAGNESIUM STERATE, DIMETHICONE, ETHYLHEXYL PALMITATE, POLYISOBUTENE, SYNTHETIC WAX, PARAFFNUM LIQUIDUM, METHYLPARABEN, PROPYLPARABEN, TIN OXIDE, MAY CONTAIN: MICA (CI 77019) TITANIUM DIOXIDE (CI 77891), IRON OXIDES (CI 77499, 77491, 77492), D&C BLACK 2 – NANO (CI 77266), D&C RED 7 CA.LAKE (CI 158501). 
Объем: 8g

You May Also Like

0 коментарі

Мітки

“KosMystik” все для дома Гардероб! Для себя любимой Духи Зацепило...(с) Интересно почитать Кино и сериалы Книги Конкурсы Косметика и все-такое Маски МеМеМе Мери кей Мысли... Одежда Орифлэйм помады Сериалы) Тико-Чако Топ 5 Тушь для ресниц Ух-Ты Фильмы Эльфа Эльфа Acnacid Agor almea Almea XLash almearussia Alpstories AMICLUBWEAR.COM Amway Amway.ua Artdeco Artistry Astor. помада для губ Aussie Avene Avon Axent Balsam.com.ua Balsam.Prom.Ua Banggood BB Box Beautiful You BeautyBigBang benice Blank Note Bonprix BornPrettyStore. Bourjois Brische Brunnen Calvin Klein CARLOTHERM Carmex CATRICE CAUDALIE CelluBlue Clarins Clinians Clinique COLLISTAR COULEUR CARAMEL De La Mark DeLaMark Dermacol Dr Sante Dr. Sante Dr.Irena Eris Dressale Dressin Duri cosmetics E.L.F. Elfa Elizabeth Arden EOS Essence Estee Lauder Estée Lauder Eva.ua Faberlic Figs & Rouge Fresh Juice Gamiss Gillette GIVEAWAY Golden Rose GOSH Green Mama Greenspa.com.ua Guam Guerlain HACCER Happy Girl’s Day Heavenly Mineral Helen Seward Herbalife Holika Holika Inglot innisfreelab InSight Dry Hair IRENE BUKUR J'erelia Japan Candy Box Japanfunbox Juvena Karin Herzog KAWEA Kenzo Kerastase Klorane KONAD L.A. Girl Cosmetics L'Oréal Paris La Roche-Posay Lancome Lash Trick #1 Lavera Liferia Lirene Loca LOVERI ORGANIC LR Helth&Beauty lumene LUSH MAC Magicminerals Mary Kay Max Factor MAY face Maybelline Medi Blanc MEDIBLANC MeMeMe Mineralcosmetics Minu Missha Misslyn Mistine Mont Bleu Montale naturemed Ninelle Nivea NONI CARE Nonique Notino.ua Notino.ua! Novita NUB Nubian Heritage Nur besten Nuxe NYC NYX O'HERBAL Organique Orifame Oriflame Oriflame cosmetics ORPHICA Ovi Naturelle Palmer's Pannacotta.ua Parfumeria.ua PETALARE Pupa Rene RENÉ FURTERER Revlon Rimmel rosegal.com Salerm Sammydress sammydress.com Scholl Shangpree SmartFitness SOUFEEL SVR Tony Moly Trendsgal Trendybox UAbox Vedaya Victoria Shu ViperaCosmetics Viva!Beauty Box Vivienne Sabo Weleda Yves Rocher Yves Saint Laurent Zaful Zaful.com Ziaja

АВТОРСКИЕ ПРАВА

Содержимое данного блога защищено авторским правом. Копирование статей и фото, должно обязательно сопровождаться ссылкой на источник.

Disqus for perfectliyacom