Translate

Помада для губ " Вишня Сатин" и Бархатная тональная основа Couleur-caramel

by - липня 13, 2014

Всем доброе утро. Сегодня покажу вам, дорогие читатели, два продукта от молодого французского бренда натуральной косметики Couleur Caramel.
В изделиях от этой компании вы не найдете ни одного химического компонента, сама продукция и ее упаковка экологически чистая, что дает возможность не только создавать качественный макияж, но и заботиться о своей коже и окружающей среде. Вы будете приятно удивлены, узнав, насколько разнообразной может быть палитра природной косметики.
Помада

ОПИСАНИЕ

Помада Couleur Caramel Rouge A Levres наделена очень мягкой, кремовой текстурой, благодаря чему она достаточно легко наносится на губы. Натуральные пигменты, которые входят в ее состав, способны подарить губам натуральный и одновременно насыщенный оттенок, который будет гармонично сочетаться со всем макияжем. Ко всему прочему, губная помада Rouge A Levres заботится о ваших губах. Если вы хотите стать обладательницей идеальных, увлажненных и смягченных губ, то эта помада именно то, что вам необходимо.
В состав помады входят натуральные компоненты, а также активные ингредиенты в виде  светоотражающих кристаллов. С их помощью даже узкие губы будут казаться более пухлыми и объемными. Все те же активные компоненты делают помаду очень стойкой. Сочетание масла Ши и абрикосовых косточек приводит к тому, что кожа на губах не будет страдать обезвоживанием, а также появлением трещин и обветрившихся участков. Помада Couleur Caramel Rouge A Levres - идеальный выбор для особы, которая стремится к безукоризненному внешнему виду.
Мое мнение:
Первое что мня поразило это конечно же дизайн тюбика. Он очень классный и легкий. Такой продукт приятно не только держать в руках, но и любоваться им. Текстура у нее действительно легкая, я бы сказала кремовая. Аромат практически отсутствует. 
Оттенок просто "Вау", я о таком давно мечтала. Ложится на губы хорошо, можно наслаивать для насыщенности цвета. Я за ней таких погрешностей как полоска, липкость и затекание в складки не заметила. Губы совершенно не сушит и не скатывается.  Помада мега стойкая, держится очень долго и не страдает от перекуса или напитков.  Я очень довольна помадой. Мне в ней нравится абсолютно все, начиная дизайном и заканчивая прекрасным сочным оттенком.
Плюсы:


  • мягко наносится
  • увлажняет губы
  • долго держится
  • не чувствуется на губах
  • прекрасный состав
  • дизайн
  • красивые оттенки


ОПИСАНИЕ

Couleur Caramel Velvet Healthy Glow Gel способен увлажнять, смягчать кожу, стимулировать ее регенерацию, обеспечивать здоровое сияние, матировать. Бархатный тонизирующий гель имеет антивозрастной эффект, легко впитывается. Средство доступно в двух оттенках. Основным его преимуществом является тот факт, что гелевая текстура позволяет сделать кожу более гладкой, оставляет после себя ощущение бархатистости. Эта косметика подойдет представительницам прекрасного пола с жирной и комбинированной кожей.
Тип кожи: нормальная, комбинированная, склонная к жирности
Активные ингредиенты:

•Органическое масло жожоба: Поддерживает уровень увлажненности / Регенерирует / Анти-возрастной эффект
Глицерин: Увлажняет
Органическое масло подсолнечника: Смягчает
•Органическое кунжутное масло: Поддерживает уровень увлажненности и способствует легкому впитыванию / Антиоксидант/ Анти-возрастной эффект
•Органическое абрикосовое масло: Смягчает/ Эффект здорового сияния
•Oрганическое масло Ши: Смягчает/ Эффект здорового сияния
•Минеральные пигменты: Эффект здорового сияния
•Кремнезем: Абсорбирует себум
Мое мнение:
Основа находится в обычном тюбике с откручивающейся крышечкой. Первое что меня в ней впечатлило это ее консистенция, она такая воздушная и легкая, как мусс. А ощущение ее на лице, после нанесения просто нереальное...кожа действительно на ощупь таааакая "бархатная" и нежная.  Основа потрясающе ложится и выравнивает тон, совершенно при этом не забивая поры и не подчеркивая шелушения. Жирный блеск тоже хорошо скрывает.
Мое лицо с этим продуктом преображается мгновенно из уставшего, серого в посвежевшее, сияющее с прекрасным цветом. Даже матовость на жирном типе кожи держится достаточно долгое время. Единственній минус в том, что он, в силу своей легкости, не сможет скрыть серьезные высыпания, а вот покраснения и небольшие гадости прикроет.
                                                
Плюсы: 
  • прекрасно освежает
  • мягко ложится
  • не подчеркивает изъяны 
  • не забивает поры
  • нет чувства маски
Подводя итоги хочу сказать что оба продукта от бренда  Couleur-caramel произвели на меня ОЧЕНЬ положительное впечатление, если не сказать ВОСТОРГ! Честно говоря я не ожидала что минеральная основа может быть настолько  классной и при этом не вредить коже. Подобное средство для меня очень приятное открытие. А помада порадовала своей цементной стойкостью и прекрасным оттенком. 

*оба продукта любезно предоставлены для обзора


You May Also Like

0 коментарі

Мітки

“KosMystik” все для дома Гардероб! Для себя любимой Духи Зацепило...(с) Интересно почитать Кино и сериалы Книги Конкурсы Косметика и все-такое Маски МеМеМе Мери кей Мысли... Одежда Орифлэйм помады Сериалы) Тико-Чако Топ 5 Тушь для ресниц Ух-Ты Фильмы Эльфа Эльфа Acnacid Agor almea Almea XLash almearussia Alpstories AMICLUBWEAR.COM Amway Amway.ua Artdeco Artistry Astor. помада для губ Aussie Avene Avon Axent Balsam.com.ua Balsam.Prom.Ua Banggood BB Box Beautiful You BeautyBigBang benice Blank Note Bonprix BornPrettyStore. Bourjois Brische Brunnen Calvin Klein CARLOTHERM Carmex CATRICE CAUDALIE CelluBlue Clarins Clinians Clinique COLLISTAR COULEUR CARAMEL De La Mark DeLaMark Dermacol Dr Sante Dr. Sante Dr.Irena Eris Dressale Dressin Duri cosmetics E.L.F. Elfa Elizabeth Arden EOS Essence Estee Lauder Estée Lauder Eva.ua Faberlic Figs & Rouge Fresh Juice Gamiss Gillette GIVEAWAY Golden Rose GOSH Green Mama Greenspa.com.ua Guam Guerlain HACCER Happy Girl’s Day Heavenly Mineral Helen Seward Herbalife Holika Holika Inglot innisfreelab InSight Dry Hair IRENE BUKUR J'erelia Japan Candy Box Japanfunbox Juvena Karin Herzog KAWEA Kenzo Kerastase Klorane KONAD L.A. Girl Cosmetics L'Oréal Paris La Roche-Posay Lancome Lash Trick #1 Lavera Liferia Lirene Loca LOVERI ORGANIC LR Helth&Beauty lumene LUSH MAC Magicminerals Mary Kay Max Factor MAY face Maybelline Medi Blanc MEDIBLANC MeMeMe Mineralcosmetics Minu Missha Misslyn Mistine Mont Bleu Montale naturemed Ninelle Nivea NONI CARE Nonique Notino.ua Notino.ua! Novita NUB Nubian Heritage Nur besten Nuxe NYC NYX O'HERBAL Organique Orifame Oriflame Oriflame cosmetics ORPHICA Ovi Naturelle Palmer's Pannacotta.ua Parfumeria.ua PETALARE Pupa Rene RENÉ FURTERER Revlon Rimmel rosegal.com Salerm Sammydress sammydress.com Scholl Shangpree SmartFitness SOUFEEL SVR Tony Moly Trendsgal Trendybox UAbox Vedaya Victoria Shu ViperaCosmetics Viva!Beauty Box Vivienne Sabo Weleda Yves Rocher Yves Saint Laurent Zaful Zaful.com Ziaja

АВТОРСКИЕ ПРАВА

Содержимое данного блога защищено авторским правом. Копирование статей и фото, должно обязательно сопровождаться ссылкой на источник.

Disqus for perfectliyacom