Translate

Estee Lauder Double Wear Light make-up (оттенок 2.0 SPF 10)

by - жовтня 24, 2013

Я уже давно ищу идеальный тональный крем, и сегодня хочу рассказать о Double Wear Light make-up. Пользуюсь им уже больше месяца и могу подитожить что он почти идеален=)
ОПИСАНИЕ:
Estee Lauder Устойчивая крем-пудра Double Wear Light Makeup SPF 10 Intensity 4.0
 Держится 15 часов, легкая как воздух. Современный стойкий макияж - это невесомый макияж.
- Свежий, естественный, комфортный.
- Полупрозрачное покрытие позволяет коже дышать весь день.
- Контролирует выработку кожного жира.
- Не смазывается и не растекается от жары и повышенной влажности.
Для безупречного вида, который остается свежим в течение всего рабочего дня, тренировки или активного выходного. Нанесите один раз и больше не вспоминайте о ней.
Обезжиренная формула. 
Протестирована дерматологами.
Не комедогенна. Не забивает поры.
Без отдушек.
Идеальная для фотосессий.
Эффект: Естественный.
МОЕ МНЕНИЕ:

Упаковка у крема вполне обычная и удобная в использовании, он легко выдавливается и не растекается. 
Еще мне нравится что он не липкий. По консистенции тональник кремообразный и совершенно не жирный. Он и правда как легкая пенка. Наношу на лицо с удовольствием, так как крем совершенно ложится, не забивается в поры и не создает маски. У меня жирный тип кожи и я переживала что  Double Wear будет блестеть, но этого не случилось. Хотя в первые минуты он немного поблескивает, но потом "застывает" и создает матовый финиш. Еще он на ОТЛИЧНО маскирует недостатки, коих у меня хватает. Конечно же без корректора не обойтись, но в результате не получается эффект "масло-масляное".
К плюсам еще хочу отнести что тональник не скатывается, а также не отпечатывается на телефоне и одежде. 

Еще немного плюсиков:
Отличная стойкость;
Много оттенков;
Хорошо маскирует;
Сливается с кожей;
Увлажняет.
Минусы:
Не очень хорошо ложится на основу или праймер;
Цена.
Подводя итоги хочу еще добавить что кремик очень комфортен, такое чувство что его совсем нет, настолько он легкий и невесомый. Девушкам с идеальной кожей он выровняет тон и будет смотреться прекрасно, а у кого есть проблемы - легко их прикроет=)))
Отличный тональный крем, правда цена немного кусается, но я им очень довольна.
Где купить:

You May Also Like

14 коментарі

  1. Лежит просто идеально!У меня ВСЕ тональные отпечатываются на телефоне)))

    ВідповістиВидалити
  2. Отлично смотрится на лице! Пробовала этот тональный - отличный, но мне все оттенки темные!

    ВідповістиВидалити
  3. И у меня все тональные отпечатываются на телефоне! А этот тональный я уже давно хотела попробовать!
    Наталочка, спасибо за обзор!
    На личике шикарно смотрится, в смысле, совсем не видно, а кожа матово-идеальная=)))

    ВідповістиВидалити
    Відповіді
    1. Оксанка, вот попробуй и увидишь что тональный-прелесть!

      Видалити
  4. Я тоже к вам в компанию тех, у кого тональник на телефоне остается)))

    ВідповістиВидалити
  5. Тон не скатывается, и не отпечатывается на телефоне, одежде - это же просто сказка)) Хотя цена у него действительно кусается, но не критично)
    Хороший обзор получился))

    ВідповістиВидалити
  6. Ни разу не было такого тонального,который не отпечатывается на телефоне) спасибо за обзор-очень интересно было как ведет себя это средство!)

    ВідповістиВидалити
  7. возьму на заметку его! уж очень много плюсиков и нравится как лежит на лице)

    ВідповістиВидалити

Мітки

“KosMystik” все для дома Гардероб! Для себя любимой Духи Зацепило...(с) Интересно почитать Кино и сериалы Книги Конкурсы Косметика и все-такое Маски МеМеМе Мери кей Мысли... Одежда Орифлэйм помады Сериалы) Тико-Чако Топ 5 Тушь для ресниц Ух-Ты Фильмы Эльфа Эльфа Acnacid Agor almea Almea XLash almearussia Alpstories AMICLUBWEAR.COM Amway Amway.ua Artdeco Artistry Astor. помада для губ Aussie Avene Avon Axent Balsam.com.ua Balsam.Prom.Ua Banggood BB Box Beautiful You BeautyBigBang benice Blank Note Bonprix BornPrettyStore. Bourjois Brische Brunnen Calvin Klein CARLOTHERM Carmex CATRICE CAUDALIE CelluBlue Clarins Clinians Clinique COLLISTAR COULEUR CARAMEL De La Mark DeLaMark Dermacol Dr Sante Dr. Sante Dr.Irena Eris Dressale Dressin Duri cosmetics E.L.F. Elfa Elizabeth Arden EOS Essence Estee Lauder Estée Lauder Eva.ua Faberlic Figs & Rouge Fresh Juice Gamiss Gillette GIVEAWAY Golden Rose GOSH Green Mama Greenspa.com.ua Guam Guerlain HACCER Happy Girl’s Day Heavenly Mineral Helen Seward Herbalife Holika Holika Inglot innisfreelab InSight Dry Hair IRENE BUKUR J'erelia Japan Candy Box Japanfunbox Juvena Karin Herzog KAWEA Kenzo Kerastase Klorane KONAD L.A. Girl Cosmetics L'Oréal Paris La Roche-Posay Lancome Lash Trick #1 Lavera Liferia Lirene Loca LOVERI ORGANIC LR Helth&Beauty lumene LUSH MAC Magicminerals Mary Kay Max Factor MAY face Maybelline Medi Blanc MEDIBLANC MeMeMe Mineralcosmetics Minu Missha Misslyn Mistine Mont Bleu Montale naturemed Ninelle Nivea NONI CARE Nonique Notino.ua Notino.ua! Novita NUB Nubian Heritage Nur besten Nuxe NYC NYX O'HERBAL Organique Orifame Oriflame Oriflame cosmetics ORPHICA Ovi Naturelle Palmer's Pannacotta.ua Parfumeria.ua PETALARE Pupa Rene RENÉ FURTERER Revlon Rimmel rosegal.com Salerm Sammydress sammydress.com Scholl Shangpree SmartFitness SOUFEEL SVR Tony Moly Trendsgal Trendybox UAbox Vedaya Victoria Shu ViperaCosmetics Viva!Beauty Box Vivienne Sabo Weleda Yves Rocher Yves Saint Laurent Zaful Zaful.com Ziaja

АВТОРСКИЕ ПРАВА

Содержимое данного блога защищено авторским правом. Копирование статей и фото, должно обязательно сопровождаться ссылкой на источник.

Disqus for perfectliyacom