Translate

ГЕЛЬ ДЛЯ БРОВЕЙ И КРЕМ-ХАЙЛАЙТЕР 2 В 1 ARCH ANGEL TINTED BROW GEL AND HIGHLIGHTING CREAM MEMEME

by - жовтня 19, 2013

Сейчас буду рассказывать о идеальном средстве для бровей, а именно о  геле для бровей и крем-хайлайтере 2 в 1 MeMeMe Arch Angel Tinted Brow Gel and Highlighting Cream

Этот удивительный дуэт состоит из тонированного геля для бровей и легкого кремового хайлайтера. С Arch Angel Вы легко смоделируете ваши брови, создавая более густой, естественный и полный эффект на целый день. Чтобы подчеркнуть свою неотразимую форму бровей, точечно нанесите хайлайтер вдоль бровей и внутренние уголки глаз- это позволит осветлить  всю область глаз и освежить взгляд. 

Состав: Arch Angel Highlighter
Aqua (water), Caprylic/Capric Triglyceride, Palmitic Acid, Ethylhexyl Palmitate, Stearic Acid, Glyceryl Stearate, Glycol Stearate, Propylene Glycol, Myristic Acid, Lauric Acid, Triethanolamine, Xanthan Gum, Methylparaben, Propylparaben, Mica, CI 77491 (Iron Oxide), CI 77891 (Titanium Dioxide)
NET WT. 3.75ml / 0.12 FL. OZ
Arch Angel Defining Gell
Aqua (Water), Candelilla Cera, Polyester-5, Ethylhexyl Palmitate, Hydrogenated Microcrystalline Cera, Paraffin, Palmitic Acid, Stearic Acid, Caprylic/Capric Triglyceride, Copernicia Cerifera Cera, Montan Cera, Triethanolamine, Cetearyl Alcohol, Propylene Glycol, Myristic Acid, Lauric Acid, Methylparaben, Propylparaben, CI 77491 (Iron Oxide), CI 77492 (Iron Oxide), CI 77499 (Iron Oxide) 
NET WT. 3.75ml / 0.12 FL.OZ
Страна-производитель: Великобритания

Мое мнение:
 Девчонки, тонированный гель это что-то. Во первых, с ним очень удобно, быстро и качественно можно привести брови в порядок, и это при минимуме усилий и средств. Хотите знать как? -да очень просто...берем в руки   Arch Angel и ТВОРИМ-ТВОРИМ-ТВОРИМ!!!
Итак, помимо красивой упаковки у геля хорошая и удобная щеточка, которая легко прокрашивает и фиксирует брови. Текстура у него кремовая  и мне нравится что цвет геля идеально подходит как для светлых, так и для темных бровей, он как будто сливается и адаптируется к нужному оттенку.  Легко и быстро наносится, при этом нет ощущения липкости и клея на волосках. Он их хорошо расчесывает и приглаживает.
В течение всего дня брови выглядят так естественно, ухожено и не теряют свою форму. Гель не осыпается и не скатывается.
Что еще мне в нем нравится так это универсальность и компактность, можно быстренько расчесать, подкрасить, зафиксировать и выделить брови с помощью одной палочки-выручалочки:)))
Хайлайтер кремовый, очень нежный и так вкусно пахнет=))
Я  наношу его немного под бровь, что придает ей более четкий вид и легкое свечение,  особенно классно смотрится на солнышке. 

Достоинства средства:
  • Натуральный оттенок;
  • Экономичность;
  • Удобно и легко наносится;
  • Нет липкости и склеености;
  • Отлично фиксирует брови;
  • Делает их выразительнее и насыщеннее;
  • Приятно пахнет.
Недостатков я не нашла, он просто ИДЕАЛЕН!!!

 В образе...
Подводя итоги хочу сказать что Arch Angel очень полезная, удобная и классная вещь. Не верите?...Попробуйте и убедитесь что я ни капельки не преувеличила...Честное слово, ну очень понравилось средство. РЕКОМЕНДУЮ!

*предоставлены на тестирование магазином:

You May Also Like

46 коментарі

  1. ой какое интересное средство)))Люблю хайлатеры под бровь))Сначала (лично меня )по фото смутила такая малюсееенькая щеточка)))Но эффект натуральный-понравился. Значит так оно и надо))

    ВідповістиВидалити
    Відповіді
    1. а что у тебя за помада на общей фото? очень симпатичная...

      Видалити
    2. щеточка и правда маленькая, но она очень удобная, раз-раз провел и вуа-ля, все готово))
      а помадка это Ninelle Lipstick Loving Touch, кстати бюджетный вариант, но очень стойкая и такая нежно кремовая)

      Видалити
  2. Відповіді
    1. рада что заинтересовала) Кстати, это одна из немногих марок, которая представляет такое средство, я бы сказала 3 в 1м)

      Видалити
  3. Средство 2 в одном!) Очень интересно

    ВідповістиВидалити
  4. мне такие штуки для бровей оч нравятся, спасибо, присмотрюсь!

    ВідповістиВидалити
    Відповіді
    1. Натусь, очень рада что не зря поделилась своим мнением)

      Видалити
  5. Наташа, брови роскошные! И фото в образе супер! Тоже хочу тонируюшее средство!

    ВідповістиВидалити
  6. Интересно! Хочется попробовать, особенно после такого отзыва.

    ВідповістиВидалити
  7. меня очень заинтересовал этот продукт,т.к. с бровями у меня беда :))
    спасибо за знакомство)

    ВідповістиВидалити
    Відповіді
    1. с этим средством все проблемы с бровями улетучатся)

      Видалити
  8. как же я люблю такие универсальные штуки!

    ВідповістиВидалити
  9. какая интересная штука, спасибо, Наташа!

    ВідповістиВидалити
  10. интересно попробовать такой гель) бровки смотрятся естественно)

    ВідповістиВидалити
  11. Суперская штучка! С удовольствием бы приобрела, т.к. люблю гели для бровей!

    ВідповістиВидалити
    Відповіді
    1. тогда средство тебе обязательно должно понравится)

      Видалити
  12. Красивые брови и хороший результат )))

    ВідповістиВидалити
  13. Мне кажется отличный продукт, мне бы понравился) Вообще я люблю когда брови ухоженные и намного лучше их красиво подвести, чем сделать к примеру ужасный татуаж, он меня невероятно пугает. Не видела ни единой души, у кого бы это смотрелось действительно благопристойно и натурально. Посему, хайлайтер в массы!!!
    Хорошего дня)

    www.svetusvet.com

    ВідповістиВидалити
    Відповіді
    1. Александра, я согласна с каждым словом по поводу татуажа, для меня это полный провал(((
      лучше работать над своими бровями чем творит страх на их месте!

      Видалити
  14. Очень люблю тонированный гель для бровей! Даже не знаю, как я раньше без него жила-)))
    Наташка, у тебя очень красивая форма бровей-))) Красуня-)))

    ВідповістиВидалити
  15. Ух ты! Какая хорошая штука. Я еще не пользовалась такой. Спасибо за обзор!!! :):):)
    В образе смотрится очень классно! :):):)

    ВідповістиВидалити
  16. Хорошее средство, общий образ классный получился!!!

    ВідповістиВидалити
  17. Супер эффект!Очень понравилась штучка)

    ВідповістиВидалити
  18. Натуль, спасибо за отзыв!:) Я очень люблю такие штуки для бровей именно с щёточкой, как у туши. Из всего, что мне довелось попробовать, эта форма оказалась самой удобной. Обязательно возбму себе это средство на заметку!:)

    ВідповістиВидалити
  19. А я кстати недавно присматривалась к этому средству, после твоего отзыва, точно определилась, спасибо за отзыв, Наташ:)

    ВідповістиВидалити
  20. а где такое можно купить в оффлайне)? или они исключительно в интернет-магазинах?)

    ВідповістиВидалити
    Відповіді
    1. Дарья, я так думаю что в Украине и России марка есть только в он-лайн магазинах, но очень надеюсь что вскоре нас порадуют присутствием и в оффлайне!

      Видалити
  21. Спасибо за отзыв, после него очень захотелось это средство, осталось дождаться этой марки в РБ.

    ВідповістиВидалити

Мітки

“KosMystik” все для дома Гардероб! Для себя любимой Духи Зацепило...(с) Интересно почитать Кино и сериалы Книги Конкурсы Косметика и все-такое Маски МеМеМе Мери кей Мысли... Одежда Орифлэйм помады Сериалы) Тико-Чако Топ 5 Тушь для ресниц Ух-Ты Фильмы Эльфа Эльфа Acnacid Agor almea Almea XLash almearussia Alpstories AMICLUBWEAR.COM Amway Amway.ua Artdeco Artistry Astor. помада для губ Aussie Avene Avon Axent Balsam.com.ua Balsam.Prom.Ua Banggood BB Box Beautiful You BeautyBigBang benice Blank Note Bonprix BornPrettyStore. Bourjois Brische Brunnen Calvin Klein CARLOTHERM Carmex CATRICE CAUDALIE CelluBlue Clarins Clinians Clinique COLLISTAR COULEUR CARAMEL De La Mark DeLaMark Dermacol Dr Sante Dr. Sante Dr.Irena Eris Dressale Dressin Duri cosmetics E.L.F. Elfa Elizabeth Arden EOS Essence Estee Lauder Estée Lauder Eva.ua Faberlic Figs & Rouge Fresh Juice Gamiss Gillette GIVEAWAY Golden Rose GOSH Green Mama Greenspa.com.ua Guam Guerlain HACCER Happy Girl’s Day Heavenly Mineral Helen Seward Herbalife Holika Holika Inglot innisfreelab InSight Dry Hair IRENE BUKUR J'erelia Japan Candy Box Japanfunbox Juvena Karin Herzog KAWEA Kenzo Kerastase Klorane KONAD L.A. Girl Cosmetics L'Oréal Paris La Roche-Posay Lancome Lash Trick #1 Lavera Liferia Lirene Loca LOVERI ORGANIC LR Helth&Beauty lumene LUSH MAC Magicminerals Mary Kay Max Factor MAY face Maybelline Medi Blanc MEDIBLANC MeMeMe Mineralcosmetics Minu Missha Misslyn Mistine Mont Bleu Montale naturemed Ninelle Nivea NONI CARE Nonique Notino.ua Notino.ua! Novita NUB Nubian Heritage Nur besten Nuxe NYC NYX O'HERBAL Organique Orifame Oriflame Oriflame cosmetics ORPHICA Ovi Naturelle Palmer's Pannacotta.ua Parfumeria.ua PETALARE Pupa Rene RENÉ FURTERER Revlon Rimmel rosegal.com Salerm Sammydress sammydress.com Scholl Shangpree SmartFitness SOUFEEL SVR Tony Moly Trendsgal Trendybox UAbox Vedaya Victoria Shu ViperaCosmetics Viva!Beauty Box Vivienne Sabo Weleda Yves Rocher Yves Saint Laurent Zaful Zaful.com Ziaja

АВТОРСКИЕ ПРАВА

Содержимое данного блога защищено авторским правом. Копирование статей и фото, должно обязательно сопровождаться ссылкой на источник.

Disqus for perfectliyacom