Translate

Крем подтягивающий с охлаждающим эффектом Guam DUO Rassodante Crema Freddo

by - серпня 26, 2013

Всем привет. Сегодня я буду делиться своим мнением о креме с подтягивающим охлаждающим эффектом DUO Rassodante Crema Freddo от Guam
ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:
Крем эффективно подтягивает и повышает тонус кожи, дает ощущение прохлады. Водоросли, входящие в состав крема, содержат полезные для питания и защиты кожи жирные аминокислоты Omega 3-6-9, которые участвуют в синтезе волокон коллагена и эластина. При регулярном использовании крем  помогает восстановить и сохранить упругость и эластичность кожи. Эффективность крема заключается в его составе: оптимальном сочетании микроэлементов, входящих в особую морскую ключевую воду источника Noirmoutier (Нуармутье), комплексу аминокислот и пептидов водорослей GUAM и Alaria Esculenta, и наличию в креме гликозаминогликанов.
Способ применения: нанесите крем на всё тело легкими движениями до полного впитывания. Рекомендуется ежедневное использование. ВНИМАНИЕ: не использовать на повреждённой коже.
Активные ингредиенты: водоросли GUAM, экстракт бурой водоросли Alaria Esculenta (содержит
высокие концентрации полифенолов, что обусловливает их мощное антиоксидантное действие), морская ключевая вода источника Noirmoutier (Нуармутье), ментол, масло бабассу, гликозаминогликаны
(мукополисахариды), масло оливы, экстракт зеленого чая (Camellia Sinensis), экстракт розмарина.

ОТ МЕНЯ:
Вот и наступило время мне поделиться своими впечатлениями о кремике DUO Rassodante Crema Freddo, которым я пользуюсь уже около трех недель. 
Итак, это достаточно неплохой крем с приятным, немного специфическим ментоловым запахом. Упаковка у него большая, а расходуется крем вполне экономично. Он легко втирается в кожу массажными движениями, при этом появляется приятный холодок, который длится минут 10-15минут, но не создает никакого дискомфорта.

Я наносила его на бедра, живот, бока. И 1-е что можно было заметить это то, что кожа на этих участках стала более подтянутой, увлажненной и гладкой. У меня нет глобальных проблем из-за лишнего веса, но вот мои бедра немного не в форме, особенно их внутренняя сторона. 
Я регулярно стараюсь делать упражнения, но как известно это самая проблемная часть и ее не так то легко подкачать. И в комплексе с упражнениями кремик мне в этих трудностях очень помог. С каждым днем результат становился все больше заметен. И на сегодняшний день могу поставить средству твердую 5-ку, так как он вызвал у меня только хорошее впечатление.
Подводя итоги, могу сказать что DUO Rassodante Crema Freddo, это хорошее и результативное средство, но его нельзя считать палочкой-выручалочкой, а нужно использовать как вспомагательное средство. Ведь невозможно просто намазать проблемный участок и ждать чуда, нужно использовать его в комплексе с упражнениями, массажем и т.д., тогда результаты не заставят себя ждать.

состав...фото-ужасное(((Заранее извиняюсь.
Продукт предоставлен на независимое
тестирование компанией Guam.com.ua

You May Also Like

18 коментарі

  1. Привет! Очень интересно было узнать об этом средстве. Я уже представляю этот охлаждающий эффект - в самый раз для понедельника. бодрит))

    ВідповістиВидалити
  2. Спасибо, Наташенька, за обзор! Я как раз активно интересуюсь это маркой. Единственно, что хотелось бы полный состав увидеть:)

    ВідповістиВидалити
    Відповіді
    1. Аленочка, хорошо, я тебе напишу состав обязательно)

      Видалити
    2. Спасибо, Наташенька!! Если тебя на затруднит, а то в сети я его не нашла.

      Видалити
    3. Аленка, я выложила фото состава, но оно некачественное(попробую на днях сделать лучше)

      Видалити
  3. Говорят, GUAM производит чуть-ли не лучшие средства по уходу за телом. Очень бы хотелось мне попробовать их средства, давно уже планирую)))
    Наташка, спасибо за интересный обзор))))

    ВідповістиВидалити
  4. Ой, я не выдерживаю этот эффект прохлады. Отказалась от подобных кремов)

    ВідповістиВидалити
    Відповіді
    1. Моей сестре тоже не нравится, а я на оборот отношусь даже с энтузиазмом к подобному эффекту, особенно если это охлаждающие крема для уставших ножек=)

      Видалити
  5. очень люблю guam,особенно линейку средств для тела

    ВідповістиВидалити
    Відповіді
    1. Наташенька, мне тоже средства этой марки очень понравились)

      Видалити
  6. спасибо за обзор, очень классное средство=)

    ВідповістиВидалити
  7. Наташа, спасибо за обзор - очень кстати! И ты права - эта часть бедер - самая проблемная((((

    ВідповістиВидалити
  8. Классный крем! Моя любимая марка, тоже тестировала и писала об этом креме.

    ВідповістиВидалити

Мітки

“KosMystik” все для дома Гардероб! Для себя любимой Духи Зацепило...(с) Интересно почитать Кино и сериалы Книги Конкурсы Косметика и все-такое Маски МеМеМе Мери кей Мысли... Одежда Орифлэйм помады Сериалы) Тико-Чако Топ 5 Тушь для ресниц Ух-Ты Фильмы Эльфа Эльфа Acnacid Agor almea Almea XLash almearussia Alpstories AMICLUBWEAR.COM Amway Amway.ua Artdeco Artistry Astor. помада для губ Aussie Avene Avon Axent Balsam.com.ua Balsam.Prom.Ua Banggood BB Box Beautiful You BeautyBigBang benice Blank Note Bonprix BornPrettyStore. Bourjois Brische Brunnen Calvin Klein CARLOTHERM Carmex CATRICE CAUDALIE CelluBlue Clarins Clinians Clinique COLLISTAR COULEUR CARAMEL De La Mark DeLaMark Dermacol Dr Sante Dr. Sante Dr.Irena Eris Dressale Dressin Duri cosmetics E.L.F. Elfa Elizabeth Arden EOS Essence Estee Lauder Estée Lauder Eva.ua Faberlic Figs & Rouge Fresh Juice Gamiss Gillette GIVEAWAY Golden Rose GOSH Green Mama Greenspa.com.ua Guam Guerlain HACCER Happy Girl’s Day Heavenly Mineral Helen Seward Herbalife Holika Holika Inglot innisfreelab InSight Dry Hair IRENE BUKUR J'erelia Japan Candy Box Japanfunbox Juvena Karin Herzog KAWEA Kenzo Kerastase Klorane KONAD L.A. Girl Cosmetics L'Oréal Paris La Roche-Posay Lancome Lash Trick #1 Lavera Liferia Lirene Loca LOVERI ORGANIC LR Helth&Beauty lumene LUSH MAC Magicminerals Mary Kay Max Factor MAY face Maybelline Medi Blanc MEDIBLANC MeMeMe Mineralcosmetics Minu Missha Misslyn Mistine Mont Bleu Montale naturemed Ninelle Nivea NONI CARE Nonique Notino.ua Notino.ua! Novita NUB Nubian Heritage Nur besten Nuxe NYC NYX O'HERBAL Organique Orifame Oriflame Oriflame cosmetics ORPHICA Ovi Naturelle Palmer's Pannacotta.ua Parfumeria.ua PETALARE Pupa Rene RENÉ FURTERER Revlon Rimmel rosegal.com Salerm Sammydress sammydress.com Scholl Shangpree SmartFitness SOUFEEL SVR Tony Moly Trendsgal Trendybox UAbox Vedaya Victoria Shu ViperaCosmetics Viva!Beauty Box Vivienne Sabo Weleda Yves Rocher Yves Saint Laurent Zaful Zaful.com Ziaja

АВТОРСКИЕ ПРАВА

Содержимое данного блога защищено авторским правом. Копирование статей и фото, должно обязательно сопровождаться ссылкой на источник.

Disqus for perfectliyacom