Translate

EYE GOLD GEL ОСВЕЖАЮЩИЙ ГЕЛЬ ДЛЯ УСТАВШИХ ГЛАЗ

by - серпня 19, 2013


ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:
Гель для век обладает тройным действием: снимет усталость с глаз, устранит отеки и мешки под глазами. Гель мгновенно освежает кожу и быстро впитывается. Содержит активные растительные экстракты, которые способствуют восстановлению и освежению кожи.
Можете использовать крем в любое время дня для снятия ощущения уставших глаз и при неприятных ощущениях жжения. Нанесите тонким слоем на веки и вокруг глаз. Гель можно применять поверх макияжа, использовать и как "маску для глаз". Избегайте контакта со слизистой глаз.
Результат: После применения Ваш взгляд будет сияющим и полным энергии. Кожа вокруг глаз выглядит здоровой, свежей и отдохнувшей. Советуем использовать крем при отеках, мешках под глазами, при работе с компьютером, при долгих поездках на машине, а также при работе в офисе с климатизацией.

ОТ МЕНЯ:
По консистенции гель прозрачный, без запаха, легко наносится и распределяется по коже, не растекается. Я использую его больше двух недель и уже могу сказать кое-что об эффективности.
Из плюсов могу выделить то что гель хорошо тонизирует и увлажняет кожу вокруг глаз, снимает небольшие отеки.
На него без проблем ложится косметика, ну и состав крема натуральный, что очень радует.
Если быть честной, то кроме увлажнения из заявленных производителем проблем гель ничего не убирает...отеки он не снимает, да и круги тоже. Но с другой стороны я еще не нашла вот такое средство что бы не замазывало круги под глазами, а вылечило их...
Хотя могу еще добавить что гель хорошо справляется с сухостью вокруг глаз, он не липкий и совершенно не жирнится, а быстро впитывается, за это ему плюсик)
Подводя итог могу сказать что средство вызвало у меня противоречивые чувства, может через время мое мнение изменится, но на данный момент моя оценка ему: 4-

Девочки посоветуйте хороший и главное действующий гель или кремчик для глазок!!!

*Гель предоставлен на независимое
тестирование компанией DERMACOL
страничка в Facebook

You May Also Like

28 коментарі

  1. Привет Наташа, спасибо за информацию, я такую марку не знаю, а что за страна производитель?

    ВідповістиВидалити
    Відповіді
    1. привет)это чешская косметическая марка)
      вот ссылка http://www.dermacolcosmetics.ru/about-dermacol-brand-history

      Видалити
  2. я не использую кремы для век. а может и стоит..

    ВідповістиВидалити
    Відповіді
    1. Дашуль, я вот недавно начала, просто на работе очень сильно глаза устают(((появилась сухость вокруг глаз(

      Видалити
  3. интересно,я тоже не знала,спасибо за обзор!

    ВідповістиВидалити
  4. Сама только недавно начала пользоваться гелем для глаз, но исключительно увлажняющим (пока больше ничего не требуется, но и считаю, что все идет от сухости в том числе, поэтому в первую очередь нужно хорошо увлажнять веки и под глазками).

    ВідповістиВидалити
  5. Відповіді
    1. Олечка, а что еще можешь посоветовать с этой марки?Мне вот безумно нравится их BB-Wash)

      Видалити
    2. безумно люблю из гель для лица. упоминала его тут : http://tastylooks.blogspot.ru/2013/06/blog-post_2.html мицеллярка их прекрасна еще. декоративку не юзала, если честно. да и не тянет:у меня есть предпочтения по маркам,и пока не хочу им изменять. а,еще у дермакола отличная маска для лица. собственно, в том посте,что я тебе скинула, есть отзывы по тем продуктам, что я пробовала

      Видалити
    3. спасибо, сейчас загляну на страничку с постом)

      Видалити
  6. Наталья, попробуй гель для век от LRP, тот который снимает отеки. Он их действительно убирает, круги скорее всего нет, хорошо увлажняет, т.к. в составе гиалуронка. Действительно вещь хорошая, хоть и не бюджетная.

    ВідповістиВидалити
    Відповіді
    1. спасибо, уже ищу его)))
      очень нужно, еще раз спасибочки!

      Видалити
  7. Вот я тоже еще не нашла крем, который полностью убирает синяки и отеки. Я сейчас в ночном уходе использую сыворотку и крем для глаз от Elemis, так они в паре действительно улучшают общую картину,но цена на них не очень гуманна. Хотя если бы эти кремы полностью справлялись со своей задачей, то мне было бы не жалко любых денег)))

    ВідповістиВидалити
  8. Наташа, спасибо за обзор, я пока тоже не стречала крем под глаза, который бы не только маскировал, но и лечил проблемы под глазами (синяки и круги).

    ВідповістиВидалити
  9. Спасибо за обзор, развернутый и полезный!)))

    ВідповістиВидалити
  10. Great review!!! good product!
    Have a good week!! my g+ for your post!:)))

    Besos, desde España, Marcela♥

    ВідповістиВидалити
  11. I've never used an eye product so dont know wat to advice! But I'd love it if you dropped by to my blog at
    www.JuneWantsItAll.com and if you like, we could follow each other!

    ВідповістиВидалити
  12. спасибо за обзор=)
    я и сама пока что в поиске крема для глаз=(

    ВідповістиВидалити
  13. Никогда не слышала о подобных продуктах! Спасибо за обзор!

    ВідповістиВидалити

Мітки

“KosMystik” все для дома Гардероб! Для себя любимой Духи Зацепило...(с) Интересно почитать Кино и сериалы Книги Конкурсы Косметика и все-такое Маски МеМеМе Мери кей Мысли... Одежда Орифлэйм помады Сериалы) Тико-Чако Топ 5 Тушь для ресниц Ух-Ты Фильмы Эльфа Эльфа Acnacid Agor almea Almea XLash almearussia Alpstories AMICLUBWEAR.COM Amway Amway.ua Artdeco Artistry Astor. помада для губ Aussie Avene Avon Axent Balsam.com.ua Balsam.Prom.Ua Banggood BB Box Beautiful You BeautyBigBang benice Blank Note Bonprix BornPrettyStore. Bourjois Brische Brunnen Calvin Klein CARLOTHERM Carmex CATRICE CAUDALIE CelluBlue Clarins Clinians Clinique COLLISTAR COULEUR CARAMEL De La Mark DeLaMark Dermacol Dr Sante Dr. Sante Dr.Irena Eris Dressale Dressin Duri cosmetics E.L.F. Elfa Elizabeth Arden EOS Essence Estee Lauder Estée Lauder Eva.ua Faberlic Figs & Rouge Fresh Juice Gamiss Gillette GIVEAWAY Golden Rose GOSH Green Mama Greenspa.com.ua Guam Guerlain HACCER Happy Girl’s Day Heavenly Mineral Helen Seward Herbalife Holika Holika Inglot innisfreelab InSight Dry Hair IRENE BUKUR J'erelia Japan Candy Box Japanfunbox Juvena Karin Herzog KAWEA Kenzo Kerastase Klorane KONAD L.A. Girl Cosmetics L'Oréal Paris La Roche-Posay Lancome Lash Trick #1 Lavera Liferia Lirene Loca LOVERI ORGANIC LR Helth&Beauty lumene LUSH MAC Magicminerals Mary Kay Max Factor MAY face Maybelline Medi Blanc MEDIBLANC MeMeMe Mineralcosmetics Minu Missha Misslyn Mistine Mont Bleu Montale naturemed Ninelle Nivea NONI CARE Nonique Notino.ua Notino.ua! Novita NUB Nubian Heritage Nur besten Nuxe NYC NYX O'HERBAL Organique Orifame Oriflame Oriflame cosmetics ORPHICA Ovi Naturelle Palmer's Pannacotta.ua Parfumeria.ua PETALARE Pupa Rene RENÉ FURTERER Revlon Rimmel rosegal.com Salerm Sammydress sammydress.com Scholl Shangpree SmartFitness SOUFEEL SVR Tony Moly Trendsgal Trendybox UAbox Vedaya Victoria Shu ViperaCosmetics Viva!Beauty Box Vivienne Sabo Weleda Yves Rocher Yves Saint Laurent Zaful Zaful.com Ziaja

АВТОРСКИЕ ПРАВА

Содержимое данного блога защищено авторским правом. Копирование статей и фото, должно обязательно сопровождаться ссылкой на источник.

Disqus for perfectliyacom