Translate

DERMACOL ELIXIR MICELLAR LOTION - ОЧИЩАЮЩАЯ МИЦЕЛЛЯРНАЯ ВОДА

by - серпня 10, 2013

Сегодня хочу рассказать об очищающей мицеллярной воде от  DERMACOL ELIXIR MICELLAR LOTION.
Но для начала начну с самого понятия "МИЦЕЛЛЯРНАЯ ВОДА"...в чем ее отличие от обычного тоника или другого очищающего средства...
Секрет мицеллярной воды в ее особой технологии получения – вода содержит водные растворы сложных эфиров жирных кислот в виде крошечных капелек – мицел, невидимых глазу. В косметической воде отсутствует щелочь и другие поверхностно – активные вещества (ПАВ).
Мицеллярная вода похожа на обычную воду тем, что не имеет цвета и запаха, но нанесенная на кожу лица хорошо снимает грязь и жир, совершенно не повреждая эпидермис. 
Она прекрасно смывает не только макияж, но и такие трудные для смывания загрязнения как чернила авторучек, фломастеров. Да что там говорить — даже такая сложная для смывания штука как «зеленка» смывается за несколько секунд.
Мицеллярная вода — просто подарок судьбы для аллергиков. Малая химическая активность мицелл значительно уменьшает вероятность аллергии.
Вывод: мицеллярная вода — однозначно «must have», причем, не только в ванной, но и в дамской сумочке. На ниве демакияжа, мицеллярка, наверное, не имеет равных по эффективности удаления не только простой, но даже водостойкой косметики.
____________________________________________________________________
А теперь небольшой обзорчик на  DERMACOL ELIXIR MICELLAR LOTION... и уже привычное начало с  ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

ПРЕИМУЩЕСТВА: не содержит мыло, алкоголь и парфюмерные отдушки Не раздражает и не сушит кожу 
ТИП КОЖИ: для всех типов кожи, включая чувствительную и зрелую кожу
Мицеллярная вода бережно удалит макияж с лица, глаз и губ, и прекрасно очистит кожу всего в один шаг. Вода эффективно устранит загрязнения и даже водостойкий макияж без излишнего трения и раздражения кожи. Мицеллярная вода прекрасно тонизирует кожу, смягчает ее и питает. Гиалуроновая кислота в составе укрепляет, увлажняет и разглаживает рельеф кожи. Экстракт огурца стягивает поры и дарит ощущение свежести.
ПРИМЕНЕНИЕ:Наносите утром и вечером с помощью ватного диска. Начните удаление макияжа с глаз и губ, затем протрите оставшиеся части лица. Не забудьте о очищении шеи и области декольте. Не смывайте.
                                             МОЕ МНЕНИЕ:
Не могу сказать что эта водичка чем-то отличается от той же  Bioderma Sebium H2O Solution или Ив Роше, которые тоже имеются в арсенале, хотя нет..от ив роше меня разочаровала, но об этом потом.
Что мне нравится в растворе это хорошее очищение лица без умывания. Тушь, помада, тональный крем и прочее стирается без усилий.  Запаха вода не имеет, кожу не сушит используется вполне экономично.  После использования не возникает никаких неприятных ощущений стянутости, липкости или пощипывания. Глаза тоже она не травмирует, а вполне безболезненно стирает макияж.
Я наношу ее немного на спонжик и протираю личико, после чего появляется чувство чистоты и свежести, никакой пленки. 
Мне водичка определенно понравилась, правда как альтернативу умыванию ее не рассматриваю, все равно после нее споласкиваю личико прохладной водичкой=)

А какой  Мицеллярной воде вы отдаете предпочтение? 

И небольшая цитата от Коко Шанель:"Заботясь о красоте, надо начинать с сердца и души, иначе никакая косметика не поможет!!!"

Крем предоставлен на независимое
 тестирование компанией DERMACOL 
страничка в Facebook

You May Also Like

13 коментарі

  1. Натали, спасибо за обзорчик, с не давних пор я тоже полюбила мицеллярные водички, сейчас пользуюсь для снятия макияжа с глаз Биодермой для чувтсивтельной кожи а для кожи лица Биодермой для проблемной кожи лица. Мне так нравится! Раньше я удаляла макияж с глаз гелями для умывания, но этого делать нельзя, ведь под глазами кожа такая нежная и тонкая, с мицеллярной водичкой я спокойна за кожу вокруг глаз)))

    ВідповістиВидалити
    Відповіді
    1. Оль, на счет гелей для умывания я полностью согласна. Мне вот снимать макияж больше всего нравится с помощью мицеллярной воды)

      Видалити
  2. Наташ, наконец-то ты вернулась с обзорами=))
    очень интересное средство, посоветую маме, она любит мицелярки=)

    ВідповістиВидалити
    Відповіді
    1. )))Очень приятно слышать...
      Посоветуй, мне водичка понравилась, она очень бережно снимает макияж и не сушит кожу)

      Видалити
  3. Наталочка,спасибо за обзор=))
    Я очень люблю мицеллярный лосьон, сейчас полностью перешла на него, снимая макияж с глаз. Вот только моя мицелярка от Авен имеет запах, и очень вкусный. А Биодерма тоже ничем не пахнет? А то я пока не знаю. Заказала мицелярку Биодерма, но она еще не пришла.

    ВідповістиВидалити
    Відповіді
    1. И тебе спасибо, Оксанка, что заходишь и читаешь)
      На счет биодермы, то Sebium H2O Solution Micellaire тоже без запаха, она кстати говоря тоже очень классная)
      Надеюсь тебе понравится и буду ждать отзыв)

      Видалити
  4. спасибо)) очень полезно)
    заходи ко мне в гости, буду рада, если будем оставаться на связи))

    www.dreamloveshop.com

    ВідповістиВидалити
    Відповіді
    1. Анна, и тебе спасибо что заскочила)
      буду рада дружбе)

      Видалити
  5. позор мне, но у меня нет и некогда не было мицеллярной воды.Я косметику снимаю, только пенкой для умывания или же детским мылом.... А так то только термальной водой пользуюсь. Хотя, думаю купить и мицеллярную, попробовать что же это такое =)))

    ВідповістиВидалити
    Відповіді
    1. Никусь, попробуй, средство хорошее. Особенно для ББ кремов, которые с лица смыть это тяжкий труд)))

      Видалити
  6. Спасибо за обзор, никогда не слышала о подобном продукте)

    ВідповістиВидалити
  7. Заявка на смывание водостойкой тиши преувеличение.
    Приходиться по долгу тереть, а иначе никак, но даже после этого разводы от туши остаются.

    ВідповістиВидалити

Мітки

“KosMystik” все для дома Гардероб! Для себя любимой Духи Зацепило...(с) Интересно почитать Кино и сериалы Книги Конкурсы Косметика и все-такое Маски МеМеМе Мери кей Мысли... Одежда Орифлэйм помады Сериалы) Тико-Чако Топ 5 Тушь для ресниц Ух-Ты Фильмы Эльфа Эльфа Acnacid Agor almea Almea XLash almearussia Alpstories AMICLUBWEAR.COM Amway Amway.ua Artdeco Artistry Astor. помада для губ Aussie Avene Avon Axent Balsam.com.ua Balsam.Prom.Ua Banggood BB Box Beautiful You BeautyBigBang benice Blank Note Bonprix BornPrettyStore. Bourjois Brische Brunnen Calvin Klein CARLOTHERM Carmex CATRICE CAUDALIE CelluBlue Clarins Clinians Clinique COLLISTAR COULEUR CARAMEL De La Mark DeLaMark Dermacol Dr Sante Dr. Sante Dr.Irena Eris Dressale Dressin Duri cosmetics E.L.F. Elfa Elizabeth Arden EOS Essence Estee Lauder Estée Lauder Eva.ua Faberlic Figs & Rouge Fresh Juice Gamiss Gillette GIVEAWAY Golden Rose GOSH Green Mama Greenspa.com.ua Guam Guerlain HACCER Happy Girl’s Day Heavenly Mineral Helen Seward Herbalife Holika Holika Inglot innisfreelab InSight Dry Hair IRENE BUKUR J'erelia Japan Candy Box Japanfunbox Juvena Karin Herzog KAWEA Kenzo Kerastase Klorane KONAD L.A. Girl Cosmetics L'Oréal Paris La Roche-Posay Lancome Lash Trick #1 Lavera Liferia Lirene Loca LOVERI ORGANIC LR Helth&Beauty lumene LUSH MAC Magicminerals Mary Kay Max Factor MAY face Maybelline Medi Blanc MEDIBLANC MeMeMe Mineralcosmetics Minu Missha Misslyn Mistine Mont Bleu Montale naturemed Ninelle Nivea NONI CARE Nonique Notino.ua Notino.ua! Novita NUB Nubian Heritage Nur besten Nuxe NYC NYX O'HERBAL Organique Orifame Oriflame Oriflame cosmetics ORPHICA Ovi Naturelle Palmer's Pannacotta.ua Parfumeria.ua PETALARE Pupa Rene RENÉ FURTERER Revlon Rimmel rosegal.com Salerm Sammydress sammydress.com Scholl Shangpree SmartFitness SOUFEEL SVR Tony Moly Trendsgal Trendybox UAbox Vedaya Victoria Shu ViperaCosmetics Viva!Beauty Box Vivienne Sabo Weleda Yves Rocher Yves Saint Laurent Zaful Zaful.com Ziaja

АВТОРСКИЕ ПРАВА

Содержимое данного блога защищено авторским правом. Копирование статей и фото, должно обязательно сопровождаться ссылкой на источник.

Disqus for perfectliyacom