Translate

Brische Biotina укрепляющий шампунь для волос

by - серпня 04, 2013

Шампунь укрепляющий с биотином 

Описание:
Активные компоненты:Витамин Н , широко известный как биотин , является витамином группы В, который предотвращает выпадение волос в то же время он укрепляет и способствует их росту. Эффективность воздействия биотина широко используется в средствах по уходу за волосам для придания им силы. Ее формула была заимствована из формулы шампуня для лошадей и адаптирована для использования человеком. Биотин ( Витамин Н )   — витамин который помогает стимулировать регенерацию клеток и стимулирует их рост. Влияет на состав кератина, увеличивает синтез липида, укрепляет природный барьер кожи. Улучшает морфологию кожи. Известен как антисеборейный витамин. Бетаин — активный растительный компонент, стимулирует активные функции.

Я очень хотела попробовать шампунь с Биотином, так как читала о его прямо таки чудодейном воздействии на волосы и в особенности на их рост. И вот я нашла на сайте Parfumeria.ua Brische Biotina и решила начать с него. 
По консистенции шампунь не жидкий, а гелеобразный, имеет легкий зеленоватый оттенок и вполне приятно пахнет. Пенится он не особо, нужно долго растирать голову для ее небольшого образования.
Очищает волосы шампунь хорошо, а самое главное что они не жирнятся на протяжении максимум дней 3-х...для меня это чуду подобно, так как мою я голову каждый день, а тут такая радость.
После него волосы мягкие, легко расчесываются не пушистые, а такие гладкие.
Пока негативного воздействия я не заметила, использую шампунь раз в три дня в течении месяца с хвостиком (чередую с еще одним шампунем)...все нравится и волосы реально растут. Медленно, но уверенно)
Кстати пользуюсь шампунем не одна, а сестра с мамой тоже пару раз мыли им голову и теперь просят себе такой. Обоим понравился эффект и то что средство не сушит кожу, а волосы после него шелковистые и чистые.
Расходуется он экономно. Ставлю шампуню 5ку и за небольшую цену)

  Где купить:Parfumeria.ua

You May Also Like

26 коментарі

  1. Спасибо за обзор, это фирма оказалась хорошей, я тушью для ресниц довольна! Вот и шампуни у них хороши! И цена не заоблачная.

    ВідповістиВидалити
    Відповіді
    1. Оль, а я вот тушь еще их не пробовала, спасибо за наводку)

      Видалити
  2. Впервые сталкиваюсь с этой фирмой, но было интересно почитать :)

    ВідповістиВидалити
    Відповіді
    1. Ань, я тоже первый раз познакомилась и пока довольна!

      Видалити
  3. Вот люблю я средства для волос с биотином и ...с лошадьми на флаконе-)) У меня сразу ассоциация с лошадиной гривой и я такую же хочу шевелюру)))
    С маркой такой не знакома, но посмотрю на сайте, шампуни мне всегда нужны)))
    Спасибо, Наталочка, за интересный обзор:-))

    ВідповістиВидалити
  4. Интересный шампунь, не слышала о такой марке)

    ВідповістиВидалити
  5. Ух, какой положительный! Не слышала о такой фирме пока, надо будет посмотреть их продукцию...

    ВідповістиВидалити
  6. Никогда не слышала об этой фирме, интересно)

    http://beautyselective.blogspot.ru/

    ВідповістиВидалити
  7. Всегда интересно читать в твоем блоге о различных бьюти-находках. И этот пост не исключение! Хороший продукт!

    ВідповістиВидалити
  8. отличный шампунь, надо сестре посоветовать, она как раз в поиске сейчас=)

    ВідповістиВидалити
  9. Какой интересный обзор! Спасибо!

    ВідповістиВидалити
  10. После тестирования неделю назад очередного конского шампуня на себе поняла, что проще сначала прочитать отзывы других "подопытных" - так риск получить сено-солому вместо лошадиной гривы существенно снижается)) Спасибо за отзыв!

    ВідповістиВидалити
  11. наслышана и я о биотине))) заказала как-то на iherb шампунь авалон органикс с биотином - но моим волосам к сожалению не подошел! мыла потом им руки))))

    вот теперь даже не знаю стоит ли рискнуть и купить еще и такой шампунь))))

    ВідповістиВидалити
    Відповіді
    1. Инесса, я вот поняла что шампунь это такая индивидуальная вещь. Что одному он будет 100% подходить, а кому то ну вообще не то...
      По этому однозначно не могу тебе посоветовать его. Лично мне нравится и волосы действительно начали расти)

      Видалити
  12. а меня заинтересовал вопрос о доставке вашего заказа с сайта парфюмерия.юа,долго ждали посылку? какая компания-перевозчик? во сколько вам обошлась посылка?

    ВідповістиВидалити
    Відповіді
    1. Я уже не первый раз заказываю, время доставки от 10 до 14 дней.
      Перевозчик "Россан", стоимость доставки 50грн.

      Видалити
    2. В моем городе нет представительства этой фирмы-перевозчика,мне курьера что из другого города пришлют?

      Видалити
    3. А из какого вы города. В моем тоже нет, мне курьер привозит

      Видалити

Мітки

“KosMystik” все для дома Гардероб! Для себя любимой Духи Зацепило...(с) Интересно почитать Кино и сериалы Книги Конкурсы Косметика и все-такое Маски МеМеМе Мери кей Мысли... Одежда Орифлэйм помады Сериалы) Тико-Чако Топ 5 Тушь для ресниц Ух-Ты Фильмы Эльфа Эльфа Acnacid Agor almea Almea XLash almearussia Alpstories AMICLUBWEAR.COM Amway Amway.ua Artdeco Artistry Astor. помада для губ Aussie Avene Avon Axent Balsam.com.ua Balsam.Prom.Ua Banggood BB Box Beautiful You BeautyBigBang benice Blank Note Bonprix BornPrettyStore. Bourjois Brische Brunnen Calvin Klein CARLOTHERM Carmex CATRICE CAUDALIE CelluBlue Clarins Clinians Clinique COLLISTAR COULEUR CARAMEL De La Mark DeLaMark Dermacol Dr Sante Dr. Sante Dr.Irena Eris Dressale Dressin Duri cosmetics E.L.F. Elfa Elizabeth Arden EOS Essence Estee Lauder Estée Lauder Eva.ua Faberlic Figs & Rouge Fresh Juice Gamiss Gillette GIVEAWAY Golden Rose GOSH Green Mama Greenspa.com.ua Guam Guerlain HACCER Happy Girl’s Day Heavenly Mineral Helen Seward Herbalife Holika Holika Inglot innisfreelab InSight Dry Hair IRENE BUKUR J'erelia Japan Candy Box Japanfunbox Juvena Karin Herzog KAWEA Kenzo Kerastase Klorane KONAD L.A. Girl Cosmetics L'Oréal Paris La Roche-Posay Lancome Lash Trick #1 Lavera Liferia Lirene Loca LOVERI ORGANIC LR Helth&Beauty lumene LUSH MAC Magicminerals Mary Kay Max Factor MAY face Maybelline Medi Blanc MEDIBLANC MeMeMe Mineralcosmetics Minu Missha Misslyn Mistine Mont Bleu Montale naturemed Ninelle Nivea NONI CARE Nonique Notino.ua Notino.ua! Novita NUB Nubian Heritage Nur besten Nuxe NYC NYX O'HERBAL Organique Orifame Oriflame Oriflame cosmetics ORPHICA Ovi Naturelle Palmer's Pannacotta.ua Parfumeria.ua PETALARE Pupa Rene RENÉ FURTERER Revlon Rimmel rosegal.com Salerm Sammydress sammydress.com Scholl Shangpree SmartFitness SOUFEEL SVR Tony Moly Trendsgal Trendybox UAbox Vedaya Victoria Shu ViperaCosmetics Viva!Beauty Box Vivienne Sabo Weleda Yves Rocher Yves Saint Laurent Zaful Zaful.com Ziaja

АВТОРСКИЕ ПРАВА

Содержимое данного блога защищено авторским правом. Копирование статей и фото, должно обязательно сопровождаться ссылкой на источник.

Disqus for perfectliyacom