Translate

Крымское Натуральное Мыло

by - квітня 16, 2013

Всем привет. Сегодня я гуляя забрела в магазинчик где увидела целую полку с натуральным мылом от Дома природы. Ну и вобщем застряла я там на долго и перенюхала все что только можно. Остановилась на мыле с сакской грязью с маслом расторопшы. Мне понравилось что мыло было в хорошей бумажной коробочке, запечатаное и плюс с аннотацией, где есть перечень всех видов и составляющих мыла.

От производителя:
Масло расторопши в сочетании с целебной грязью Сакского озера оказывает мощное бактерицидное и регенерационное воздействие на проблемные участки кожи. Репейное масло и экстракт лавра - незаменимые средства в борьбе с угревой сыпью. Композиция эфирных масел, специально разработанная для этого вида мыла усиливает действия активных компонентов и создает прекрасное настроение.

От меня:
Запах каждого мыла очень классный и зависит от составляющих, оно изготовлено с использованием 100% чистых растительных масел и исключительно органических натуральных компонентов что явный плюс. Так же у меня сейчас кожа склонна к появлению прыщиков, по весне всегда как-то так получается, и это мыло обещает помочь мне в борьбе с ними.
Также мне понравился его состав: омыленные масла (кокосовое, оливковое, пальмовое, рициновое); Грязь Сакского озера (15%), экстракт дубового мха; эфирное масло расторопши и лавра благородного.
 Сейчас могу сказать только что после первого применения у меня только хорошие впечатления. Кожа не сухая. как обычно происходит с мылом, а вполне очищена и свежа. Так что буду и дальше его проверять и через время напишу оправдало ли оно мои ожидания))

You May Also Like

16 коментарі

  1. Оказывается они разные бывают! интересно было почитать. А я в подарок получила такое мыло, только миндальное, еще правда не пробовала)))

    ВідповістиВидалити
    Відповіді
    1. Наташенька их там масса видов с разными составами и ароматами)
      очень будет интересно твое мнение о мыле))

      Видалити
  2. интересно было почитать, никогда не пользовалась мылом для умывания! привыкла к гелям..а где этот магазинчик находиться, открой секрет?))

    ВідповістиВидалити
    Відповіді
    1. а я вот наоборот, есть и гели и масла для умывания и т.д., но вот мыло это №1 умывалка для меня))

      я покупала в сети "Космо"
      там целый стенд с этим мылом))

      Видалити
    2. никогда не обращала внимания на то мыло в Космо...нужно присмотреться!

      Видалити
    3. Дашуль, я вот тоже, как-то невзначай задержалась возле стойки с єтим мілом и понеслось))

      Видалити
  3. классное мыло, но у нас такого не видела. Я умываюсь только мылом, редко умывалками разными, поэтому выбор мыла для меня, ну прямо важнейшее событие =)))
    А я вот заказала себе тоже натуральное мыло, теперь жду...уже почти месяц жду...

    ВідповістиВидалити
    Відповіді
    1. вот полностью согласна с тобой Никусь. я тоже предпочитаю мыло, только мне нужно такое что-бы кожу не сушило и глаза не щипало)))
      Я вот тоже заказала (спасибо за наводку) несколько товарчиков.ЖДУУУУУУУУУУУУ

      Видалити
  4. О, родное мылко =) Часто пользуюсь таким, очень нравится!

    ВідповістиВидалити
    Відповіді
    1. а я вот только открыла для себя
      эту марку. хочу еще мылка купить)

      Видалити
  5. Интересно)
    Недавно начала интересоваться подобной косметикой) в смысле, натуральной или ручной работы)))

    ВідповістиВидалити
    Відповіді
    1. вот и я тоже последнее время подсела на что-то в этом роде))

      Видалити
  6. Обожаю это мыло!!! Оно превосходное, пробовала уже видов 5, сейчас юзаю винное))) А грязевое было чудесное, очень приятное ощущение оставлял))) Присоединяюсь к рекомендациям))

    ВідповістиВидалити
    Відповіді
    1. Я теперь тоже его фанатка, винное очень хочу попробовать, запах у него чудесный)))

      Видалити
  7. Я у нас такого мыла не видела, но возьму на заметку, спасибо Наташа!:)

    ВідповістиВидалити

Мітки

“KosMystik” все для дома Гардероб! Для себя любимой Духи Зацепило...(с) Интересно почитать Кино и сериалы Книги Конкурсы Косметика и все-такое Маски МеМеМе Мери кей Мысли... Одежда Орифлэйм помады Сериалы) Тико-Чако Топ 5 Тушь для ресниц Ух-Ты Фильмы Эльфа Эльфа Acnacid Agor almea Almea XLash almearussia Alpstories AMICLUBWEAR.COM Amway Amway.ua Artdeco Artistry Astor. помада для губ Aussie Avene Avon Axent Balsam.com.ua Balsam.Prom.Ua Banggood BB Box Beautiful You BeautyBigBang benice Blank Note Bonprix BornPrettyStore. Bourjois Brische Brunnen Calvin Klein CARLOTHERM Carmex CATRICE CAUDALIE CelluBlue Clarins Clinians Clinique COLLISTAR COULEUR CARAMEL De La Mark DeLaMark Dermacol Dr Sante Dr. Sante Dr.Irena Eris Dressale Dressin Duri cosmetics E.L.F. Elfa Elizabeth Arden EOS Essence Estee Lauder Estée Lauder Eva.ua Faberlic Figs & Rouge Fresh Juice Gamiss Gillette GIVEAWAY Golden Rose GOSH Green Mama Greenspa.com.ua Guam Guerlain HACCER Happy Girl’s Day Heavenly Mineral Helen Seward Herbalife Holika Holika Inglot innisfreelab InSight Dry Hair IRENE BUKUR J'erelia Japan Candy Box Japanfunbox Juvena Karin Herzog KAWEA Kenzo Kerastase Klorane KONAD L.A. Girl Cosmetics L'Oréal Paris La Roche-Posay Lancome Lash Trick #1 Lavera Liferia Lirene Loca LOVERI ORGANIC LR Helth&Beauty lumene LUSH MAC Magicminerals Mary Kay Max Factor MAY face Maybelline Medi Blanc MEDIBLANC MeMeMe Mineralcosmetics Minu Missha Misslyn Mistine Mont Bleu Montale naturemed Ninelle Nivea NONI CARE Nonique Notino.ua Notino.ua! Novita NUB Nubian Heritage Nur besten Nuxe NYC NYX O'HERBAL Organique Orifame Oriflame Oriflame cosmetics ORPHICA Ovi Naturelle Palmer's Pannacotta.ua Parfumeria.ua PETALARE Pupa Rene RENÉ FURTERER Revlon Rimmel rosegal.com Salerm Sammydress sammydress.com Scholl Shangpree SmartFitness SOUFEEL SVR Tony Moly Trendsgal Trendybox UAbox Vedaya Victoria Shu ViperaCosmetics Viva!Beauty Box Vivienne Sabo Weleda Yves Rocher Yves Saint Laurent Zaful Zaful.com Ziaja

АВТОРСКИЕ ПРАВА

Содержимое данного блога защищено авторским правом. Копирование статей и фото, должно обязательно сопровождаться ссылкой на источник.

Disqus for perfectliyacom