Translate

Avene Очищающий Лосьон для сверхчувствительной кожи!

by - квітня 29, 2013

Описание Авен Очищающий Лосьон для сверхчувствительной кожи

Показания:
Лосьон прекрасно очищает и удаляет макияж с лица и глаз. Предназначен для ухода за кожей, гиперчувствительной от природы или ставшей такой в результате каких-либо агрессивных воздействий (раздражающее и приводящее к пересушиванию кожи дерматологическое лечение или косметические процедуры, слишком активная очистка, резкие климатические условия: холод, солнце и т.д.).
Свойства:
Лосьон не нужно смывать водой, он отвечает потребностям самой чувствительной кожи.
- Лосьон содержит 96% термальной воды АВЕН с успокаивающими и снимающими раздражение свойствами.
- Очень мягкие очищающие вещества растительного происхождения обеспечивают прекрасную очистку и снятие макияжа без риска появления дополнительного раздражения, которое может быть вызвано контактом с водой.
Уникальный состав лосьона разрабатывался с использованием минимума ингредиентов, отобранных за их мягкость, он не содержит ни консервирующих парабенов, ни отдушек, ни красителей, ни жировых компонентов, способных вызвать раздражение. У лосьона легкая свежая текстура, после него кожа чувствует себя очень комфортно, не возникает ощущение стянутости.
Состав:
Термальная вода АВЕН - 96%,
мягкие очищающее компоненты растительного происхождения - 0,25%

Мое мнение:
Начну с применения, я наношу небольшое количество лосьона на ватный диск и провожу ним по лицу, после чего он очень грязный, а личико наоборот чистенькое и довольное=))
На вид лосьончик какой-то перламутровый и слегка жидковат.
При нанесении на кожу чувствуется холодок и он быстро впитывается при этом удаляя остатки макияжа с лица. Средство и вправду очень мягкое, мою кожу оно совершенно не сушит и не стягивает, а увлажняет. Видела в интернете много комментариев по поводу того что лосьон наоборот стягивает и сушит кожу, но ничего подобного у меня не случилось.
Я наношу лосьон вечером перед сном и еще использую  кремик и термальную воду от Avene, от которой я уже давно в полном восторге. После всей процедуры на коже остается приятное ощущение свежести и чистоты. 


Подробнее ознакомиться с продукцией 
от марки Avene можно на сайте https://www.notino.ua

You May Also Like

20 коментарі

  1. Люблю мягкие средства для очищения) А вы используете лосьон после очищения завершающим этапом? Или снимаете им макияж?
    Написала сегодня о своих очищающих средствах, заходите, буду рада)
    http://sergeevna1.blogspot.ru/

    ВідповістиВидалити
    Відповіді
    1. Оль, спасибо за приглашение, обязательно зайду))
      Я снимаю макияж тоником или молочком, а потом протираю лосьоном, он еще убирает остатки косметики и грязи с лица))после чего еще термальной водичкой пшикаю и ощущения такие приятные)))остается чувство свежестии чистоты

      Видалити
    2. Похоже вы счастливая обладательница нормальной или сухой кожи) У меня комбинированная и я не представляю свой уход без геля для умывания)

      Видалити
    3. неа, как раз обладательница жирного типа кожи, но весной она начинает сохнуть и шелушится)
      а я вот гели для умывания не очень люблю, не могу найти СВОЙ))
      А ты(давайте на ты) каким пользуешься?

      Видалити
  2. спасибо за обзор, интересная штука, надо попробовать на лето, раз он с охлаждающим эффектом=)

    ВідповістиВидалити
  3. У меня такая термалка, очень нравится! Спасибо за обзор!

    ВідповістиВидалити
    Відповіді
    1. и мне термалка нравится, правда уже заканчивается, нужно новой запастись, в такое весеннее время она как нельзя кстати))

      Видалити
  4. Очень интересный лосьон, вот термалка у меня уже есть, но теперь надо бы и еще что-то от Авене попробовать! Спасибо за пост!

    ВідповістиВидалити
  5. Спасибо за отзыв, нужно будет присмотреться, тем более, что мой лосьон заканчивается)

    ВідповістиВидалити
  6. мне безумно нравится эта марка, но такой лосьон я пока не пробовала. Термалки и крема у них замечательные)

    ВідповістиВидалити
  7. Если для сверхчувствительной кожи, то это ко мне )))

    ВідповістиВидалити
    Відповіді
    1. Green Fairy, у этой марки очень хорошие средства как раз для чувствительной, склонной к разным негативным влияниям, кожи))

      Видалити
  8. Судя по комментам, все начинали с термалки))) А ты после тоника крем не наносишь? Только волу? У меня кожа смешанная и сейчас очень сушит даже жирные участки

    ВідповістиВидалити
    Відповіді
    1. Я термальной водичкой пшикаю и уже перед снов мажу лицо кремом))

      Видалити
  9. Мне термалочка Авене тоже очень кравится. Это средство тоже возьму на заметку, спасибо за обзор)

    ВідповістиВидалити

Мітки

“KosMystik” все для дома Гардероб! Для себя любимой Духи Зацепило...(с) Интересно почитать Кино и сериалы Книги Конкурсы Косметика и все-такое Маски МеМеМе Мери кей Мысли... Одежда Орифлэйм помады Сериалы) Тико-Чако Топ 5 Тушь для ресниц Ух-Ты Фильмы Эльфа Эльфа Acnacid Agor almea Almea XLash almearussia Alpstories AMICLUBWEAR.COM Amway Amway.ua Artdeco Artistry Astor. помада для губ Aussie Avene Avon Axent Balsam.com.ua Balsam.Prom.Ua Banggood BB Box Beautiful You BeautyBigBang benice Blank Note Bonprix BornPrettyStore. Bourjois Brische Brunnen Calvin Klein CARLOTHERM Carmex CATRICE CAUDALIE CelluBlue Clarins Clinians Clinique COLLISTAR COULEUR CARAMEL De La Mark DeLaMark Dermacol Dr Sante Dr. Sante Dr.Irena Eris Dressale Dressin Duri cosmetics E.L.F. Elfa Elizabeth Arden EOS Essence Estee Lauder Estée Lauder Eva.ua Faberlic Figs & Rouge Fresh Juice Gamiss Gillette GIVEAWAY Golden Rose GOSH Green Mama Greenspa.com.ua Guam Guerlain HACCER Happy Girl’s Day Heavenly Mineral Helen Seward Herbalife Holika Holika Inglot innisfreelab InSight Dry Hair IRENE BUKUR J'erelia Japan Candy Box Japanfunbox Juvena Karin Herzog KAWEA Kenzo Kerastase Klorane KONAD L.A. Girl Cosmetics L'Oréal Paris La Roche-Posay Lancome Lash Trick #1 Lavera Liferia Lirene Loca LOVERI ORGANIC LR Helth&Beauty lumene LUSH MAC Magicminerals Mary Kay Max Factor MAY face Maybelline Medi Blanc MEDIBLANC MeMeMe Mineralcosmetics Minu Missha Misslyn Mistine Mont Bleu Montale naturemed Ninelle Nivea NONI CARE Nonique Notino.ua Notino.ua! Novita NUB Nubian Heritage Nur besten Nuxe NYC NYX O'HERBAL Organique Orifame Oriflame Oriflame cosmetics ORPHICA Ovi Naturelle Palmer's Pannacotta.ua Parfumeria.ua PETALARE Pupa Rene RENÉ FURTERER Revlon Rimmel rosegal.com Salerm Sammydress sammydress.com Scholl Shangpree SmartFitness SOUFEEL SVR Tony Moly Trendsgal Trendybox UAbox Vedaya Victoria Shu ViperaCosmetics Viva!Beauty Box Vivienne Sabo Weleda Yves Rocher Yves Saint Laurent Zaful Zaful.com Ziaja

АВТОРСКИЕ ПРАВА

Содержимое данного блога защищено авторским правом. Копирование статей и фото, должно обязательно сопровождаться ссылкой на источник.

Disqus for perfectliyacom