Translate

Скраб для лица Lush Ocean salt и Таблетки для очищения зубов ЦЕМ_ЦЕМ

by - жовтня 02, 2013

ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:
Очищающее средство для нормальной, жирной и комбинированной кожи.
Это пенящееся средство стимулирует, полирует и удаляет омертвевшие клетки кожи, выводит токсины, оставляя кожу сияющей. Кремообразный скраб для лица содержит как мелкую, так и более крупную морскую соль для того, чтобы помочь стимулировать кожу и удалить с нее отмершие клетки. Отшелушивающие гранулы соли сами по себе содержат массу минералов, полезных для кожи. Он содержит также свежий лайм, раздавленный в водке, для удаления с кожи излишков жира, органическое масло авокадо и какао для смягчения кожи, и настой свежего грейпфрута, который стимулирует, тонизирует. "Атлантис" содержит смесь масел, включая абсолют морских водорослей, масло лайма и абсолют листьев фиалки для обеспечения очищающего, тонизирующего действия и выведения токсинов.
Состав: мелкозернистая морская соль (Sodium chloride), свежий настой грейпфрута (Citrus grandis), крупнозернистая морская соль (Sodium chloride), стеариновая кислота, свежий экстракт органического лайма в водке (Citrus aurantifolia), кокоамфоацетат натрия, стеаратгликоль, триэтоналамин, свежее масло авокадо (Persea gratissima), масло кокоса первого отжима (Cocos nucifera), масло лайма (Citrus aurantifolia), абсолют морских водорослей фукуса зубчатого (Fucus vesiculosus), абсолют душистой фиалки (Viola odorata), глицерин, ланолин, цетеариловый спирт, лимонен*, линалоол*, парфюмерная композиция, краситель 42090, метилпарабен, пропилпарабен.*Компоненты эфирных масел.

МОЕ МНЕНИЕ:
Мне понравился скраб своей натуральностью и свежестью. По консистенции он кремовый с мелкими крупицами. Мне в скрабике очень нравится запах, он такой приятный, цитрусовый. Да и внешний вид такой что его хочется немедленно попробовать. 
Я наношу его на очищенную кожу мягкими круговыми движениями, при этом ощущаются крупинки соли, но они быстро растворяются и кожу не царапают. В процессе появляется легкое пощипывание и холодок.
После всей процедуры моя кожа становится мягкой, нежной и гладенькой. Нет никакого дискомфорта или сянутости. 
Читала много отзывов о том что скраб сильно сушит кожу, я такого эффекта не заметила. Пробовала наносить его на все тело и результат очень порадовал.
Я считаю что средство отличное и я им довольна.
Среди минусов могу только выделить наличие спирта в составе, но для меня, с моей проблемной кожей, это вполне приемлимо.
ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:
Это абсолютно новые таблетки для очищения зубов с розовым маслом. И будьте уверены, что Ваш поцелуй будет самым сладким в мире в этот сезон романтики. Просто положите одну таблетку на влажную зубную щетку, помассируйте ей свои зубы около трех минут, ополосните рот – и Ваши зубы крепкие и здоровые, дыхание соблазняюще-свежее, улыбка сияющая…
Состав: дикальций фосфат дигидрат, пищевая сода, винный камень (Potassium bitartrate), лауроил саркозин, сорбитол, каолин, вкусовая добавка, розовое масло (Rosa damascena), лимонное масло (Citrus limonum), порошок лепестков розы (Rosa damascena), порошок бензоина (Styrax Benzoin), порошок лимонной цедры (Citrus limonum), сахарин натрия, гераниол, *евгенол, *цитраль, *цитронеллол, *лимонен, *линалоол.
*Компоненты эфирных масел.
Способ применения. Положить таблетку между зубами, раздавить. Намочить зубную щетку и почистить зубы как вы это обычно делаете. Зубная таблетка начнет пениться, облегчая вам чистку зубов. Тщательно прополоскать рот.
МОЕ МНЕНИЕ:
Первое что бросается в глаза это оригинальная упаковка. Я так поняла что Lush всегда используют забавный дизайн и креативные цитаты, и мне это очень нравится. Таблетки находятся в раздвигающейся коробочке, на которой есть наклейка с изображением создателя таблеток, у меня это юноша Ден. 
Надавливаем на слово "OPEN" и перед глазами появляются маленкие круглые таблетки с бежевым оттенком. Запах практически отсутствует.
Берем таблетку и раздавливаем зубами, при этом она легко ломается и рассыпается во рту, начинаем чистить зубки. 
Если честно, то на вкус таблетки как будто мыло, мне он напомнил вкус порошка для зубов. Не противно, но и не прям уж так приятно.
Споласкиваем рот и видим отличный результат. Зубы гладкие, чистые и никакого налета. Но в составе есть сода и, если у вас чувствительная эмаль, то я бы не советовала их часто использовать. Я думаю они скорее дорожно-походный или командировочный вариант. 
В итоге хочу сказать что попробовать таблетки можно хотя бы ради интереса:))



Ну, а началом моего знакомства с продуктами Lush я очень - очень довольна.


*средства предоставлены для обзора
представителем LUSH UAстраничка

You May Also Like

33 коментарі

  1. У меня есть таблетки. Только я не пойму, такие же как у тебя или другие. На мой вкус- гадость редкостная))Именно по вкусовым ощущениям. В дороге вещь конечно очень нужная и полезная) Были бы вот только они более приятными...мятными к примеру.

    ВідповістиВидалити
  2. Какой хороший скраб для лица. С удовольствием бы такой попробовала... :):):)

    ВідповістиВидалити
  3. Ни разу до этого не слышала про таблетки эти - надо зайти, посмотреть))
    А вот скраб такой был, не смогла им пользоваться, т.к. гранулы соли чересчур были жесткими для кожи лица, прямо драли его. По итогу извела на тело. Здорово, что тебе подошел - у него такой замечательный аромат)

    ВідповістиВидалити
    Відповіді
    1. А я наношу на влажное личико и легонько массирую, соль вроде не царапает личико)))

      Видалити
  4. Таблетки - блин, чего только не придумают))))))) Но я предпочитаю традиционную пасту

    ВідповістиВидалити
  5. Даже не представляю, как это - чистить зубы таблетками, непривычно и интересно)))))
    Натусь, спасибо, что поделилась)))

    ВідповістиВидалити
  6. Ну ради интереса действительно можно попробовать такие таблетки) Даже и не слышала о таком продукте, но заинтересовало) И ты права, дизайн отличный! Даже ради упаковки порой хочется купить)))
    Скраб тоже интересный, я даже люблю если в составе есть спирт, может быть я не права, но мне кажется такие продукты более подходят для проблемной кожи и дезинфицируют.

    www.svetusvet.com

    ВідповістиВидалити
  7. Все такое интересное, а о таких таблетках первый раз слышу! Спасибо за информативный пост!

    ВідповістиВидалити
  8. У меня как раз рядом Lush, надо будет попробовать этот скраб!

    ВідповістиВидалити
    Відповіді
    1. Лерочка, очень интересно будет узнать твое мнение о марке)

      Видалити
  9. интересные эти таблетки)) спасибо, за обзор!!!

    ВідповістиВидалити
  10. таблетки отличное решение в дорогу=))

    ВідповістиВидалити
  11. Ничего себе, таблетки для зубов, в первый раз слышу! Чего сейчас только не встретишь)

    ВідповістиВидалити
  12. Про такие таблетки слышу впервые! Интересно. Если бы еще можно было обойтись без зубной щетки, было бы еще лучше ;))) Скоро наверное и это придумают )))

    *DonnaNelli.blogspot.ru*

    ВідповістиВидалити
  13. меня очень заинтересовали таблеточки!) ну и то,что интересный дизайн-это огромный плюс,т.к. он для меня имеет далеко не последнее значение) спасибо за обзор!

    ВідповістиВидалити
  14. Очень хочу познакомиться с Лаш. Теперь на одну хотелку стало больше)

    ВідповістиВидалити
  15. Я уже боюсь представить, что будет дальше))) Уже таблетки для зубов))ахаха куда катится мир..

    ВідповістиВидалити
  16. Поддерживаю, шикарные таблетки!...
    Самое приятное, что не содержат - фтора и лаурил сульфата! Для моих чувствительных зубов - это просто находка. :)
    Касательно вкуса - там есть разные вкусы и мятный, в том числе. "Мегамятные" называются. Вкус, на самом деле, у них действительно экстремально-мятный. Пробовала еще "Атомные" (с кофе и гвоздикой - специфично), "Соблазнительные" (цветочный какой-то аромат) - но фаворитом стали лично у меня "Дыхание Бога". Нежный такой аромат эфирных масел - смесь чего-то хвойного и мирры. Зубы ими почистила - так даже какая-то расслабляющая терапия. ))) Приятные. Однозначно, отличная находка для органической чистки зубов без всяких там парабенов и фтора.

    ВідповістиВидалити

Мітки

“KosMystik” все для дома Гардероб! Для себя любимой Духи Зацепило...(с) Интересно почитать Кино и сериалы Книги Конкурсы Косметика и все-такое Маски МеМеМе Мери кей Мысли... Одежда Орифлэйм помады Сериалы) Тико-Чако Топ 5 Тушь для ресниц Ух-Ты Фильмы Эльфа Эльфа Acnacid Agor almea Almea XLash almearussia Alpstories AMICLUBWEAR.COM Amway Amway.ua Artdeco Artistry Astor. помада для губ Aussie Avene Avon Axent Balsam.com.ua Balsam.Prom.Ua Banggood BB Box Beautiful You BeautyBigBang benice Blank Note Bonprix BornPrettyStore. Bourjois Brische Brunnen Calvin Klein CARLOTHERM Carmex CATRICE CAUDALIE CelluBlue Clarins Clinians Clinique COLLISTAR COULEUR CARAMEL De La Mark DeLaMark Dermacol Dr Sante Dr. Sante Dr.Irena Eris Dressale Dressin Duri cosmetics E.L.F. Elfa Elizabeth Arden EOS Essence Estee Lauder Estée Lauder Eva.ua Faberlic Figs & Rouge Fresh Juice Gamiss Gillette GIVEAWAY Golden Rose GOSH Green Mama Greenspa.com.ua Guam Guerlain HACCER Happy Girl’s Day Heavenly Mineral Helen Seward Herbalife Holika Holika Inglot innisfreelab InSight Dry Hair IRENE BUKUR J'erelia Japan Candy Box Japanfunbox Juvena Karin Herzog KAWEA Kenzo Kerastase Klorane KONAD L.A. Girl Cosmetics L'Oréal Paris La Roche-Posay Lancome Lash Trick #1 Lavera Liferia Lirene Loca LOVERI ORGANIC LR Helth&Beauty lumene LUSH MAC Magicminerals Mary Kay Max Factor MAY face Maybelline Medi Blanc MEDIBLANC MeMeMe Mineralcosmetics Minu Missha Misslyn Mistine Mont Bleu Montale naturemed Ninelle Nivea NONI CARE Nonique Notino.ua Notino.ua! Novita NUB Nubian Heritage Nur besten Nuxe NYC NYX O'HERBAL Organique Orifame Oriflame Oriflame cosmetics ORPHICA Ovi Naturelle Palmer's Pannacotta.ua Parfumeria.ua PETALARE Pupa Rene RENÉ FURTERER Revlon Rimmel rosegal.com Salerm Sammydress sammydress.com Scholl Shangpree SmartFitness SOUFEEL SVR Tony Moly Trendsgal Trendybox UAbox Vedaya Victoria Shu ViperaCosmetics Viva!Beauty Box Vivienne Sabo Weleda Yves Rocher Yves Saint Laurent Zaful Zaful.com Ziaja

АВТОРСКИЕ ПРАВА

Содержимое данного блога защищено авторским правом. Копирование статей и фото, должно обязательно сопровождаться ссылкой на источник.

Disqus for perfectliyacom